Перейти к публикации
zzBorland

Ну шо, погнали треп

Рекомендованные сообщения

О- обида

да какая обида, мне плевать на него)

если вам нравится, что он делает - это ваши проблемы)

 

п.с. сколько сообщений надо, чтобы убрали проверку модера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая обида, мне плевать на него)

если вам нравится, что он делает - это ваши проблемы)

 

п.с. сколько сообщений надо, чтобы убрали проверку модера?

Держи еще смайлик:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О- обида

Что это за человек поставивший тебе дизлайк?Оо

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за человек поставивший тебе дизлайк?Оо

Не знаю, не знакома с ним:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знакома с ним:)

Самое смешое, что мои 170~ дизлайков из 181 - это 1 человек)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только все те недоработки там, перекрываются единственным багом тут, который так и не фиксанули, но который является максимально критичным. Но довольно приятным для тех, кто знает о нем:)

Но тем не менее, стабильность вс неделя. Я за стабильность.

 

Ну я же и говорю, есть минусы, и значительные, но опять же, стабильность и онлайн. И меня это подкупило, потому что в любой момент я могу зайти, регнуть на оли и кайфовать.

Стабильность это хорошо. Вот живешь ты серыми буднями в реале, со всеми вытекающими багами, а потом на 2 недельки в отпуск валишь на юга. И что то эти 2 недели в памяти оставляют гораздо больший след чем год который им предшествовал)

Вообще серв на котором систем забирает первого тараса вряд ли может рассматриваться как достойный))

Чиркани кстати в личку что тут за баг, а то ты как всегда заинтриговал меня)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность это хорошо. Вот живешь ты серыми буднями в реале, со всеми вытекающими багами, а потом на 2 недельки в отпуск валишь на юга. И что то эти 2 недели в памяти оставляют гораздо больший след чем год который им предшествовал)

Вообще серв на котором систем забирает первого тараса вряд ли может рассматриваться как достойный))

Чиркани кстати в личку что тут за баг, а то ты как всегда заинтриговал меня)

И я знаю, но не скажу :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же и говорю, есть минусы, и значительные, но опять же, стабильность и онлайн. И меня это подкупило, потому что в любой момент я могу зайти, регнуть на оли и кайфовать.

Бывал я на упомянутом проекте. У него и правда есть сильные стороны, но минусы с лихвой их перевешивают, общее впечатление осталось удручающим. Говорю как рядовой игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я знаю, но не скажу :D

Значит меня будет греть мысль что я и без багов могу размотать вас обоих. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность это хорошо. Вот живешь ты серыми буднями в реале, со всеми вытекающими багами, а потом на 2 недельки в отпуск валишь на юга. И что то эти 2 недели в памяти оставляют гораздо больший след чем год который им предшествовал)

Вообще серв на котором систем забирает первого тараса вряд ли может рассматриваться как достойный))

Чиркани кстати в личку что тут за баг, а то ты как всегда заинтриговал меня)

какая мне разница кто забирает тараса, если я могу спокойно забуститься и летать каждый день на живой олимп?

не могу написать о чём конкретно я говорил)

Бывал я на упомянутом проекте. У него и правда есть сильные стороны, но минусы с лихвой их перевешивают, общее впечатление осталось удручающим. Говорю как рядовой игрок.

ну когда не протектят то да, игра не та, понимаю)))

Значит меня будет греть мысль что я и без багов могу размотать вас обоих. :D

вот только мы его не юзали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая мне разница кто забирает тараса, если я могу спокойно забуститься и летать каждый день на живой олимп?

Такая что на подобном сервере не может бить достойных соперников в принципе. Если на серваке топ эпик получают игроки примерно моего уровня то лично для меня там нет интересных целей.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда не протектят то да, игра не та, понимаю)))

Хоть один факт или доказательство протекта на каких-либо серверах можете привести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один факт или доказательство протекта на каких-либо серверах можете привести?

Ты б еще попросил пруф что ты юзаешь адрик. :panda:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...