Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Как же вы надоели со своим нытьем по поводу стана, почитайте механику скилов сперва, потом позортесь! НА шанс дальнего стана ВЛа нет резистов, никакие сеты, резист шоки и ЛХ не дают от него резист, он и должен проходить в 80-90% случаев, хоть у тебя фулл эпик будет. Прежде чем вступать со мной в дискусию, потрать 300 рублей, купи себе на оффе варлорда, и потестируй - ты удивишься на сколько ты не прав. И для сравнения на обт по тестируй под своим бустом станы ВЛа, и станы других классов (танков, дестров и т.д.).

 

P.S. не мог не обратить внимания на самого ноющего дестра (я сейчас за македонца, если он не догадался), чем тебя скил ДА не устроил? на сервере что много ДА? или ДА в масс замесах получают много удовольствия? у них одна радость - это олимп, ну и пусть порадуются, зачем их резать? У тебя хороший буст, но для олли ты не на столько скиловый что бы свои проигрыши списывать на неправильно работающие скилы более пряморуких фармеров олли которые тебя нагнули.

Почему ты молчишь что дестров не мешало бы понерфить? что лимиты юзаются чуть ли не по откату, а давайте внесем предложение что бы они спадали при смерти, и откатывались 300 секкунд как положенно? и шанс стана ему понерфим? А как на счет убрать дестрам раш?? не? не имба дестр под лимитами и с рашем на олли??? ато слишком просто что-то...

 

Итог: все ваши выклянчивания у админов касаются всех классов кроме тех, за которых вы собираетесь играть. Я сам играл за сорка, за чуть ли не самого слабого мага!! и меня все устраивало, в разных условиях силен определенный класс. Варлорд - тем что он не выпускает из стана, ДА - из страха, ему на 80лвл даль какой-ни какой дамажащий скилл, так что делайте выводы господа кого нужно нерфить.

1) Разговор идёт про любые станы, а не про quick spear. И они тупо проходили в мжх, льва с гатсом. Думал повыёбываться тем, что заплатил 300 рублей и поиграл на руофе, когда каждый 3й это делал, а умные люди могут это бесплатно посмотреть в разделе ольфа?

2) Зачем оставлять ДА по офу(но некра не по офу, и за это ты молчишь)? Почему орёшь за раш, но не орёшь за пати бафы танков? Почему молчанка за целку? За арчеров? Потому что двойные стандарты.

3) Я первым написал о том, что раш дестрам/влам/гладам - ОШИБКА, и полный бред, который надо убирать. Написал сразу после введения обновы. Не веришь - открывай темку с обсуждением прошлого сервера.

4) Уменьшенный откат на лимиты - самый правильный фикс, который могли сделать. Теперь дестрам хоть не надо по 3-5 минут стоять и пинать хуй за деревом сливаясь об моба/нпц чтобы 1 раз попробовать залететь и убить кого-то. Нехуй равняться на реалии пвп на офе, где дестры - онли пве/оли чары. Вместе с этим уменьшили откат целки гладам/тирам и УЕ/УД, что позволило этим классам врываться с такой же периодичностью - каждые 2 минуты. И это реально делает их куда более актуальными в пвп.

 

А теперь по поводу наездов на меня:

1) От меня поступило больше заявок по улучшению баланса и усилению ВСЕХ классов в игре, чем от любого представителя этого форума, удостовериться в чём можно по разделу баг репортов и предложений прошлого сервера.

2) Можешь хоть подрочить на свою уверенность в моём "лоускилле", но это не изменит статистики с сайта говорящей об обратном и того что было реальной причиной отказа от фарма олимпа.

 

Вывод: ты - балабол и хуйло с двойными стандартами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое твое мнение на счет наличия раша у дестров гладов и ВЛов ?

Бегал на дестре со старта и обходился как-то без него. В пвп локе норм, на защитах постов норм, на форте норм. Главная проблема - возможность врагов сесть на маунта в бою. Любой овощ мог выставить на хоткей призыв маунта и просто удрать. Так по маунту еще нельзя было автоатачить мечем. Кароч фейл.

На мой взгляд дестру надо не раш добавлять, а ввести возможность сливаться как-то быстро, а не только снимая шмот под мобами.

И олик надо фиксить. Мало того что профа реально сложная, так еще происходят не понятные застревания у текстурок, регулярные станы в гатс+бай+лх+мж и прочий бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за подобных советов сфейлился уже не один сервер и не только на аверии

прекращайте (это и юзерам и админам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы. Работа дебафа \ стана на официальных серверах доставляет лютую и жгучую боль всем игрокам.

Трудолюбивые ускоглазые Корейцы латают и правят баланс в новых апдейтах и хрониках. Но и они тратят на это месяцы, года и килотонны баксов.

Мы же, с нашими ограниченными возможностями (по сравнению с NCSoft), делаем все что в наших силах, что бы наладить баланс классов и в то же время не "сломать, то что работает".

 

Мы очень ценим Ваши усилия и рады Вашим предложениям по улучшению игрового процесса, баланса классов, механики работы сервера. Но порой решения которые кажутся столь простыми и очевидными несут в себе такую массу подводных камней, что простейший фикс становится не только невозможным, но и опасным, способным разрушить по цепи проделанную до этого работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы. Работа дебафа \ стана на официальных серверах доставляет лютую и жгучую боль всем игрокам.

Трудолюбивые ускоглазые Корейцы латают и правят баланс в новых апдейтах и хрониках. Но и они тратят на это месяцы, года и килотонны баксов.

Мы же, с нашими ограниченными возможностями (по сравнению с NCSoft), делаем все что в наших силах, что бы наладить баланс классов и в то же время не "сломать, то что работает".

 

Мы очень ценим Ваши усилия и рады Вашим предложениям по улучшению игрового процесса, баланса классов, механики работы сервера. Но порой решения которые кажутся столь простыми и очевидными несут в себе такую массу подводных камней, что простейший фикс становится не только невозможным, но и опасным, способным разрушить по цепи проделанную до этого работу.

хотелось бы для начала увидеть правильную работу всех скиллов, а уже потом нововведения по балансу. Не знаю в курсе ли вы, еще на прошлом ОБТ вика не давала силу маг крита, а зеалот не удваивал крит. Зил пофиксили сразу, на счет вики хз, не тестил на старте. Так вот после такого, у меня к этой сборке нет особого доверия. Думаю очевидно, что очень многое чего-то не дает, либо дает то, чего не должно.

А по балансу как-то вот не с той стороны правки. Зачем интерлюдовский целест тирам и гладам? Чтобы в поле могли врываться? Да ну нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы для начала увидеть правильную работу всех скиллов, а уже потом нововведения по балансу. Не знаю в курсе ли вы, еще на прошлом ОБТ вика не давала силу маг крита, а зеалот не удваивал крит. Зил пофиксили сразу, на счет вики хз, не тестил на старте. Так вот после такого, у меня к этой сборке нет особого доверия. Думаю очевидно, что очень многое чего-то не дает, либо дает то, чего не должно.

А по балансу как-то вот не с той стороны правки. Зачем интерлюдовский целест тирам и гладам? Чтобы в поле могли врываться? Да ну нах.

Говоря о балансе и правке механики, работу скилов я тоже имел ввиду. Все это делается, но требует времени, проверки и тестов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за подобных советов сфейлился уже не один сервер и не только на аверии

прекращайте (это и юзерам и админам)

ну тут и без наших советов ребята справляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую скинуться мне по 100ке долларов, покажу фокус:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз забегу на обт, зачекаю чекаво вы там на гве накреативили, но чот резко не уверен, что мне понравится (судя по тутошним обсуждениям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы. Работа дебафа \ стана на официальных серверах доставляет лютую и жгучую боль всем игрокам.

Трудолюбивые ускоглазые Корейцы латают и правят баланс в новых апдейтах и хрониках. Но и они тратят на это месяцы, года и килотонны баксов.

Мы же, с нашими ограниченными возможностями (по сравнению с NCSoft), делаем все что в наших силах, что бы наладить баланс классов и в то же время не "сломать, то что работает".

 

Мы очень ценим Ваши усилия и рады Вашим предложениям по улучшению игрового процесса, баланса классов, механики работы сервера. Но порой решения которые кажутся столь простыми и очевидными несут в себе такую массу подводных камней, что простейший фикс становится не только невозможным, но и опасным, способным разрушить по цепи проделанную до этого работу.

уберите целесту у тиров и гладов или сдлеайте хотя бы как в 2018 у всех. не интелюдовскую которая не спадает. раш или увеличить откта на олимпе до 1минуты или нахуй убрать. Некрам верните ТП на олимп хотя бы! олимп скиллы оставьте оп оффу, это пиздец говно ядерное. То, что какой то даун играет гладом в масс пвп а это забей, изза этого дисбаланс на оли. дебафы и так непонятно как работают, так еще и целесты всякие. Что вы хотите забалансить тут? всяких саммонеров? которых придумали для девочек-кошатниц, чтобы они играли в л2 или блин баферов? зачем бустить если они кроме как на оли не используются и в принципе не нужны. играть за ше хочу но без баланса не могу, добавьте все скиллы биша плиз, так?

ваш баланс урона для продления пвп уже пахнет дерьмом даже с форума. если хиро нож на фул бусте не будет убивать с бэка всех, то это уже не баланс, а хуйня какая то. С арчерами и так все ок, они как бы гимпы какими и должны быть. Маги тоже ватные. Единственное что ебет это целесты гладов+раш безоткатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы. Работа дебафа \ стана на официальных серверах доставляет лютую и жгучую боль всем игрокам.

Трудолюбивые ускоглазые Корейцы латают и правят баланс в новых апдейтах и хрониках. Но и они тратят на это месяцы, года и килотонны баксов.

Мы же, с нашими ограниченными возможностями (по сравнению с NCSoft), делаем все что в наших силах, что бы наладить баланс классов и в то же время не "сломать, то что работает".

 

Мы очень ценим Ваши усилия и рады Вашим предложениям по улучшению игрового процесса, баланса классов, механики работы сервера. Но порой решения которые кажутся столь простыми и очевидными несут в себе такую массу подводных камней, что простейший фикс становится не только невозможным, но и опасным, способным разрушить по цепи проделанную до этого работу.

Ой, не заводи эту песенку. Это - полнейший bullsh1t.

Проиграв на энных хрониках 1-2 года каждый хорошийне безмозглый игрок понимает внутри какие классы сильные, какие имба и убивают всё или почти всё, а какие - тупо юзлес гимпы. Даже если он не топит явно за смену баланса и его он устраивает, внутри все без исключения понимают каков он. Всё это выражается в пропорции играющих представителей класса.

  • На любых хронах % ТК на сервере стремится к 0. Т.к. он везде юзлес гимп без малейшего импакта. Корейцы за всю историю пальцем не пошевелили дабы дать ему хоть что-то стоящее, как например пати икона паладина или крашер ДА. Посредственный фарм олимпа, где он хоть что-то может(но ТОП фармером не был никогда) не в счёт. Даже на ебучем классике они чуть более чем юзлес. Я ахуеваю с этих тратящих "килотонны баксов" на баланс людей. Игре 15 лет, а один и тот же класс всё так же ебучий гимп. Одно это заслуживает плевков в лицо всем их ответственным за баланс, но обо всём по порядку.
  • На любых хрониках % ФСов стремится к 0. До фреи они - юзлес гимпы вообще везде. После фреи начали хотя бы олимп фармить. Но кроме олимпа они нигде никому никогда не нужны.
  • Сх - гораздо слабей всех остальных магов почти по всем параметрам в пвп и актуален только в ПВЕ. Прибавка урона по сравнению с остальными магами ощущается только при юзе empowering echo, что превращает его в бесполезный унитаз по мане. Как итог - актуален только на пвп серверах с мп банками и урезанным канцелом. На офф сетапе не попадает ни в один серьёзный маг пак ни на каких хрониках(кроме классика), ибо канцел > всех его плюсов.
  • ФР - юзлес вата везде кроме классика.
  • Кот/Конь. В пвп не были актуальны и сильны никогда. Были относительно неплохими фармерками олимпа в определённых условиях. В целом - окошкобаф и окно на валор в масс замесах, не более. Всю историю игры до классика.
  • На ИЛе ~40% онлайна - на хавках, 40% - на ММах(не считая фарм окон в виде дестров/сх и обязательные 5 человек саппорта), и лишь 20% - все остальные профы вместе взятые. В общем маги - имба везде, и рвут всё. Милишники сосут везде, арчеры хороши только в хай-энд пвп имея эпики и большой буст. Ни одна ИЛ фришка это не правит с момента выхода хроник. Вот уже 12 лет.
  • На С4 картина ещё хуже - если всё оставлять по офу, 70% онлайна - ММы, 25% - остальные маги.
  • На ГФ - в 80% паков есть слб. В 50% есть берс(даже к магам иногда берут). В любом физ паке обязана быть арба и берс, если они претендуют хоть как-то на пвп пак(пве паки дестриков не в счёт). В целом милишники - гимпы, нужные для закрытия рб и до получения 2-3 канцел стиков почти ничего в пвп не могут. Маги - хороши везде и во всём(поправочка, только канцел-маги). Арчеры - гимпы пока слб не состилил сонг на п деф и резист к стрелам. Арчеры без слб в паке = полный провал.
  • Фрея - всем выдали дохуя атрибута и хай-энд сэты с РШ/резистом к паралу. Длительность пвп увеличена, берсы стали почти неактуальны, актуальность магов ЕЩЁ возросла ибо канцел теперь > всего, ибо дпса маловато у всех стало.
  • ХФ: Типичный маг пак - 2 биша, заливка, 3 мм/сорк. Мили/арчер паки без 3х слотов ДА/арб сосут по кд у всех магов из-за канцела и фира. Любой пак без 2х бишей в составе по кд умирает в фире. Почти все имеют твинка ДА на пвп :panda::panda: Крч cancel pwnz sooqa. Арчеры - гимпы как только маги оденутся в веспер. Милишники - твинки на фарм инстов. Арчеры - гимпы дамажащие 1к с крита и 2к с дез шота пока врагов не отканцелили.
  • Канцел. Додумались же корецы 4 адпейта держать это умение в состоянии снимать фулл бафф :panda::panda:. А потом, начиная с ИЛа - сделали единственным неконтрящимся ничем скиллом в игре с гарантированным прохождением. Что пвп-составы активно абузили начиная с С6 до ХФ хроник включительно.:panda::panda: Многие классы на разных хронах актуальны только с канцел стиками в руках.

 

Администрация всех серверов(включая официальных) за исключением 1го всеизвестного "ересью" боится делать правки, которые сделают игру справедливой ко всем классам, дав им быть актуальными в пвп. Хотя многие из нужных правок являются очевиднейшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Зачем оставлять ДА по офу(но некра не по офу, и за это ты молчишь)? Почему орёшь за раш, но не орёшь за пати бафы танков? Почему молчанка за целку? За арчеров? Потому что двойные стандарты.

А что с некрами не так? что с бафами танков не так? и тем более с арчерами??? то что они 3 года свой КДЛ натягивают? или падают с 2 нюков?)

А целка согласен - лишнее, как и раши. По поводу твоих предложений по улучшению сервера я чуть со смеху не упал, натыкать по всей карте камней и кустов? Ты ничего умнее придумать не смог?)) Мыслишь как типичный орк, оно и очевидно))

 

Вывод: ты - балабол и хуйло с двойными стандартами.

 

А давай ка мы лучше не камней по локациям натыкаем, а ху*ев тебе в жопу? Где ты двойные стандарты увидел? я тебе написал что я сорком играл, что у него нетак уже?? двойные стандарты у тебя - пишешь про перебор у других классов, а как речь заходит про дестра - так язык в одно место засунул и молчишь. Дестр это рабочая машина которая выкачивает все пати и фармит РБ. Не стоит лезть в замесы, оставь это магам и лукам, мы о тебе позаботимся сынок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Можешь хоть подрочить на свою уверенность в моём "лоускилле", но это не изменит статистики с сайта говорящей об обратном и того что было реальной причиной отказа от фарма олимпа.

Я бы такого форумного паразита как ты, пиз*дил бы тапком, как пизжу своего кота когда он шкоду делает.... шоб вел себя нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...