Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

О багах, недоработках, ошибках лучше писать в тех.раздел, тут Ваш пост затеряется среди флуда и прочего, а там специалисты его увидят и исправят.

Флууууууууд:panda:

На самом деле мне просто скучно в автобусе. Через минут 10 замолчу:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флууууууууд:panda:

На самом деле мне просто скучно в автобусе. Через минут 10 замолчу:panda:

Тыхаря с беком 11к на тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыхаря с беком 11к на тебя нет.

Я бы не расстроился. Даже если я стартую, я на что-то больше чем побегать и поделать пиу-пиу не претендую. К сожалению возраст, когда я мог сидеть за пк 24/7 давно прошел. Да и рвения такого нет. Приоритеты поменялись в жизни. Я всего - чего хотел давно в л2 достиг) Ну убьет и убьет) хоть 20к) На ГоДе я от Хавка получал 140к)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука как же это смешно читать)))) :panda:

очень хочется верить что админам хватит ума не слушать этих долбаебов орущих про имбу ДА, ебущих во все щели все живое ножей и неимоверный отхил бишей, иначе будете потом снова жрать говно на форуме и удивляться почему сервер сдох через неделю

он и так расчитан максимум на 2 недели. ожидать большего глупо. тем более там руофф открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и так расчитан максимум на 2 недели. ожидать большего глупо. тем более там руофф открывается.

руофф и гве. а ты хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го фиксить

[ATTACH=full]114755[/ATTACH]

Согласен, нужен фикс. Процентов 50-60 дамаги в плюс этому нищему дагерку бы хватило xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руофф и гве. а ты хорош

руофф это руофф. тем более классик. он откусит значительную часть онлайна от всех фришек не зависимо от хроник. спорить с этим глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, нужен фикс. Процентов 50-60 дамаги в плюс этому нищему дагерку бы хватило xD

+, бо сильно дохуя их развелось из-за эффекта Стрейзанд, придется ак бай брать, чтоб скомпенсировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+, бо сильно дохуя их развелось из-за эффекта Стрейзанд, придется ак бай брать, чтоб скомпенсировать

Думаю можно фиксированный крит дагеру в 90000000 сделать, и всех делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно фиксированный крит дагеру в 90000000 сделать, и всех делов.

А что так так мало?:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно фиксированный крит дагеру в 90000000 сделать, и всех делов.

Со сплеша и возвратки убрать с бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...