Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

скажите почему перестал Прем баф работать? я вчера купил премиум продвинутый все вчера работало, сегодня зашел, и такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите почему перестал Прем баф работать? я вчера купил премиум продвинутый все вчера работало, сегодня зашел, и такое?

Попробуйте перезайти в игру, так же проверьте что у Вас была клубная карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад появилось, многие связывают это с отправкой скриншотов.

окно фризит на 2-3 сек (не отвечает) и так раз в час-два

на любом прокси, одновременно у многих +/-

Хм. У меня чаще, в час от 3 раз точно бывает. И отвисает дольше. Мб уже от железа зависит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, уточните в какой конкретно моменты обычно появляются проблемы?

Также, пробовали играть на других прокси сервера и обновлять клиент игры?

Все пробовал. Утром заходил за сережкой, зашел с третьего раза. Дважды окно намертво висло.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубной карты не обнаружил на чаре, карта разве дается при покупке продвинутого према? или ее надо отдельно покупать?

В чера же работал баф и без карты как я понимаю, или поправьте меня если я ошибаюсь. вот скрин что в чера я мог бафаться

1537440329300.thumb.png.c5b1d9d3dc62418ab316e472556a4155.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубной карты не обнаружил на чаре, карта разве дается при покупке продвинутого према? или ее надо отдельно покупать?

В чера же работал баф и без карты как я понимаю, или поправьте меня если я ошибаюсь. вот скрин что в чера я мог бафаться

[ATTACH=full]115231[/ATTACH]

Пожалуйста, уточните как давно создан был Ваш персонаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубной карты не обнаружил на чаре, карта разве дается при покупке продвинутого према? или ее надо отдельно покупать?

В чера же работал баф и без карты как я понимаю, или поправьте меня если я ошибаюсь. вот скрин что в чера я мог бафаться

[ATTACH=full]115231[/ATTACH]

клубную карту покупать отдельно

вчера у тебя был 6 часовой купон на прем баф, который выдается при старте бонусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще прем монетку на баф можно купить за ивент монеты. вот только её нужно сделать подешевле. хотя бы что бы за 10 ивентов отбивалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубную карту покупать отдельно

вчера у тебя был 6 часовой купон на прем баф, который выдается при старте бонусом

спасибо, я не знал что ее надо отдельно брать, иначе бы глупые посты не писал. спасибо сейчас все исправлю.... да на правах флуда)), Ищю нормальный клан....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал hotfix про Battle point.

Мне показалось или раньше купон на аксессуар стоил 10 Battle point, а сейчас 1000?

Было изменено количество награды за эвенты, в связи с этим изменились цены в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было изменено количество награды за эвенты, в связи с этим изменились цены в магазине.

Раньше надо было выиграть 10 ивентов чтобы получить купон, а теперь 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...