Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Странно, я почему-то всегда бегаю в фире и без половины бафа. Пиу-пиу делать луком? А паровозы мобов тоже луком пиупишутся? Про олимп согласен, никакущий.

Профа такая есть, ДА. И кенселит и фирит. Еще и дестры, вроде, фиряют

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профа такая есть, ДА. И кенселит и фирит.

Я могу отличить фир ДА, овера и мага. В масс пвп именно бегаю под зайчиком или под чуваком с руками на голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу отличить фир ДА, овера и мага. В масс пвп именно бегаю под зайчиком или под чуваком с руками на голове

Некры. Да и банально, если хотя бы 3-4 тела на тебя фир кинет, логично что он пройдет. ВЛов контролят. Это мпвп. Повторюсь. В Македонца и некоторых ВЛов я так же фир кидаю, чтобы в стане мой пак не стоял или не дох от лимитов

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некры. Да и банально, если хотя бы 3-4 тела на тебя фир кинет, логично что он пройдет. ВЛов контролят. Это мпвп. Повторюсь. В Македонца и некоторых ВЛов я так же фир кидаю, чтобы в стане мой пак не стоял или не дох от лимитов

а я некоторых станю и застанить не могу, прикинь, рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я некоторых станю и застанить не могу, прикинь, рандом.

Наверное 2% из 100?:D Забей. Я должен был закончить этот спор уже 3-4 поста назад. Он бесполезен.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некры. Да и банально, если хотя бы 3-4 тела на тебя фир кинет, логично что он пройдет. ВЛов контролят. Это мпвп. Повторюсь. В Македонца и некоторых ВЛов я так же фир кидаю, чтобы в стане мой пак не стоял или не дох от лимитов

У тебя чрезчур горит на ВЛов.

Да, они не слабые. Но это не имба(их урон почти не чувствуется).

 

Шанс их масс стана если у тебя есть хотя бы мж сэт(который походу кое-как работает) - ~20-25%. Проблема в том что у ВЛа этих станов 3, и ВЛов на поле боя много.

 

Ну тут уже вступает ваш скилл позиционки и/или фокуса/ассиста, дизейблов, итд.

 

Самая банальная тактика(которую мы активно абузили против топ впитывателя за воду - легенды) - танк вытягивает ВЛа и фирит в противоположную сторону от союзников.

 

От стана защита есть(на бай+орфена стан уже заходит очень хреново), а вот от фира на этом сервере даже кора+орфен не спасают. Тупо имба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя чрезчур горит на ВЛов.

Да, они не слабые. Но это не имба(их урон почти не чувствуется).

 

Шанс их масс стана если у тебя есть хотя бы мж сэт(который походу кое-как работает) - ~20-25%. Проблема в том что у ВЛа этих станов 3, и ВЛов на поле боя много.

 

Ну тут уже вступает ваш скилл позиционки и/или фокуса/ассиста, дизейблов, итд.

 

Самая банальная тактика(которую мы активно абузили против топ впитывателя за воду - легенды) - танк вытягивает ВЛа и фирит в противоположную сторону от союзников.

 

От стана защита есть(на бай+орфена стан уже заходит очень хреново), а вот от фира на этом сервере даже кора+орфен не спасают. Тупо имба.

Блять, будучи дестром-лидером фраки урон любого не будет чувствоваться, мне ВЛ в Ц грейде бил по 1.5к по точеной апелле, это не так много как глад, зато пока ты стоишь в стане - ты тупо дохнешь

Я не собираюсь дрочить 24/7 или донить 5к на улучшенного бая. Я поэтому и ушел, потому что понял, что кроме дроча ничего не осталось.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, будучи дестром-лидером фраки урон любого не будет чувствоваться, мне ВЛ в Ц грейде бил по 1.5к по точеной апелле, это не так много как глад, зато пока ты стоишь в стане - ты тупо дохнешь

Я не собираюсь дрочить 24/7 или донить 5к на улучшенного бая. Я поэтому и ушел, потому что понял, что кроме дроча ничего не осталось.

Ну мж сэт даёт уже очень нефиговую защиту, как я и написал.

Бай 1 лвл тоже даёт уже 50% бонуса 3го бая.

 

В сумме шанс стана ВЛа будет <20%, а стоимость вполне подъёмная даже для соло мага(у нас полно людей имело 1го бая в клане, при том что лут с рб значит не так много как может показаться с первого взгляда при распределении на 30 тел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мж сэт даёт уже очень нефиговую защиту, как я и написал.

Бай 1 лвл тоже даёт уже 50% бонуса 3го бая.

 

В сумме шанс стана ВЛа будет <20%, а стоимость вполне подъёмная даже для соло мага(у нас полно людей имело 1го бая в клане, при том что лут с рб значит не так много как может показаться с первого взгляда при распределении на 30 тел).

А я тебе скажу так, что единицы имели вообще хоть что-то на стороне воды. Либо донили, либо адски задрили. Лично меня заебало 3ое суток фармить, а потом смотреть как жопосиды спокойно надонатили денежку. Я уже тогда начал понимал, что ждет скорое ГГ всех. В следующий вечер онлайн упал с 1к до 600. Народ прочухал. То же самое с неклями из лабы. Я ее не набил, потому что мне жалко денег на донат, а 1 билет толкали по 2к адены. Я понимаю, что ты задрачивал РБ с паком, что для тебя все изи было. Не спорю, что с КП все легко. Но я сюда пришел на фан ПВП. И зарабатывать на ПВП. А в итоге я фармил ссаные аванпосты. Потому что 0 оппозиции и потому что вечные БСОЕ от "топов". Или безшансовые пвп с ваншот дестрами/вечным салом. И это только экономическая составляющая сервера. Первые дня три было весело. Далее настал лютый треш. Молчу про различного вида баги и ставшая нахуй никому не нужна серьга за донат, которая первые пару суток(когда она нужна больше всего) бесконечно фиксилась.

Добили людей тем, что ввели +6 сеты/пухи. Я неоднократно говорил, перенесите адену за лаве, сервер будет жить куда дольше, ну нет же... В итоге задизморалили тех, кто дрочил хотя бы на Б шмот. Да, это игроки- мясо, но что лучше, игроки мясо или пустой сервер? Ну как бы делаем выводы. Задумка хорошая, реализация как всегда.

Резисты-резистами, но бегать вечно меняя сеты, еще копя на эти сеты+копя на эпик дрочевом и смотря как доны просто изи скупают адену, это такое забей...

Я могу еще долго перечислять что мне не понравилось, но лучше посмотрю что из этого извлекут Лорн и Радиш и что выкатят нам в ГВЕ 3.0, если оно вообще будет.

Задумка понравилась, но слишком сырая. Слишком.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе скажу так, что единицы имели вообще хоть что-то на стороне воды. Либо донили, либо адски задрили. Лично меня заебало 3ое суток фармить, а потом смотреть как жопосиды спокойно надонатили денежку. Я уже тогда начал понимал, что ждет скорое ГГ всех. В следующий вечер онлайн упал с 1к до 600. Народ прочухал. То же самое с неклями из лабы. Я ее не набил, потому что мне жалко денег на донат, а 1 билет толкали по 2к адены. Я понимаю, что ты задрачивал РБ с паком, что для тебя все изи было. Не спорю, что с КП все легко. Но я сюда пришел на фан ПВП. И зарабатывать на ПВП. А в итоге я фармил ссаные аванпосты. Потому что 0 оппозиции и потому что вечные БСОЕ от "топов". Или безшансовые пвп с ваншот дестрами/вечным салом. И это только экономическая составляющая сервера. Первые дня три было весело. Далее настал лютый треш. Молчу про различного вида баги и ставшая нахуй никому не нужна серьга за донат, которая первые пару суток(когда она нужна больше всего) нахуй не нужна.

Добили людей тем, что ввели +6 сеты/пухи. Я неоднократно говорил, перенесите адену за лаве, сервер будет жить куда дольше, ну нет же... В итоге задизморалили тех, кто дрочил хотя бы на Б шмот. Да, это игроки- мясо, но что лучше, игроки мясо или пустой сервер? Ну как бы делаем выводы. Задумка хорошая, реализация как всегда.

Резисты-резистами, но бегать вечно меняя сеты, еще копя на эти сеты+копя на эпик дрочевом и смотря как доны просто изи скупают адену, это такое забей...

Я могу еще долго перечислять что мне не понравилось, но лучше посмотрю что из этого извлекут Лорн и Радиш и что выкатят нам в ГВЕ 3.0, если оно вообще будет.

Задумка понравилась, но слишком сырая. Слишком.

Если бы ты задрил по 12+ часов и юзал все возможности, то проблем с добычей шмота не имел бы. А с маленьким онлайном остается только донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты задрил по 12+ часов и юзал все возможности, то проблем с добычей шмота не имел бы. А с маленьким онлайном остается только донат.

Я первые трое суток итак задрил 12+ и юзал все возможности. Как оделся в фул А - меня это просто заебало, понимая сколько еще всего нужно. Ушел. Цена чара на момент ухода вроде 82 была. Могло быть и выше, но принципиально копил на эпик, пока не сгорел. Вроде 15-шка там так и валяется. Вместе со всем остальным. Яж не доширачник.

Просто как бы тот момент, когда на ПВП сервере задришь больше, чем на ХФ х50.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют 2 актуальных вопроса:

1.Почему мне вчера на Квине не дался "Part of Queen Ants Ring" я все время наносил ей дпс, пробыл там 5 минут 100% и моя фракция была добивающей, так в чем проблема?

2.Где Саферо? (вернись:)

Саферо одной ногой в могиле больничке. /:

Проблема с выдачей наград есть, разрабы уже в курсе и работают над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо одной ногой в могиле больничке. /:

Проблема с выдачей наград есть, разрабы уже в курсе и работают над этим.

Да ладно, что у тебя?Оо Я думал тебе просто надоело играть :confused: Выздоравливай!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что у тебя?Оо Я думал тебе просто надоело играть :confused: Выздоравливай!

Не скупитесь на хорошие геймерские кресла, если длительное время проводите сидя за ПК ))) Или ждет вас минимум кривая спина и защемление ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе скажу так, что единицы имели вообще хоть что-то на стороне воды. Либо донили, либо адски задрили. Лично меня заебало 3ое суток фармить, а потом смотреть как жопосиды спокойно надонатили денежку. Я уже тогда начал понимал, что ждет скорое ГГ всех. В следующий вечер онлайн упал с 1к до 600. Народ прочухал. То же самое с неклями из лабы. Я ее не набил, потому что мне жалко денег на донат, а 1 билет толкали по 2к адены. Я понимаю, что ты задрачивал РБ с паком, что для тебя все изи было. Не спорю, что с КП все легко. Но я сюда пришел на фан ПВП. И зарабатывать на ПВП. А в итоге я фармил ссаные аванпосты. Потому что 0 оппозиции и потому что вечные БСОЕ от "топов". Или безшансовые пвп с ваншот дестрами/вечным салом. И это только экономическая составляющая сервера. Первые дня три было весело. Далее настал лютый треш. Молчу про различного вида баги и ставшая нахуй никому не нужна серьга за донат, которая первые пару суток(когда она нужна больше всего) бесконечно фиксилась.

Добили людей тем, что ввели +6 сеты/пухи. Я неоднократно говорил, перенесите адену за лаве, сервер будет жить куда дольше, ну нет же... В итоге задизморалили тех, кто дрочил хотя бы на Б шмот. Да, это игроки- мясо, но что лучше, игроки мясо или пустой сервер? Ну как бы делаем выводы. Задумка хорошая, реализация как всегда.

Резисты-резистами, но бегать вечно меняя сеты, еще копя на эти сеты+копя на эпик дрочевом и смотря как доны просто изи скупают адену, это такое забей...

Я могу еще долго перечислять что мне не понравилось, но лучше посмотрю что из этого извлекут Лорн и Радиш и что выкатят нам в ГВЕ 3.0, если оно вообще будет.

Задумка понравилась, но слишком сырая. Слишком.

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

получилось как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...