Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

кто-то дрочился 14/24, а потом еще закинет себе касарик-два и всё равно будет лучше)

Чем? Если ты дрочился 24/7, то у тя уже давно все есть из магазина ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личное сообщение пришлите никнем персонажа на которого Вы не можете зайти, возможно он застрял в текстурах.
ник Mora1d1er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устал уже от ваших критиченских ошибок, почему критует разберитесь, или дайте ответ ... слишком много жалоб уже ..э хочешь поиграть в итоге приходится писать и жаловатся... я нахожу пару ьчасов чтобы поиграть ..а занимаюсь херней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устал уже от ваших критиченских ошибок, почему критует разберитесь, или дайте ответ ... слишком много жалоб уже ..э хочешь поиграть в итоге приходится писать и жаловатся... я нахожу пару ьчасов чтобы поиграть ..а занимаюсь херней..

Пожалуйста, предоставьте скриншот истории хоть одной критической ошибки, и в какой конкретно момент обычно появляется крит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, предоставьте скриншот истории хоть одной критической ошибки, и в какой конкретно момент обычно появляется крит.

Version: EP30_Global,CLS,V2110409,64

BuildDate: Fri Dec 09 12:18:59 2016

 

Time: 2018.9.19 19:16:04 [GTick=7046,LGTicks=1]

PosCode: 0:0:0

ZoneName:

OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0

CPU: GenuineIntel Intel® Core i7-7700K CPU @ 4.20GHz @ 4209 MHz

RAM: 4095MB RAM

CPUInfo: 8,4,8,0

Memory: 0KB

Video: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (9065), Direct X is ver 0.3, rev 63204

VideoResources: 50 MB

MAC: 10-7B-44-1A-36-BC

LANG: RUSSIAN

IME: ???

 

Error: StaticMeshActor 25_16_Classic.StaticMeshActor8: Serial size mismatch: Got 152, Expected 154

я уже писал по непонятной причине критическая ошибка.. тепенрь что одного перса критует что джругого. доходит до выбора персов и дальше критическая ошибка. я прсото в игре пытался зделать тп и меня критану3ло это все что у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, предоставьте скриншот истории хоть одной критической ошибки, и в какой конкретно момент обычно появляется крит.
в истории ничего нету
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в истории ничего нету

... Так не бывает !! )) Зайдите в «Панель управления» --> «Администрирование» --> «Просмотр событий» и увидите всё что происходило !! )) :1f438:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!) скажите пожалуйста , клубную карту, и глори пакет с чара на другого чара возможно перекинуть или за доп плату перекинуть, или заново надо покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!) скажите пожалуйста , клубную карту, и глори пакет с чара на другого чара возможно перекинуть или за доп плату перекинуть, или заново надо покупать?

К сожалению, нет.

Данный предметы являются личными и передавать или продавать их на другого персонажа, нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version: EP30_Global,CLS,V2110409,64

BuildDate: Fri Dec 09 12:18:59 2016

 

Time: 2018.9.19 19:16:04 [GTick=7046,LGTicks=1]

PosCode: 0:0:0

ZoneName:

OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0

CPU: GenuineIntel Intel® Core i7-7700K CPU @ 4.20GHz @ 4209 MHz

RAM: 4095MB RAM

CPUInfo: 8,4,8,0

Memory: 0KB

Video: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (9065), Direct X is ver 0.3, rev 63204

VideoResources: 50 MB

MAC: 10-7B-44-1A-36-BC

LANG: RUSSIAN

IME: ???

 

Error: StaticMeshActor 25_16_Classic.StaticMeshActor8: Serial size mismatch: Got 152, Expected 154

я уже писал по непонятной причине критическая ошибка.. тепенрь что одного перса критует что джругого. доходит до выбора персов и дальше критическая ошибка. я прсото в игре пытался зделать тп и меня критану3ло это все что у меня есть

Пожалуйста, уточните в какой локации находился Ваш персонаж?

 

Также, у личное сообщение пришлите Ваш никнем, закинем Вас в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения за временные задержки.

Как мне сообщили, награда будет выдаваться сегодня вечером.

Пожалуйста, ожидайте.

В итоге уже время близится к ночи, а media chest так и не выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Так не бывает !! )) Зайдите в «Панель управления» --> «Администрирование» --> «Просмотр событий» и увидите всё что происходило !! )) :1f438:

ну раз вы такой умный то уже давайте дальше, где там смотреть. я не шарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте играю за варлорда. Возникла следующая проблема, постоянно слетает стан, не важно какой, любой из тех что есть у варлорда. Висит секунду и потом оп и пропал.

Это новые балансные правки? Или что это

Если в дейли пвп, это не особо роляет, то на олимпиаде это доставляет кучу проблем.

Если некр, или варк или да вешают фир он висит до конца и не сбивается ничем, почему же такая ситуация со станом? Он висит секунду, пока ты кастуешь атакующий скил он уже пропадает. Некр или да кидает тебе фир который проходит 8 из 10 и ты умираешь так и не выйдя из него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...