Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

ну тогда можно результаты осады и эпика не засчитывать. Но ведь проще сделать рестарт, если он вообще нужен, чтоб отключить буст статов.

У тебя как с головой все хорошо? Вчера хватило уже рестартов в прайм у меня половина людей отвалилась из-за таких приколов.

Если у вас не хватает мозгов заэвейдить лидеров или расконтролить их то хз руки выпрямите что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё будет пиздато, когда этот сынок псов будет бить в соло баюма и не умирать от него, а все остальные будут сосать хуй. Тупа забустили ПВЕ-грозу

Такой сынок псов есть по обе стороны войны) Так что тут уже претензии к своему и моему в то же время лидеру говори что он играет в пидоромага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидеров к фиксу, 500-1000 им хватит (только мое мнение). В масс пвп это не так ощущается. Но в мелких стычках решит.

Лорн и Радиш думаю уже к утру выкатят апдейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидеров к фиксу, 500-1000 им хватит (только мое мнение). В масс пвп это не так ощущается. Но в мелких стычках решит.

Лорн и Радиш думаю уже к утру выкатят апдейт.

ну если это пдэф/мдэф то норм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это пдэф/мдэф то норм

Ага именно они, посмотрим что господа Разрабы нам предоставят. Но 3к - это отлично для масс пвп типо осад и эпиков, но для аванпостов многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сынок псов есть по обе стороны войны) Так что тут уже претензии к своему и моему в то же время лидеру говори что он играет в пидоромага.

Разница между "пидоромагом", как ты выразился и дестром с такими статами под лимитами должна быть очевидна, я хз. Глупость сказал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между "пидоромагом", как ты выразился и дестром с такими статами под лимитами должна быть очевидна, я хз. Глупость сказал.

зачем тогда вы "пидоромага" выбирали?

дагер под таким дэфом становится очень стремным противником, какой нибудь овер которого пробить не могут тоже делает лютую грязь... ваш выбор - то что вы заслужили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидеров к фиксу, 500-1000 им хватит (только мое мнение). В масс пвп это не так ощущается. Но в мелких стычках решит.

Лорн и Радиш думаю уже к утру выкатят апдейт.

 

ты же сам до старта писал что 3к ничто судя по вашим тестам. теперь уже многовато.:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же сам до старта писал что 3к ничто судя по вашим тестам. теперь уже многовато.:panda:

В масс ПВП ваще фигня, из дебафа не выходишь, прошибают асистом быстро.

Я говорю о мелких стычках, когда совсем 5-6-7 человек дерутся. Только из-за этого надо бы снизить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В масс ПВП ваще фигня, из дебафа не выходишь, прошибают асистом быстро.

Я говорю о мелких стычках, когда совсем 5-6-7 человек дерутся. Только из-за этого надо бы снизить.

по этому нужно делать динамический деф типа как на бсфг. (чем больше варов бьет тем сильнее защита) но это наверное сложно. по этому я думаю проще сделать Лидеру просто 30% уменьшения урона в пвп + 30% резиста от дебафа. По моему лучше чем стат прибавка к П./М. дефу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте возможность шмотки за набор и остальные донат предметы передавать внутри аккаунта, с радостью бы реролнутся на какого нить непопулярного класса, но жалко опять 1.5к тратить

Добавьте возможность такую через вх или витамин менеджера например.

Очень оживит игру имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

overa 4toto imbovie 2-3 overa pa4kami narod lojat pro 1-1 daje nebudu ni4ego pisat na moih glazah 2 overa 4el 15 slojili slip slip pa4ka stoit i po odnomu vischibaut smotrel i ah....l)) ne budu govorit pro to 4to over tank et norm no damag u nih joche 4em u prostih magov ia ot overa uletau bistrei 4em on nekra eto stranno da i debaf u mogo soklana nekra 80 lvl na overov ne vechaetsia po 5 raz kidaet 0 prohojdenii hz oni iavno bez epika bust srednii.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn @Radish

Кастанули 2 форта, норт и вестерн. Нет награды. Один стоил 270, другой 450. Скрины если надо могу в ЛС доставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...