Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

На предыдущее сообщение админастрация решила положить болт.Ну да ладно мы же простые смертные которые просто приносим проэкту прибыл, на нас как говритиься можно и нассать. При потоке сообщений в две старницы на форуме за день, это же так сложно.

Сейчас из за тупости администрации сложилась ситуация в реалиях олимпа. Что все поголовно начинают качать туда Да.

И не важно сколько стоит твой чар, 10 аден или 90 это не как тебе не поможет при боях с этим классом.

Любой Да абсолютно любой, за 10 аден, за 20, за 50, просто не дает тебе выйти с фира из стана при наличие у тебя эпика с резистом от менталки и сета с резисто от стана в 50%.

Можно узнать у администрации которая в буквальном смысле ссыт нам на лицо, как это работает?

Как персонаж за 30 блять аден может убивать персонажа за 90 с фул блять эквипом?

Нахуя вы делате механику, чтобы стан сбивался просто даже если кто то пернит. И такую механику фира?

Сделайте откат уже фиру в 25+ секунд на все классы, олимпит ьневозможно одни да. Либо сделайте ЧТобы он также сбивался как стан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущее сообщение админастрация решила положить болт.Ну да ладно мы же простые смертные которые просто приносим проэкту прибыл, на нас как говритиься можно и нассать. При потоке сообщений в две старницы на форуме за день, это же так сложно.

Сейчас из за тупости администрации сложилась ситуация в реалиях олимпа. Что все поголовно начинают качать туда Да.

И не важно сколько стоит твой чар, 10 аден или 90 это не как тебе не поможет при боях с этим классом.

Любой Да абсолютно любой, за 10 аден, за 20, за 50, просто не дает тебе выйти с фира из стана при наличие у тебя эпика с резистом от менталки и сета с резисто от стана в 50%.

Можно узнать у администрации которая в буквальном смысле ссыт нам на лицо, как это работает?

Как персонаж за 30 блять аден может убивать персонажа за 90 с фул блять эквипом?

Нахуя вы делате механику, чтобы стан сбивался просто даже если кто то пернит. И такую механику фира?

Сделайте откат уже фиру в 25+ секунд на все классы, олимпит ьневозможно одни да. Либо сделайте ЧТобы он также сбивался как стан

1. Что мы "из за нашей тупости", конкретно сделали с ДА, что он резко стал убивать всех?

2. Помните что баланс на Олимпиаде не такой как в дневном ПвП.

3. Будет фикс всех саммонов (кони / коты / пантера / шуба и.т.д).

4. Вспомните что значит слово "антипрофа".

5. Про фир - подумаем, но не мы его таким сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас из за тупости администрации сложилась ситуация в реалиях олимпа. Что все поголовно начинают качать туда Да.

И не важно сколько стоит твой чар, 10 аден или 90 это не как тебе не поможет при боях с этим классом.

Любой Да абсолютно любой, за 10 аден, за 20, за 50, просто не дает тебе выйти с фира из стана при наличие у тебя эпика с резистом от менталки и сета с резисто от стана в 50%.

Можно узнать у администрации которая в буквальном смысле ссыт нам на лицо, как это работает?

Как персонаж за 30 блять аден может убивать персонажа за 90 с фул блять эквипом?

Нахуя вы делате механику, чтобы стан сбивался просто даже если кто то пернит. И такую механику фира?

Короче как вижу ситуацию я:

Ментал резист от эпика дается в относительных величинах (в процентах, например Core - сопротивление ментальным атакам/ шанс ментальных атак +10% ), если у тебя нет никакого своего родного абсолютного ментал резиста (в цыфрах) или бафа такого, как Mental Shield (Hold/ Sleep/ Mental Attack Resistance +50. ), который на олимпе классика бафнуть нельзя (в отличии от гф-хф5 как все привыкли), то все твои эпики с относительными резистами добавляют к абсолютному нулю угадай сколько?

Если ДА 80 лвл, то похуй в чем он одет и сколько он стоит - ты будешь ловить фир по кд. Такова механика классика и я так же от этого страдаю, но это не вина админов.

Есть талик на резист от дэбафов, не знаю че у тя за профа, но если если ты избранный и умеешь юзать больше чем 1-2 кнопки, то можешь попробовать такой вариант.

Но мне это не особо помогает, бо талик не вечен и изи канселится, и я благополучно иду нахуй;) Ни разу еще не убил более менее нормального ДА:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что мы "из за нашей тупости", конкретно сделали с ДА, что он резко стал убивать всех?

2. Помните что баланс на Олимпиаде не такой как в дневном ПвП.

3. Будет фикс всех саммонов (кони / коты / пантера / шуба и.т.д).

4. Вспомните что значит слово "антипрофа".

5. Про фир - подумаем, но не мы его таким сделали.

1. Эмоции нечего личного, народ винит всегда во всем власть, поэтому не вопринимайте эмоции серьездно, жопа полыхала так, что свет озарял всю округу.

2. Теперь о насущном. Да действительно Баланс в дейли пвп и на олимпе это немножко разные вещи. Но так или иначе все не так плохо, надо просто довести до ума.

3. Что касается сумонеров, помните что делая фикс на их статы, это сильно отразиться на их играбильность в дейли пвп. Да и с ними нет каких то проблем, ну пантерка жестковата конечно.

4. Я четко знаю что это значит. Тут дело в самой профе, это абсолютно имбалансный класс в реалиях олимпа. Слоу,фир, кенсел, стан и все это проходит в 8 из 10 слачаев. Тоесть винрейт одетого Да будет 99% в независимости от эквипа окружающих. Сумонеры, как и некр не являются имбалансными т.к убиваются. Теми или иными профами(антикласс). У да же антикласса нет как такового.

5. Кд данного скила у конкретной профессии, сдвинет баланс в сторону окружающих.

Добавлю, кд и(или) общее время которое он висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как вижу ситуацию я:

Ментал резист от эпика дается в относительных величинах (в процентах, например Core - сопротивление ментальным атакам/ шанс ментальных атак +10% ), если у тебя нет никакого своего родного абсолютного ментал резиста (в цыфрах) или бафа такого, как Mental Shield (Hold/ Sleep/ Mental Attack Resistance +50. ), который на олимпе классика бафнуть нельзя (в отличии от гф-хф5 как все привыкли), то все твои эпики с относительными резистами добавляют к абсолютному нулю угадай сколько?

Если ДА 80 лвл, то похуй в чем он одет и сколько он стоит - ты будешь ловить фир по кд. Такова механика классика и я так же от этого страдаю, но это не вина админов.

Есть талик на резист от дэбафов, не знаю че у тя за профа, но если если ты избранный и умеешь юзать больше чем 1-2 кнопки, то можешь попробовать такой вариант.

Но мне это не особо помогает, бо талик не вечен и изи канселится, и я благополучно иду нахуй;) Ни разу еще не убил более менее нормального ДА:cool:

Дело в том что все юзается. Но сколько там кенселов? Два? Три? и все габела приплыли мои хорошие сушите весла.

Проходит да и бог с ним, пусть проходит. Станы и руты тоже проходят. Но фир у этого класса он проходит, кастуется мгновенно, и висит 9(Девять секунд Карл). Олимп в целом просто шикарен, но упираясь рогами в да, ты понимаешь, что твой скил тут нечего не решит, нагибаешься и раздвигаешь булки, а тебе напихивают, просто нажимая Ф1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз бегаю на сервере с открытия, нашёл себе вот развлечение @iMakedonsky

ф1 - /target makedon

ф3 - /useskill fear

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите плиз отличается ли саб класс от основы можно ли точить скилы или как передать даже на одном аккаунте карту и плащ?

и тут на классике можно брать плюшки от саба или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз бегаю на сервере с открытия, нашёл себе вот развлечение @iMakedonsky

ф1 - /target makedon

ф3 - /useskill fear

Как вчера проверили на Кинг тарлуке он и без Фира складывается, главное просто игнорить его до того как убили его бишей и влов а дальше у него просто паника и тут либо Крит - упал, либо бсое

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно что-нибудь сделать со станами на этом сервере?? Надоело умирать не выходя из стана, причем всеравно какой у тебя эквип и баф, стан проходит в 9 из 10 случаев так еще и на нереальное количество времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно что-нибудь сделать со станами на этом сервере?? Надоело умирать не выходя из стана, причем всеравно какой у тебя эквип и баф, стан проходит в 9 из 10 случаев так еще и на нереальное количество времени.

Как мне ответили: "Зачем ты играешь за паладина? Играл бы за тот класс, который нагибает, к примеру ВЛ или Некр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя на Олимпе взять в таргет соперника если он за туже фракцию, какая та лажа

у меня не было такой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...