Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слив на лимиты кнопкой не убрали до старта сервера?? Печально. На обт кроме как у македонского думаю ни у кого не было проблем слиться на рб эпиках и осадах. Уж извини если ты выбрал профу дестра то потей с лимитами. Да я по кд летал на осадах в город, всегда бегал с перевесом. Разумеется не будучи дауном на эпиках не бафал вампирик и всегда был с 20%хп. Зачем добавили этот скилл не пойму. Если кому то лень напречь мозги и задницу ради лимитов- мб ему стоит играть за другой класс. Одного раша и так хватает чтобы выносить всех достаточно быстро. Конечно когда у дестров есть такой скилл смысл играть зай другую профу) когда можно изифармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив на лимиты кнопкой не убрали до старта сервера?? Печально. На обт кроме как у македонского думаю ни у кого не было проблем слиться на рб эпиках и осадах. Уж извини если ты выбрал профу дестра то потей с лимитами. Да я по кд летал на осадах в город, всегда бегал с перевесом. Разумеется не будучи дауном на эпиках не бафал вампирик и всегда был с 20%хп. Зачем добавили этот скилл не пойму. Если кому то лень напречь мозги и задницу ради лимитов- мб ему стоит играть за другой класс. Одного раша и так хватает чтобы выносить всех достаточно быстро. Конечно когда у дестров есть такой скилл смысл играть зай другую профу) когда можно изифармить

ну, македонский,конечно, пидор, тут сложно поспорить. Но, надо отдать ему должное. Для изифарма дестру нужно бустануться - это время, это надо было 14/24 сидеть на обт,чтобы все спланировать и тп. Я вот не знал, что тут профитнее ПВЕ,чем ПВП, тк написано, что это преде всего ПВП СУКА сервер, а на деле мы увидели, что за счет ПВП можно в кармиане бегать до закрытия)))) короче, чудак сделал удобного перса под себя-задрота, не каждый сможет так же вырезать пачки,как он. Но я все равно хочу чтобы вы понимали, что я не исключаю того,что он пидор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, македонский,конечно, пидор, тут сложно поспорить. Но, надо отдать ему должное. Для изифарма дестру нужно бустануться - это время, это надо было 14/24 сидеть на обт,чтобы все спланировать и тп. Я вот не знал, что тут профитнее ПВЕ,чем ПВП, тк написано, что это преде всего ПВП СУКА сервер, а на деле мы увидели, что за счет ПВП можно в кармиане бегать до закрытия)))) короче, чудак сделал удобного перса под себя-задрота, не каждый сможет так же вырезать пачки,как он. Но я все равно хочу чтобы вы понимали, что я не исключаю того,что он пидор)
за осаду на аое вчера подняли по 5к каждому в фулке. хз как ты там бегаешь в кармиане
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за осаду на аое вчера подняли по 5к каждому в фулке. хз как ты там бегаешь в кармиане

омагад, очевидно же ,что это писалось про старт сервера - первые 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омагад, очевидно же ,что это писалось про старт сервера - первые 2 дня.
хз) на второй день купил апелу и получил пуху за заслуги:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что дестр наныл себе скил ПРИ УСЛОВИИ что ФРам сказали саня соси это просто поебистика. Чем же дестр то заслужил такую экономию времени? Пусть пожимает свои скилы как и все. Почему некр на рб должен сливаться стандартно? Почему фр должен стоять голенький под мобцами что бы слить скоренько хп и рискуя пятой точкой. А тут челик лидер одной из сторон просто говорит ну че мне впадлу сливаться, дайте скил заебали. Нормальная тема. Либо давайте всем кдл классам его либо убирайте этот треш

 

ТС говорит, что слиться на эпиках и осадах нереально. А где написано вообще что дестр олтайм должен бегать под френзи????? Алооо как раз умение забуститься во время драки и показывает скил игрой конкретным классом. А вы превратили все это в некст таргет Крит с пачкой бишей за спиной. Бред же

 

Дело в том что дестр во всех его аспектах в масс замесе в принципе не играбелен. Он и не должен быть пвп ориентированым. Так же как и спойлером никто не бегает, он должен спойлить ресы. - дестр это спойлер экспы!!! Дестр это Оли и фарм. Все! Пусть идет фармит, а пвп поляны оставьте для магов хилов луков и влов. Вот это красота.

 

Вы сделали буст что бы забалансить, дать возможность играть любимым классом? Но я люблю играть спойлером, почему бы не переделать скил споил в масс паралич? Дайте возможность мне играть любимым классом в пвпнбойне где я должен лечь через секунду, но я с помощью вашего буста буду полноценной боевой единицей!

 

Так же внимания заслуживают оверы, но это совсем другая история. Для начала нужно вырезать раковую опухоль, то откуда все началось и что бы не было рецидива. Гной полез отсюда, тут его и следует искоренить.

 

Для ясности я приведу ещё одну аналогию. Есть даегра - класс (типо крысюки) которые выскакивают из ниоткуда убивают и убегают подальше. Почему откат скила в инвиз у них такой долгий? Не знаю точное время отката, 60 секунд вероятно. Почему они должны ждать отката что бы опять повторить процедуру охоты на врага? По той же причине и дестры должны ждать своего момента, прожимать свои заветные скилы. Получить возможность убивать всё рядом в течение 2х минут

 

Вы якобы экономите время игроку, даёте возможность быстрее бежать в бой в сессионой игре, которую создали, что бы он получил удовольствие??? Но почему именно этот класс? Дагера тоже хотят чаще убивать и быстрее залезать в хайд, а не сидеть кустах. влы хотят чаще станить, а маги быстрее кастовать. В чем ваша проблема?

 

Вы забустили уникальность класса, которая должна управляться хай скилом, если не умеешь - пшел нахер пёс однокнопочный. Сиди на Оли и бей рб.

Если дестр это спойлер экспы, то вла тоже в эти ряды засунь. Это не пвп класс так-то тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уваемый (ая) [uSER=91376]Lotta[/uSER] к сожалению на данном этапе я потерял интерес к проекту

Однако на закуску оставлю то с чем согласится значительная часть сервера - неотбалансированные классы ВЛ,глад, самонер,маги (занижен урон, намеренно или нет увеличено количество фейл атак, снижены шансы маг дебафа) отдельно профа некр (в отличии от обт приведена в крайне плачевное состояние, намеренно или нет я хз) , на момент удаления массовые замесы напоминали сходки конеВЛов и уже начинали откровенно утомлять

Неотбалансированые скилы время станов (10 сек стана с ренжи это сильно) и мультистан (для тех кто не понимает это до завершения одного стана вешается другой) отВЛа ,

нон стоп стан глада (смысл буста или доната если можно взять голожопую имбушечку и гнуть в одну кнопку),

овер дамаг светлого самонера (масуха коня зачастую бьет вдвое сильнее чем бьют профильные маги (фул топ Б соес +5) ) про физ дамаг скромно умолчу лишь намекну что многие дестры под лимитами порой бьют меньше

Далее скорее ошибки

И первая это ебанический перекос который вносит в игру донат шоп... система ну как минимум плохо продумана

Вторая не менее важная это невозможность получения предметов донат шопа игровый путем, на своем примере отмечу что находил что купить находил того кто готов был это купить - не нашли как это сделать , вещь или не передавалась или была связана другими ограничениями - и это при том что как минимум треть онлайна (на самом деле думаю значительно больше) не донатит вообще

Ну и финиш это премиум баф при невозможности добычи донат плюшек игровым путем - ребята я конечно разные команды видел на разных проектах - но вы своей "мудростью" умудрились заткнуть всех кого я видел за последние лет 10 (тут бы процитировать слова Саферо о долгих и тщательных тестах донат шопа и его влиянии на игру, но это будет слишком напоминать откровенное издевательство )

 

Ну если вкратце вот то на что стоило бы обратить внимание

Ты видать совсем тут не играл на прошлом и на этом старте если такую чушь пишешь.

Классы сейчас отлично сбалансированы по сравнению с тем дерьмом которое ты было на прошлом вайпе. Дебафы занижены? Парень, ты на тот сервер вообще зашел? У меня в каждом файте все лицо в дебафах и от магов и от оверов и от физов. Станы сбиваются с руки или скилами (физ и маг) так что их время вполне оправдано. У коня откат массухи в разы больше магов поэтому их урон примерно одинаковых.

 

Во всех играх и во все времена были предметы которые нельзя получить никак иначе кроме как за донат. Без эксклюзива нельзя нормально зарабатывать деньги и если ты не полный дегрод то должен это понимать. Иначе иди проси у мамы деньги на пачку сижек.

А прем баф как раз уже можно получить за игру. Просто надо потеть как конь для этого на эвентах.

Вообще хз почему ты так воняешь на донат шоп если там нет ничего сверх такого что может дать преимущество. Ну за исключением адены которую я бы не добавлял. Но поскольку я тут простой игрок то я тихо закрываю ебало, закидываю по минимуму денег чтобы более мене нормальный сервер не загнулся от таких жлобов как ты и тебе подобные, и играю в свое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать каст этого слива на лимиты, скажем, 10 секунд? Чтобы уж совсем полной халявы не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видать совсем тут не играл на прошлом и на этом старте если такую чушь пишешь.

Классы сейчас отлично сбалансированы по сравнению с тем дерьмом которое ты было на прошлом вайпе. Дебафы занижены? Парень, ты на тот сервер вообще зашел? У меня в каждом файте все лицо в дебафах и от магов и от оверов и от физов. Станы сбиваются с руки или скилами (физ и маг) так что их время вполне оправдано. У коня откат массухи в разы больше магов поэтому их урон примерно одинаковых.

 

Во всех играх и во все времена были предметы которые нельзя получить никак иначе кроме как за донат. Без эксклюзива нельзя нормально зарабатывать деньги и если ты не полный дегрод то должен это понимать. Иначе иди проси у мамы деньги на пачку сижек.

А прем баф как раз уже можно получить за игру. Просто надо потеть как конь для этого на эвентах.

Вообще хз почему ты так воняешь на донат шоп если там нет ничего сверх такого что может дать преимущество. Ну за исключением адены которую я бы не добавлял. Но поскольку я тут простой игрок то я тихо закрываю ебало, закидываю по минимуму денег чтобы более мене нормальный сервер не загнулся от таких жлобов как ты и тебе подобные, и играю в свое удовольствие.

Какой то ты перевозбужденный, кофе попей или там валерьянки , и давай я тебе неучу кое что объясню на игровых проекта формата F2P делать вещи которые невозможно получить игровым путем уже изначально провальная затея (и именно это я пытался донести а не то что донат это плохо) про причине того что донатит постоянно от силы треть (от пикового онлайна) остальные или донатят минимально или же не донатят вообще

В случае же с ГВЕ этот мелкий косяк на выходе дает ебанутый разрыв между персонажами что в дальнейшем приводит сначала к оттоку простых игроков (зачастую массовому) а после устав мерятся рублем на пустом сервере уходят и спонсоры

Так что друк учись как ты получше в школе чтобы уметь понимать столь очевидные вещи - а то потом придется тебе устроится работать к такому как я чтобы зарабатывать себе на пачку этих самых сижек, а не просить денег у родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...