Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Всё, что я предлагал в публичных предлах - лишь часть того, что надо сделать. Я не вываливаю всё ибо пусси комьюнити обосрётся и не примет даже этих мелочей.

 

На то, чтобы сделать эти классы играбельными вне специализированного пати я даже не надеюсь(хотя и это легко, но пусси комьюнити с "осторожными" админами, опять же, не поддержат).

 

Суть нижеследующего в том, чтобы сделать их востребованными В ПАТИ, а не сольными классами.

 

Конкретика:

1) Канцел делать сильным и убирать возврат бафа максимально противоречит концепции сервера, и за такое их повесят. Первый нормальный сервер без ебучих канцел ботов. КАЙФ.

Хочешь компенсировать канцел ММ/сорку - удали скилл канцела, выдай им вампирик/КДЛ/сало, как у сх/некра.

2) ШЕ с рутом и стигмой уже юзабельно при ~ФП миликов. Дать ей чайник ещё - дак вообще збс будет играбельный класс.

3) ЕЕ надо дать что-то аналогичное ШЕ. Или РТ перенести на ЕЕ и усилить до ~35%, или дать что-то из дизейбла, вроде транса(а лучше то и другое).

Чайник обоим выдать дабы были более-менее адекватными хилами, и повысить играбельность. Как итог - выйдет 2 ахуенных сапорта под свои типы паков, дополняющие бишей, а не заменяющие в дуо-пачках. Я взял бы такую ЕЕ в арчер пак.

 

4) Крафтеру выдать партийные бафы, вносящие импакт(а не 10% п дефа на хэви армор :panda:). Например, 20% пдеф/мдеф, патк/матк на пати, откат и длительность = 15 секунд. Гном не дамажит, но как недо-дизейблер в купе с таким бафом на пак смотрится интересно. Я бы взял в пати от 5 человек, например. Будут люди, играющие гномами под фул пачки.

5) "резать магов/луков" - они и так не убиваторы в пвп 1х1. Тир/глад/дагер 1х1 любого маго/лука затопчет и даже не заметит. Проблема в пвп толпами, когда милики выделяются из кучи, и их в ассист рубят первыми. Эту проблему ты не решишь нерфом маго/луков, только убьёшь их как класс заставив всех пересесть на миликов.

Хочешь предложить что-то дельное - предложи вариант как убрать типичные ситуации с пвп стенка на стенку на 900+ ренжа. В узких проходах и коридорах милики тут и так не страдают.

6) Танкам и надо дать живучесть к магии. Сделать shield deflect magic 100%, с кд ~15 секунд, например + чтобы можно было в уд бегать(пусть со штрафом 60%) + chain strike починить наконец(очень маленький шанс тут, по офу ~80%). ТК выдать шилд баш поверх шилд стана.

7) Выдай свсу шилд баш + сделай battle whisper на пати, а бд медузу с маленьким кд + defense motion на пати.

8) Усиль варку ГФ(например, пусть даёт 40% пвп урона на 8 секунд вместо атк спида) + выдай АОЕ слип(или нечто сопоставимой имбовости).

9) ПП: сделай имунку партийной, добавь эффект + 40% м деф, длительостью 10 секунд и кд 25 секунд статично + выдай чайник. Каждые 25 секунд пати сможет 10 секунд бегать без дебафа и отличным м дефом. Против физов у ПП блоки и рут.

 

 

В общем: у тебя классическая игра головного мозга. Думай вне рамок офф сетапа и умений, и О ГОСПОДИ, НЕЮЗАБЕЛЬНЫЕ ГИМПЫ РЕЗКО СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННЫМИ САППОРТАМИ.

разъебываю всю твою теорию в прямом эфире:

1. С ебучим возвратом кенсела никогда не будет бардов/баферов в пати

2. еще раз кину тебе в ебало: ше никогда не заменит биша. рут до пизды, также как и стигма, так как игра до первого крита из-за оверурона + клинс бишей передает тебе пламенный харчок в еблет.

3. прочитай предыдущий пункт. ЕЕ максимум могут сделать для окна бомжи которые не могут купить прем баф

никто и никогда не согласится выкинуть одного дд из пати ради одного саппорта который сыграет один раз на 100 лузов

4. циклические макросы в окне. в большинстве ситуаций бесполезный класс в пати ради одного скила, выбрасываем дд.

5. 1х1 не убиваторы. расскажи это тем магам/бишам/дагерам на которых у меня уходило по одному удару с лука и по 3 удара на тира/глада. в узких локациях маги вывозят флешками и конями.

6. не выебут маги - выебут луки. на этом старте танк под уд рассыпался от пары луков. при этом нихуя и никому сделать не может. поэтому мы на танков даже внимания не обращали

7. брать свса\бд в пати ради 1-2 скилов которые в теории сыграют так же как и транс ее, и выбрасывать двух ДД? ты ебанутый скажи честно?

8. варк должен ебашить с руки чтобы выбить ГФ. эта хуйня слишком медленная чтобы добежать до врагов а своих пиздить нельзя. и опять ты предлагаешь брать бесполезный класс ради одного скила и выбрасывать дд.

9. циклические макросы в окне. в большинстве ситуаций бесполезный класс в пати ради одного скила, выбрасываем дд.

 

 

ты пытаешься выдвигать предложения для мифических драк пати на пати за место на спотах для фарма.

но эта игра нихуя не об этом. здесь 90% всего времени война толпу на толпу и челночный бег между аванпостами где царит хаос и бегают пати рандомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2) Если ты настолько кривой, что вы в 3м не смогли убить одного глада - это ваши проблемы. Сильные маги вроде (Gaba) (Nagan) из моего клана никаких проблем не почувствовали ни от гладов, ни от арчеров.

исправил пару ошибок

xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что я предлагал в публичных предлах - лишь часть того, что надо сделать. Я не вываливаю всё ибо пусси комьюнити обосрётся и не примет даже этих мелочей.

 

На то, чтобы сделать эти классы играбельными вне специализированного пати я даже не надеюсь(хотя и это легко, но пусси комьюнити с "осторожными" админами, опять же, не поддержат).

 

Суть нижеследующего в том, чтобы сделать их востребованными В ПАТИ, а не сольными классами.

 

Конкретика:

1) Канцел делать сильным и убирать возврат бафа максимально противоречит концепции сервера, и за такое их повесят. Первый нормальный сервер без ебучих канцел ботов. КАЙФ.

Хочешь компенсировать канцел ММ/сорку - удали скилл канцела, выдай им вампирик/КДЛ/сало, как у сх/некра.

2) ШЕ с рутом и стигмой уже юзабельно при ~ФП миликов. Дать ей чайник ещё - дак вообще збс будет играбельный класс.

3) ЕЕ надо дать что-то аналогичное ШЕ. Или РТ перенести на ЕЕ и усилить до ~35%, или дать что-то из дизейбла, вроде транса(а лучше то и другое).

Чайник обоим выдать дабы были более-менее адекватными хилами, и повысить играбельность. Как итог - выйдет 2 ахуенных сапорта под свои типы паков, дополняющие бишей, а не заменяющие в дуо-пачках. Я взял бы такую ЕЕ в арчер пак.

 

4) Крафтеру выдать партийные бафы, вносящие импакт(а не 10% п дефа на хэви армор :panda:). Например, 20% пдеф/мдеф, патк/матк на пати, откат и длительность = 15 секунд. Гном не дамажит, но как недо-дизейблер в купе с таким бафом на пак смотрится интересно. Я бы взял в пати от 5 человек, например. Будут люди, играющие гномами под фул пачки.

5) "резать магов/луков" - они и так не убиваторы в пвп 1х1. Тир/глад/дагер 1х1 любого маго/лука затопчет и даже не заметит. Проблема в пвп толпами, когда милики выделяются из кучи, и их в ассист рубят первыми. Эту проблему ты не решишь нерфом маго/луков, только убьёшь их как класс заставив всех пересесть на миликов.

Хочешь предложить что-то дельное - предложи вариант как убрать типичные ситуации с пвп стенка на стенку на 900+ ренжа. В узких проходах и коридорах милики тут и так не страдают.

6) Танкам и надо дать живучесть к магии. Сделать shield deflect magic 100%, с кд ~15 секунд, например + чтобы можно было в уд бегать(пусть со штрафом 60%) + chain strike починить наконец(очень маленький шанс тут, по офу ~80%). ТК выдать шилд баш поверх шилд стана.

7) Выдай свсу шилд баш + сделай battle whisper на пати, а бд медузу с маленьким кд + defense motion на пати.

8) Усиль варку ГФ(например, пусть даёт 40% пвп урона на 8 секунд вместо атк спида) + выдай АОЕ слип(или нечто сопоставимой имбовости).

9) ПП: сделай имунку партийной, добавь эффект + 40% м деф, длительостью 10 секунд и кд 25 секунд статично + выдай чайник. Каждые 25 секунд пати сможет 10 секунд бегать без дебафа и отличным м дефом. Против физов у ПП блоки и рут.

 

 

В общем: у тебя классическая игра головного мозга. Думай вне рамок офф сетапа и умений, и О ГОСПОДИ, НЕЮЗАБЕЛЬНЫЕ ГИМПЫ РЕЗКО СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННЫМИ САППОРТАМИ.

Вот теперь иди и сам делай Лорну непрямой массаж сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребят!

Есть смысл начинать на аверии? Играл в далеком 15 году на этом проекте.

Попробовать GVE как минимум стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаньте уже этого идиота македонского плиз. какие добавки к разным подхуйникам типа баферов и гномов? тут сабклассы есть. если какой то отсталый хочет на пвп сервере играть за спойлера или пп в пвп то это забей. его проблемы. сейчас понадабавят всем баферам нюков и хилов потом наолимпе ересь будет и так ее хватает в виде тп у некров рашей и целест. ДА зачем то резать надо, в 2.5 у него крашер и так откатывается больше минуты. олин разок пукнет и пять минут курит. тут и так уже нечего балансить только хуже сделают. непонятно еще что значит фишка админов - Мы уменшили урон у всех классов, чтобы пвп шло подольше. щас все будут бить в х2 меньше и просто не мочь убить друг друга от скуки лив сервер. топ перс на топ бусте и должен крошить бомжей с подачки, а не тыкать 100раз в бомжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты выдашь саппортам? цепку и транс? ну и нахуя? бишей они не заменят. поэтому на роль хилов они не подойдут. транс и рут не сможет стать причиной почему эти классы (ее/ше к примеру) станут играбельны.

что дашь танкам? усилишь/изменишь иконы? а толку? в масс пвп, на котором строится в гве вся игра, танка разъебут на раз два каким бы жирным/быстрым он не был.

гномам скил который бафает всех периодически? :panda: да кому он всрался если можно взять мага/лука и делать "пиу пиу пиу я ногебаю сирвир".

концепт сервера не тот чтобы выдумывать новые роли мертвым классам. нужно жестко резать магов и луков. это два бича сервера. если опустить эти профы до уровня остальных (ни в коем случае не наоборот) тогда, возможно, и заиграют нормально ножи/дестры/глады/тиры потому что не будут дохнуть с пары ударов.

 

саппорты/барды не будут здесь играть до тех пор, пока кенсел работает так херово и пока баф после кенсела возвращается обратно. еще бы сука слюнявчик выдавали каждому при входе в игру. ну это пздец конечно. я не знаю кто это придумал, но эта херня с возвратом бафа просто мусор

у тебя маги и луки вызывают проблемы?)) они падают с 1 бэкстаба. дестры тоже их убивают с крита. глад так вообще полдлетает в целесте или с ренджа этого мага или лука так хуесосит своим станом и тд, тчо просто забей. ты наверное на старте пытался затащить за милика?) без колец и норм шмота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрить тут баттлы, прямо как в древние времена, когда таллум выбивали или крафтили, а не покупали в люксоре

А с альбомом би-2 образца 2000го года вообще себя пердуном старым ощущаю

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит хорошо как минимум

2 лучших хроники в этой игре

Каждый дрочит, как он хочет, кому-то нравится классик, кто-то до сих пор сидит на интерлюде, кто-то играет на ГоДе.

Для меня , если исключить донат шоп, топовыми хрониками является ГоД(на данный момент гранд круасейд, хелиос или же сальвейшн), ибо там овердохуя контента, который при рейте х1 проходится очень долго, потно и интересно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать GVE как минимум стоит.

жду вторника и будем начинать крошить башни.

Главное чтобы на долго, хотя бы на годик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе еще не чувствовал что такое ГВЕ, но людей зову

Screenshot

 

сервер Эмерленд (не реклама)

Все правильно сделал :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя маги и луки вызывают проблемы?)) они падают с 1 бэкстаба. дестры тоже их убивают с крита. глад так вообще полдлетает в целесте или с ренджа этого мага или лука так хуесосит своим станом и тд, тчо просто забей. ты наверное на старте пытался затащить за милика?) без колец и норм шмота

я весь сервер отыграл за лука. и ушел только потому что надоело убивать всех с одного-двух критов. если ты не можешь откайтить дестра/глада/тира не подпуская его на ренж 600 то у тебя явно проблемы.

[spoiler=какие у меня могли быть проблемы?]BrBAs3hLSZO0XeZGgVwtVg.png

 

скрин сделан через несколько дней после старта.

и вот пока такие уебки как я будут бегать с таким бустом и вырезать все что движется с одного удара, вы баланс никогда не увидите и никого другого в поле кроме магов / луков не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь сервер отыграл за лука. и ушел только потому что надоело убивать всех с одного-двух критов. если ты не можешь откайтить дестра/глада/тира не подпуская его на ренж 600 то у тебя явно проблемы.

[spoiler=какие у меня могли быть проблемы?]BrBAs3hLSZO0XeZGgVwtVg.png

 

скрин сделан через несколько дней после старта.

и вот пока такие уебки как я будут бегать с таким бустом и вырезать все что движется с одного удара, вы баланс никогда не увидите и никого другого в поле кроме магов / луков не будет

8к п атаки, топ хроники бл:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...