Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Администрация вы вкурсе что к вам на сайт или форум впускает только через VPN? Я 3 дня не мог зайти думал положили сайт и старта не будет,потом случайно с впн зашёл и о чудо. Думаю что я такой не один. Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так, топик медленно переходит в раздел "у кого длинее ствол"? :sneaky:

[spoiler=К чему этот бессмысленный спор?]_fmULEwWRU2zGQfYAsj7cw.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь сервер отыграл за лука. и ушел только потому что надоело убивать всех с одного-двух критов. если ты не можешь откайтить дестра/глада/тира не подпуская его на ренж 600 то у тебя явно проблемы.

[spoiler=какие у меня могли быть проблемы?]

 

и вот пока такие уебки как я будут бегать с таким бустом и вырезать все что движется с одного удара, вы баланс никогда не увидите и никого другого в поле кроме магов / луков не будет

 

Ты действительно так считаешь или просто самоутверждаешься перед глупыми животными, умышленно делая ложные выводы на основе подмены фактов?

 

[spoiler=не для тебя]"Почему это никогда не бывает высоких жокеев? Они всегда вроде карликов такие пацаны." - про баланс и "справедливость"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос

краски СТР дают буст ножам ? или довели до ума

а зачем ножам стр рисовать лол

им только ловкость 76+ при наличии супер одала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ножам стр рисовать лол

им только ловкость 76+ при наличии супер одала

На прошлом старте формула урона ножей была багнутой: бустила урон х2 независимо от оружия в руках при +12 СТР.

Здесь нет супер одала(даже если бы был, прибавка по сравнению с красками ничтожная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация вы вкурсе что к вам на сайт или форум впускает только через VPN? Я 3 дня не мог зайти думал положили сайт и старта не будет,потом случайно с впн зашёл и о чудо. Думаю что я такой не один. Москва.

Да, мы работаем над этим. Роскомнадзор решил, что мы пи**с как опасны. :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро лучник то не мог составить конкуренции магу, куда там простой смертный. тогда тут нечего балансить дайте играть. гве это сервер не про кп, а рандомки с людьми от которых подгорает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закиньте хоть пачноуты, раз ОБТ откладывается, будет чего почитать перед сном :panda:

Будет скоро, надеюсь завтра уже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро лучник то не мог составить конкуренции магу, куда там простой смертный. тогда тут нечего балансить дайте играть. гве это сервер не про кп, а рандомки с людьми от которых подгорает

Рили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...