Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

А смысл с этого бонуса? Через неделю он уже будет не нужен? Лучше талик сделайте 4го а не 3го уровня

Это сделано для того, чтобы каждый второй на начинал разговор о том, что в продаже есть экипировка с завышенными характеристиками, котлрую можно получить исключительно за донат.

Почему только 4-й? Возможно, 6-й уровень будет в самый раз?

Когда Вы будете ответственным за наполнение игрового магазина, мы сразу же к Вам прислушаемся во время обсуждения подобных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish дон плащи аналоги плаща 1 лвл за адену который? Его можно будет по квесту апнуть до фракционного плаща?

Нет. Они имет другие бонусы. Улучшить их нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только 4-й? Возможно, 6-й уровень будет в самый раз?

Вырезал, 4 лвл в самый раз- он БЫЛ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПАКЕТЕ, сделайте возможность выбора людям, а не отдельной торговлей вне набора талисманов. Сделайте Набор Glory world proplayer - прочитайте мой пост выше, поставьте цену в 1000 руб. На этом точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделано для того, чтобы каждый второй на начинал разговор о том, что в продаже есть экипировка с завышенными характеристиками, котлрую можно получить исключительно за донат.

Почему только 4-й? Возможно, 6-й уровень будет в самый раз?

Когда Вы будете ответственным за наполнение игрового магазина, мы сразу же к Вам прислушаемся во время обсуждения подобных вопросов.

Это вы так с потенциальными кормильцами общаетесь? Странно что ещё нахуй не послали... Я с этим сервером ещё с самого первого збт когда он ещё был на интерлюде, так что не стоит меня принимать за залетного недельного фармилу, которому плевать на благополучие сервера.

Поясняю за талисман - те кто донят, возьмут 4й талик, а с третьим что делать то? Было предложение при этом повысить цену на набор, но если читать между строк не вдаваясь в предложение, наверное оно так и выглядит: мало плюх, давай пожирней

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Они имет другие бонусы. Улучшить их нельзя.

И какой смысл в этом предмете? За игровые действия его получить нельзя, а в итоге обладателям его потребуется все равно покупать простой плащ и спать его... Бесполезная не апающаяся серьга, теперь такой-же плащ, за что мы деньги платим то? За валяющиеся не нужные шмотки в инвентаре?

В целом магазин хорош, только вот 3 позиции отталкивают вообще от какого-либо старта и тем более доната:

Серьга без грейда

Плащ без апгрейда до фракционного

3й лвл талик в наборе вместо 4го

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти эксперты по доната напоминают тренеров на курсах саморазвития и бизнеса. Рассказывают что и как нпдо делать а сами нихуя не добились и не могут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы так с потенциальными кормильцами общаетесь? Странно что ещё нахуй не послали... Я с этим сервером ещё с самого первого збт когда он ещё был на интерлюде, так что не стоит меня принимать за залетного недельного фармилу, которому плевать на благополучие сервера.

Поясняю за талисман - те кто донят, возьмут 4й талик, а с третьим что делать то? Было предложение при этом повысить цену на набор, но если читать между строк не вдаваясь в предложение, наверное оно так и выглядит: мало плюх, давай пожирней

Кормилец))) Твои 1000 ничего не значат для сервера.

Могу пояснить и тебе тоже если до тебя не доходит почему не делают имбу в донате. Потому что бомжей которые не понятно в разы больше чем потенциальных донаторов. И они поднимут такой шум от того что в донате слишком много буста на старте, что админы охереют это дерьмо разгребать. Тебя никто не заставляет покупать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой смысл в этом предмете? За игровые действия его получить нельзя, а в итоге обладателям его потребуется все равно покупать простой плащ и спать его... Бесполезная не апающаяся серьга, теперь такой-же плащ, за что мы деньги платим то? За валяющиеся не нужные шмотки в инвентаре?

Некоторым классам 1 стр или инт будет в разы профитнее тех бонусов которые даёт улучшенный квестовый плащ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым классам 1 стр или инт будет в разы профитнее тех бонусов которые даёт улучшенный квестовый плащ

Это каким же?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормилец))) Твои 1000 ничего не значат для сервера.

Могу пояснить и тебе тоже если до тебя не доходит почему не делают имбу в донате. Потому что бомжей которые не понятно в разы больше чем потенциальных донаторов. И они поднимут такой шум от того что в донате слишком много буста на старте, что админы охереют это дерьмо разгребать. Тебя никто не заставляет покупать это.

Откуда инфа про тысячу? Какая ещё имба? Считаешь админы влили 1.5 ляма на рекламу ради моей тысячи? Какой дисбаланс внесёт изменение уровня талисмана на 4 лвля если он и так есть в дон шопе? Только соберут больше денег за повышение стоимости набора. Каким образом станет имбовее дон шоп, если сделать в наборе нормальный плащ и грейд серьги? Боженьки, это ж целых сэкономленых 3к адены и 1% к пвп урону... имба глазами доширачников читающих между строк

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каким же?

Ну например на лука, глада, тира я лучше возьму +1 стр чем несколько процентов резиста от оружия или рефлект.

Лучника это все равно не спасет, глад/тир и так жирные. А вот получить возможность нанести дополнительный урон это всегда хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым классам 1 стр или инт будет в разы профитнее тех бонусов которые даёт улучшенный квестовый плащ

Сложные рофлы, заканчивай

Речь идёт за возможность апгрейда дон плаща на фракционный

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например на лука, глада, тира я лучше возьму +1 стр чем несколько процентов резиста от оружия или рефлект.

Лучника это все равно не спасет, глад/тир и так жирные. А вот получить возможность нанести дополнительный урон это всегда хорошо.

+1 стр это в районе +3х процентов к атаке они не как не лучше чем Max HP\MP\CP +5%; P.def +3%; M.def +5%; Any Weapon Resistance +3%; P.\M. Critical Rate +10; Reflect Damage +3%

Даже только м деф+5% лучше чем + 1 ко всем статам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про тысячу? Какая ещё имба? Считаешь админы влили 1.5 ляма на рекламу ради моей тысячи? Какой дисбаланс внесёт изменение уровня талисмана на 4 лвля если он и так есть в дон шопе? Только соберут больше денег за повышение стоимости набора. Каким образом станет имбовее дон шоп, если сделать в наборе нормальный плащ и грейд серьги? Боженьки, это ж целых сэкономленых 3к адены и 1% к пвп урону... имба глазами доширачников читающих между строк

1.5 ляма на рекламу которой нигде нет? Не смеши меня.

Ты видать совсем недалёкий если считаешь что повышение цены повысит прибыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 ляма на рекламу которой нигде нет? Не смеши меня.

Ты видать совсем недалёкий если считаешь что повышение цены повысит прибыль

А ты видать далёкий? Считаешь, что повышение цены на пак на 150-200р оттолкнет от покупки?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...