Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где можно подробнее узнать о цифрах над ником. От чего они зависят, как лучше поднять их значение и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно подробнее узнать о цифрах над ником. От чего они зависят, как лучше поднять их значение и т.п

Цифры над ником - это награда за убийство персонажа в адене. На цену влияет уровень персонажа и его экипировка. Чем выше уровень и лучше эквип, тем выше награда за убийство персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я могу нарваться на критику, но мне всегда казалось что дестры это сугубо PVE класс под РБ \ инсты, и неплохой олли чар.

Да конечно, в реалиях Классика профа стала более актуальна в ПВП, но не будет забывать что у нас GVE, а не NCSoft project.

 

p.s. по талисману на слив ХП уже залил запрос, посмотрим что скажут.

Бинго!

Я за актуализацию "пве классов" и топлю всюду. В игре 31 класс, а не 10. Чем больше разнообразие - тем веселее.

 

Дико бесит что корейцы поделили игру на пве и пвп классы(а некоторых оставили вечными гимпами), не сделали всех актуальными везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я могу нарваться на критику, но мне всегда казалось что дестры это сугубо PVE класс под РБ \ инсты, и неплохой олли чар.

Да конечно, в реалиях Классика профа стала более актуальна в ПВП, но не будет забывать что у нас GVE, а не NCSoft project.

 

p.s. по талисману на слив ХП уже залил запрос, посмотрим что скажут.

талик надо запретить на олимпе. Просто дайте пати мемберам бить друг дргуа. У меня нету проблем со сливами на лимиты и тем более в пвп. яхз зачем он выходит детсром на пвп без красок шмота и тд и ноет что убитьне может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талик надо запретить на олимпе. Просто дайте пати мемберам бить друг дргуа. У меня нету проблем со сливами на лимиты и тем более в пвп. яхз зачем он выходит детсром на пвп без красок шмота и тд и ноет что убитьне может...

В условиях войны двух фракций, дать возможность пати мемберам бить друга друга, не так просто технически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талик надо запретить на олимпе. Просто дайте пати мемберам бить друг дргуа. У меня нету проблем со сливами на лимиты и тем более в пвп. яхз зачем он выходит детсром на пвп без красок шмота и тд и ноет что убитьне может...

Дестрам чтобы выйти на пвп надо 2 сета, 2-3 ствола, руна 6+, 3 набора красок, эквип от Б грейда, плащи/пояса/итд.

Магам: стартовый эквип уже норм.

Арчеры: стартовый эквип уже норм.

ВЛы: стартовый эквип уже норм.

Файтеры: стартовый эквип норм.

 

Двойные стандарты такие двойные стандарты.

PS: не втирай сказки про то как ты дестром можешь слиться без мобов или не долбя нпц 2 минуты армор крашем :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестрам чтобы выйти на пвп надо 2 сета, 2-3 ствола, руна 6+, 3 набора красок, эквип от Б грейда, плащи/пояса/итд.

Магам: стартовый эквип уже норм.

Арчеры: стартовый эквип уже норм.

ВЛы: стартовый эквип уже норм.

Файтеры: стартовый эквип норм.

 

Двойные стандарты такие двойные стандарты.

PS: не втирай сказки про то как ты дестром можешь слиться без мобов или не долбя нпц 2 минуты армор крашем :panda::panda:

ну ты гонишь что ли? дестром выходит фармтиь аденку в первые дни и без шмота) минимум Б гр руна 6-8. дестр как в пати инсттинкта тут будет, но нужен буст как в мувиках) конечно в старт эквипе ниче не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях войны двух фракций, дать возможность пати мемберам бить друга друга, не так просто технически.

не знаю почему македонский ноет за дестра. хочет уж слишком нагибать. дестр в Б гр уже крошит ебала, по крайней мере у меня все ок.слиться на лимиты при фарме рб ак\коры тоже нету проблем. не бафаеш вампирик и денс. стоишь всегда на лоу хп. не против талика если он будет не доступен на оли. если дестры со своим рашем еще будут залетать слитые туда то можно мне тоже лимиты добавить? всем профам че баланс же.

Дестр в пвп\пве давит жизни как ты на даче жуков. если у него не хваатет мозгов или эквипа яхз. не стоит его слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях войны двух фракций, дать возможность пати мемберам бить друга друга, не так просто технически.

и я о том же. сложно и чревато багами. но люди этого не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему македонский ноет за дестра. хочет уж слишком нагибать. дестр в Б гр уже крошит ебала, по крайней мере у меня все ок.слиться на лимиты при фарме рб ак\коры тоже нету проблем. не бафаеш вампирик и денс. стоишь всегда на лоу хп. не против талика если он будет не доступен на оли. если дестры со своим рашем еще будут залетать слитые туда то можно мне тоже лимиты добавить? всем профам че баланс же.

Дестр в пвп\пве давит жизни как ты на даче жуков. если у него не хваатет мозгов или эквипа яхз. не стоит его слушать.

Вопрос по дестрам решен быстро не будет в любом случае. По ходу ОБТ тестируют и закрываются баги, шлифуются обновления, в скором времени подъедет еще один интересный апдейт. Вопрос дестров будет разбираться не в первой очереди, но он точно будет рассмотрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут рассматривать? Я дестром всех убиваю, а он нет.

Сказочник с отрывом от контекста, и я написал об уроне пока нет топ буста, что он меньше чем у мобов.

С бустом то все нагибать могут.

Нагибает он всех:panda::panda: Что-то я твоего дестра нагибающего всех и всях не видел ни разу. Может быть ты нагибатор как NPE, который никого не боится с К/Д 1.4:panda::panda:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слиться на лимиты при фарме рб ак\коры тоже нету проблем. не бафаеш вампирик и денс. стоишь всегда на лоу хп..

Клоун-сказочник, не нюхавший пороху. Рушу розовые очки одной картинкой Skill_1553_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish @Lorn

Вот вы уменьшили у всех урон на 40% чтобы пвп длилось дольше, ок. А как теперь пробить танков, игроков под хилом? Так то по хорошему бишей надо адаптировать под нынешний дпс, т.е. соответственно резать силу хилов на 40%. На счет танков хз, бесполезные банки стали еще живучее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish @Lorn

Вот вы уменьшили у всех урон на 40% чтобы пвп длилось дольше, ок. А как теперь пробить танков, игроков под хилом? Так то по хорошему бишей надо адаптировать под нынешний дпс, т.е. соответственно резать силу хилов на 40%. На счет танков хз, бесполезные банки стали еще живучее.

Не согласен, играю на маге, вполне комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...