Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, объясните пожалуйста почему скилл у сырка Rapid Fire работает некорректно, по идее он должен прибавлять 100 п. атаки и 20% атак. спида, но вместо этого он добавляет только атак.спид а 100 урона не прибавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем создавать отдельного чара? просто возьми на саб профу которую хочешь

 

неприкольно, хочу на олимп бегать же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что они этих рб вармят по кд, так они еще и свою фракцию на них льют, а потом хотят чтобы его слушал кто то

я слышал, что если не флаговаться, то и не убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да. Жопа горит. 2 дня нон стоп фармил в ПВП. Стоимость 58. Зато начали появляться челики 80+, которых в поле никогда не было даже.

Это потому что цена на адену в донат шопе стоит такая что гораздо выгоднее было не стартовать в пятницу, не брать не какие премаки руны и наборы, а просто купить себе фул А. И это только в сравнении двух вариантов доната, вопрос о сравнении фарма руками и доната вообще не стоит. 1к доната = 3е суток фарма для средне забущенного чара с ПА и тд. В общем крайне спорные настройки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал, что если не флаговаться, то и не убивают

вроде бы чтобы убить РБ в него надо вносить дпс, а при внесении дпса в РБ ты автоматом флагаешься. Или мы на разных серверах играем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпилите на некст вайпе адену и топ стволы с РБ, оставить Лоу А и все. Придумайте что другое можно закинуть в дроп (плащи, руны и тп), что-нибудь, что будет менее профитно,чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел на чара аверы теперь не могу купить стартовый пакет в игре! теперь не могу купить стартовый пакет в игре!можно ли вернуть деньги на МА или получить за аверы набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпилите на некст вайпе адену и топ стволы с РБ, оставить Лоу А и все. Придумайте что другое можно закинуть в дроп (плащи, руны и тп), что-нибудь, что будет менее профитно,чем сейчас.

++ я бы еще сделал более актуальным фарм ПВП ,чтобы он преобладал над ПВЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что цена на адену в донат шопе стоит такая что гораздо выгоднее было не стартовать в пятницу, не брать не какие премаки руны и наборы, а просто купить себе фул А. И это только в сравнении двух вариантов доната, вопрос о сравнении фарма руками и доната вообще не стоит. 1к доната = 3е суток фарма для средне забущенного чара с ПА и тд. В общем крайне спорные настройки.

Да, меня не покидает ощущение, что меня где-то наебали.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел на чара аверы теперь не могу купить стартовый пакет в игре! теперь не могу купить стартовый пакет в игре!можно ли вернуть деньги на МА или получить за аверы набор?

Пиши в техподдержку

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже. !!!!!весь день сижу жду одно и тоже

Попробуйте сделать быструю проверку апдейтером

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать быструю проверку апдейтером

Я писал что такое всплывает при сообщении в тех поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ждать?

Вам в вашей теме ответили

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...