Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

что мешает взять саб и играть им? или фармить им? тут светлый эльф может взять саб на сх. Если ты просрался на старте и выбрал не ту основную профу, то это сугубо твои проблемы.

Я знаю какие у меня есть проблемы, а каких нет, и приписывать мне лишнее я вам бы не рекомендовал. Так же не припомню что бы разрешал со мной разговаривать на "ТЫ", мальчик. Перечитай сообщение и пойми, что брякнул не по теме. И лучше больше так не делай.

Пожалуйста, не путайте хроники.

Я и не путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил покупку а Комплект "Glory package" - а плаща то там не было!!! Ув. Админ, как быть?

В наборе присутствует Купон для получения плаща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учите англиский совсем обленились , так они говорят ! А поставить игру на х/ф у админов сил не хватило как и у игроков которые не хотят учить англиский! Если вы запустили игру на англиском в россии , то буд-те добры делайте и клиент на русский это ваш серв! и ваш косяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купон для аксессуаров?

В инвентаре у Вас должен был появиться купон на плащ, его Вы можете обменять у NPC Donat Shop в разделе Плащи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инвентаре у Вас должен был появиться купон на плащ, его Вы можете обменять у NPC Donat Shop в разделе Плащи.

 

Кора дает +10 ментал аттак, это шанс прохождения дебафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version: EP30_Global,CLS,V2110409,64

BuildDate: Fri Dec 09 12:18:59 2016

 

Time: 2018.9.18 23:13:57 [GTick=14584,LGTicks=1]

PosCode: 0:0:0

ZoneName:

OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0

CPU: GenuineIntel Intel® Core i7-7700K CPU @ 4.20GHz @ 4210 MHz

RAM: 4095MB RAM

CPUInfo: 8,4,8,0

Memory: 0KB

Video: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (9065), Direct X is ver 0.3, rev 63968

VideoResources: 50 MB

MAC: 10-7B-44-1A-36-BC

LANG: RUSSIAN

IME: ???

 

Error: StaticMeshActor 24_15_Classic.StaticMeshActor125: Serial size mismatch: Got 123, Expected 125

 

History:

не пускает в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version: EP30_Global,CLS,V2110409,64

BuildDate: Fri Dec 09 12:18:59 2016

 

Time: 2018.9.18 23:13:57 [GTick=14584,LGTicks=1]

PosCode: 0:0:0

ZoneName:

OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0

CPU: GenuineIntel Intel® Core i7-7700K CPU @ 4.20GHz @ 4210 MHz

RAM: 4095MB RAM

CPUInfo: 8,4,8,0

Memory: 0KB

Video: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (9065), Direct X is ver 0.3, rev 63968

VideoResources: 50 MB

MAC: 10-7B-44-1A-36-BC

LANG: RUSSIAN

IME: ???

 

Error: StaticMeshActor 24_15_Classic.StaticMeshActor125: Serial size mismatch: Got 123, Expected 125

 

History:

не пускает в игру

Пришлите скриншот ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора дает +10 ментал аттак, это шанс прохождения дебафов?

Увеличивает шанс успешного применения ментальных дебафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте пожалуйста умения обновления 2.0 и наши разработки.

так придумайте что-нибудь с паладинами, почему ДА и дмажит, как ДД и танкует как танк? А паладин ни то, ни другое. Баночка ХП, вечно стоящая в стане или бегающая в фире - вот такой примерно паладин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так придумайте что-нибудь с паладинами, почему ДА и дмажит, как ДД и танкует как танк? А паладин ни то, ни другое. Баночка ХП, вечно стоящая в стане или бегающая в фире - вот такой примерно паладин.

ты гномами в хеви поиграй, вообще обхохочешся. от спойлера в бвх без красок(бомж угу) подленько хихикая убегают..все без исключения. я не поленился и выкачал окна по 1 представителю каждого класса в игре до 76лвл - и каждый в той или иной степени имея прямой или опосредованый контроль может убежать от спойла.это при том, что тот же овер в хбв на коленке разделает хоть двух таких, причем с зажатым ф1 и без дебафа как такового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...