Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возьмете под свое крыло Лиговцы? )) Стартовать буду при мини бусте, ПА + Руны + коплект ну и т.д...

пиши в скайп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, кто собирается влиться в наш фан движ, пишите пожалуйста в скайп: saferosafero

Приват на форум забит максимально, могу просто не заметить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, кто собирается влиться в наш фан движ, пишите пожалуйста в скайп: saferosafero

Приват на форум забит максимально, могу просто не заметить )

Хайпанул, так хайпанул:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приват на форуме и правда завален )

И что ты там молчишь?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лига уже давно сдохла, как моя вчерашняя дешевая шлюха

ну это так, держу в курсе :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны не вступайте в этот клан. КЛ не в курсе где кнопка глобала, целыми днями молчит, в пм игнорит. Тупа дизлайк отписка. :panda:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны не вступайте в этот клан. КЛ не в курсе где кнопка глобала, целыми днями молчит, в пм игнорит. Тупа дизлайк отписка. :panda:

Такой же ты лжец и ЧСВшник :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же ты лжец и ЧСВшник :panda:

Э, где я соврал то?) Сидишь в вт, ленишься глобал нажать, мб я скучаю по твоему голосу, ты о этом не подумал???:panda:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, где я соврал то?) Сидишь в вт, ленишься глобал нажать, мб я скучаю по твоему голосу, ты о этом не подумал???:panda:

Я слишком занят что бы давить на глобал. Лет 10 через чатике не руководил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слишком занят что бы давить на глобал. Лет 10 через чатике не руководил :D

Вообще ЛФ хорошо работает, даже мне понравилось так бегать. Из сервака который должен был быть настроен чисто под сольников получилось нечто противоположное со всеми вытекающими плюсами и минусами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ЛФ хорошо работает, даже мне понравилось так бегать. Из сервака который должен был быть настроен чисто под сольников получилось нечто противоположное со всеми вытекающими плюсами и минусами.

По хорошему, еще должны учиться скилы на фракцию за очки противостояния. У ЛФа должны быть 2-3 помощника кто занял на выборах 2-3-4 места и много других фич. Надеюсь реализуют в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, еще должны учиться скилы на фракцию за очки противостояния. У ЛФа должны быть 2-3 помощника кто занял на выборах 2-3-4 места и много других фич. Надеюсь реализуют в будущем.

Если мы доживем до будущего тут очень много чего стоит поменять. Контент для соло миликов как был на 0 так и остался.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...