Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У глада не работает как минимум 2 скила:

1. Skill_287_1.jpg Lionheart - Gladiator Paralysis/ Hold/ Sleep/ Stun/ Buff-canceling Attack Resistance +40% for 1 min..

У нас на сервере в описании скила идет, что резист +80%. Но, по факту, даже, если заюзать данный скилл, проходит каждый стан или любой другой дбаф, соответственно скилл юзелес.

На скринах мы видим как бедный глад стоит в руте и стане ВЛа. [тык]

P.S. мог бы больше наделать док-в, даже видео запилить, но пригорело у меня именно в этот момент, так, что..

2. Skill_121_1.jpg Battle Roar - Warrior Instantly recovers 10% of Max HP and Max HP +10% for 10 min..

Описание гласит, что скилл увеличивает макс хп на 10%, а также восстанавливает эти 10%, но по факту он только увеличивает макс хп.

 

 

Да, все скилы глада какие-то маломощные в PvP, по мощи сравнимые с Skill_345_1.jpg Sonic Rage, достаточно плескать только им и все, иногда добавляя Skill_6_1.jpg Sonic Blaster для стана..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё на прошлом обт глады были неплохие, после "Банды Фиксиков" глады стали унынием на поле, не говорю про оли, тк насрать на него. Зато дестров переработали нормально и вполне играбельно, играй за дестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У глада не работает как минимум 2 скила:

 

1. Skill_287_1.jpg Lionheart - Gladiator Paralysis/ Hold/ Sleep/ Stun/ Buff-canceling Attack Resistance +40% for 1 min..

У нас на сервере в описании скила идет, что резист +80%. Но, по факту, даже, если заюзать данный скилл, проходит каждый стан или любой другой дбаф, соответственно скилл юзелес.

На скринах мы видим как бедный глад стоит в руте и стане ВЛа. [тык]

P.S. мог бы больше наделать док-в, даже видео запилить, но пригорело у меня именно в этот момент, так, что..

 

2. Skill_121_1.jpg Battle Roar - Warrior Instantly recovers 10% of Max HP and Max HP +10% for 10 min..

Описание гласит, что скилл увеличивает макс хп на 10%, а также восстанавливает эти 10%, но по факту он только увеличивает макс хп.

.

1) Я уже 2 открытия об этом пишу, всё по боку. Фикс походу не завезут.

2) Сними блесс хп - отхилит. 0cb0c504fa.png

 

Ещё ни одного открытия без темы про "баивой рев" не было за 12 лет в этой игре, всё ждал когда появится.:panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы как-то писали, что у них тут особенные формулы по дебаффам и тд. Только вот дело в том, что если скилл дает +40% резиста, то это офигенно так режет шанс, и иначе никак. Опять же напоминаю про не работающий правильно гатс и лх. Ну почините уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин как тебе не отрегенил в студию.

[тут] - пишет, что отресторило, но не отресторило.

[тут] - заюзал скил, рестора ни какого нет и в помине.

Соответственно просто добавляет макс хп, тот же блесс боди, только дает +10%, и то не 10%, а меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У глада не работает как минимум 2 скила:

 

1. Skill_287_1.jpg Lionheart - Gladiator Paralysis/ Hold/ Sleep/ Stun/ Buff-canceling Attack Resistance +40% for 1 min..

У нас на сервере в описании скила идет, что резист +80%. Но, по факту, даже, если заюзать данный скилл, проходит каждый стан или любой другой дбаф, соответственно скилл юзелес.

На скринах мы видим как бедный глад стоит в руте и стане ВЛа. [тык]

P.S. мог бы больше наделать док-в, даже видео запилить, но пригорело у меня именно в этот момент, так, что..

 

2. Skill_121_1.jpg Battle Roar - Warrior Instantly recovers 10% of Max HP and Max HP +10% for 10 min..

Описание гласит, что скилл увеличивает макс хп на 10%, а также восстанавливает эти 10%, но по факту он только увеличивает макс хп.

 

 

Да, все скилы глада какие-то маломощные в PvP, по мощи сравнимые с Skill_345_1.jpg Sonic Rage, достаточно плескать только им и все, иногда добавляя Skill_6_1.jpg Sonic Blaster для стана..

1) ЛХ не работает, как и в принцыпе резисты... Анчор от ШК ложиться на фулл бафф по ДК сету на ура..."

2)Для того чтоб роар хилил он должен вначале висеть как баф, тогда хилит. Я на прошлом открытии блесс боди на оли не бафал... ток свой. Если на станы не везет... 600хп разницы не сыграет роли... Теперь же другая трабла... На Оли тупо мп нехватает... Если раньше оли глад/глад были относительно быстрыми... теперь же танки наверно быстрее оляться... Я 90% проигрываю изза того что тупо кончаеться мп... а без мп глад, сами понимате) Так что остаеться молиться на магов, которые на оли не ходят, да луков, которые тоже не ходят)

3)урон на фул бусте у глада более менее. Звезд с неба не хватает, но там свои нюансы. Рейдж не критует, в отличии от других скиллов. Не зря во все времена все молилист на крит ТТСа))

4)В классике гладу убрали доп урон за перезарядки, соотвественно общий урон немного просел... зато можно спамить всеми скилами независимо от наличия зарядок)\

 

И да, с увеличение длительности пвп, классы с дизейблами стали еще более актуальны... Глад чисто для фанатов... Дизейблов нет, сейфов тоже толком(целеста ну такое... приятно, но и с работой по оффу жить можно), урон тоже забрали. Можно у меня забрать ЛХ, и добавить хайд?) Ну или трик/свич хотяб... толку в разы больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы как-то писали, что у них тут особенные формулы по дебаффам и тд. Только вот дело в том, что если скилл дает +40% резиста, то это офигенно так режет шанс, и иначе никак. Опять же напоминаю про не работающий правильно гатс и лх. Ну почините уже.

Какие особенные? Здесь резисты с ил, грации, хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ЛХ не работает, как и в принцыпе резисты... Анчор от ШК ложиться на фулл бафф по ДК сету на ура..."

2)Для того чтоб роар хилил он должен вначале висеть как баф, тогда хилит. Я на прошлом открытии блесс боди на оли не бафал... ток свой. Если на станы не везет... 600хп разницы не сыграет роли... Теперь же другая трабла... На Оли тупо мп нехватает... Если раньше оли глад/глад были относительно быстрыми... теперь же танки наверно быстрее оляться... Я 90% проигрываю изза того что тупо кончаеться мп... а без мп глад, сами понимате) Так что остаеться молиться на магов, которые на оли не ходят, да луков, которые тоже не ходят)

3)урон на фул бусте у глада более менее. Звезд с неба не хватает, но там свои нюансы. Рейдж не критует, в отличии от других скиллов. Не зря во все времена все молилист на крит ТТСа))

4)В классике гладу убрали доп урон за перезарядки, соотвественно общий урон немного просел... зато можно спамить всеми скилами независимо от наличия зарядок)\

 

И да, с увеличение длительности пвп, классы с дизейблами стали еще более актуальны... Глад чисто для фанатов... Дизейблов нет, сейфов тоже толком(целеста ну такое... приятно, но и с работой по оффу жить можно), урон тоже забрали. Можно у меня забрать ЛХ, и добавить хайд?) Ну или трик/свич хотяб... толку в разы больше...

У глада не убирали урон от зарядок. Просто теперь скилы можно без них использовать.

Нет дизейблов? Пошутил? Стан с диким откатом, хекс, и возможность убрать одного персонажа из игры полностью на некоторое время.

Плюс целка с интерлюда, плюс раш, плюс даш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[тут] - пишет, что отресторило, но не отресторило.

[тут] - заюзал скил, рестора ни какого нет и в помине.

Соответственно просто добавляет макс хп, тот же блесс боди, только дает +10%, и то не 10%, а меньше.

Пиши в тех саппорт. На первом скрине баг, что не отхилило.

На втором так и должно быть.

По поводу прибавки - это учим мат часть % и статичных бонусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте гладу зеалот, чтобы работал с мечами с 60% хп, и завезите фризу на 30% (слив в 1 кнопку можно не делать), можно ещё хайда ему дать,а то не добегает даже под целкой, докиньте раш импакт, чтобы станил на секунд 7 с кд в 5 сек. Ну и дум с некра , пусть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У глада не убирали урон от зарядок. Просто теперь скилы можно без них использовать.

Нет дизейблов? Пошутил? Стан с диким откатом, хекс, и возможность убрать одного персонажа из игры полностью на некоторое время.

Плюс целка с интерлюда, плюс раш, плюс даш.

Раньше урон от при 8 зарядках был до +80%... Сейчас же +30%(так написано на ттс), если он ест 3 зарядки... Раньше был смысл держать зарядки на макс уровне, сейчас его нет....

Играл на гладе? Открою сейрет - твоя убер выводяшка из строя никуя не проходит, требует 5зарядок, и откат почти минута... У меня ее нет на панели, потому как из 10 раз где я юзал в пвп с равным - ниразк не прошла.

Хекс - как уже писалось в теме про гладов - проходит крайне плохо, пока пройдет враг и так уже будет мертв под ассистом, если нет - висит хекс 5 сек... Приятная мелочь в пвп, но не более...

Стан... у лукчиков стан откатываеться не больше, кастуеться быстрее и цель сбрасывает... Про рендж молчу. Да и проходит не 100%...

Целка тоже не убер нагибалка... Мне спокойно хватило б и механики с классика... В реалиях масс пвп она не сильно решает.. Урона уже нет того чтоб за ее время убить кого-то, теперь она чисто закрывашка чтоб не помереть или пробежать в тронку в надежде застанить кастующего...

Даш/раш - приятная мелочь... Но раш можно было и не давать... Хотя в последних обновах кореяки всем воин классам его дали, так что хз...

Глад более менее гнет в А гр с переточенными дуалами... ну как гнет... Рейджы по 300-400(600 по нубам с наградой 46), стан 900-1000(1200-1300крит)... Много это или мало, хз... Сейчас все переточены с одной стороны, с другой я и когда все в Б ьыли, бил также...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте гладу зеалот, чтобы работал с мечами с 60% хп, и завезите фризу на 30% (слив в 1 кнопку можно не делать), можно ещё хайда ему дать,а то не добегает даже под целкой, докиньте раш импакт, чтобы станил на секунд 7 с кд в 5 сек. Ну и дум с некра , пусть будет.

что ты несешь? тут обсуждаются скилы, которые не работают или работают не правильно, которые уже есть у глада, которые являются его родными скилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...