Перейти к публикации
BestWay

Донат\Премиум\Лабиринт

Рекомендованные сообщения

В чем именно заключается дизбаланс серьги?

Нормальная серьга, без этой серьги набор мусорный получается. (сделайте ее не передаваемой)

Единственное, зачем вы сделали премиум баф с каким-то хламом и апнули цену..... ну рили гавно же какое-то сделали ещё и за 200 рубасов. Дайте туда лучше аксессуар какой+ баф на 15 дней куда приятнее будет.

Например, я захожу по вечерам с 2 дружками-бомжами на 2-3 часа попердеть побегать, зачем мне этот купон в какой-то лабиринт, в который я не пойду до некст вайпа. И пленная коробка на экспу, если при гуд онлайне я макс лвл буду уже через 2 часа.

 

Вопросы дабы оценить масштаб трагедии(ибо сейчас лично я шопом крайне возмущён не смотря на то, что собирался себе 2к закидывать за которые даже сейчас можно всё купить):

1) Серьга из набора будет точиться? Какого она грейда?

2) Плащи по +1 к статам будут давать бонусы обычного плаща помимо статов, или чисто +1 к статам и всё?

3) Когда будет обнова с лабиринтом бездны? Какой дроп с рб там? Заход раз в сутки?

 

Так донь свои 2 к, наоборот больше плюшек будет) А те кто зайдут сюда просто посмотреть, они просто посмотрят и уйдут в понедельник) Я вот планировал наоборот меньше вдонить, а теперь подумываю о более солидной сумме из-за количества плюшек, котрые рили со старта дадут мне плюс на эти 3 дня фана))) Поэтому не пизди уже.

 

Сделайте продажу конкретного типа руны 10-го лвл. Чет совсем не хочется играть в лотерею с шансом 1к8 с ценой в 170 р за попытку.

Пусть лучше 500 р но точно то что нужно.

вот тут ПЛЮС пусть конкретная будет сразу 300-399 рублей, а то дорого получается.

Вот уже перед каким подряд вайпом свапаю темы с донат шопом, я готов платить, но за толковое, а не помойные предметы и по непонятным ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет / Без грейда.

2. Чисто +1 к статам.

3. Не знаю, раз в сутки.

1) О, это хорошо.

2) Укажите это в описании, что вы делаете выбор между бонусами плаща тьмы/света и +1 к статам. Потому как сперва я подумал что будут бонуса оба, и это уже слишком.

3) Главное дайте инфу до старта;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о самих бонусах а о том что и там и там можно купить аналог СА среднего уровня. На ИО просто больше нет никаких доп плюшек со статами, потому и не продают.

ну 10 руна это выше среднего - почти потолок. Выше в принципе апать ее смысла особого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишь че гуси захотели руну 10-го лвла за 400 рублэй, а на руки вам не пописять?

придурковатый, захочешь ты ее сам купишь, а если нету лаве, то занюхивай жопы. Отличие работающих, в том что у них есть деньги и они рационально тратят свое время, а не ебеня болвана дома 24/7! Сделай 500 до звезды, просто чтобы не тратить 170 рублей на лотерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придурковатый, захочешь ты ее сам купишь, а если нету лаве, то занюхивай жопы. Отличие работающих, в том что у них есть деньги и они рационально тратят свое время, а не ебеня болвана дома 24/7! Сделай 500 до звезды, просто чтобы не тратить 170 рублей на лотерею.

я уже писал по этому поводу : рабочая сила отдается внаëм, миром правят долбоёбы.

можешь отдаться во власть или жопой побарыжить я ж не против, но дело в том что я не буду играть в лотерею ни за 170 рублей ни за 500 ни за 666, потому-что я иду на гве бесплатно бить лошков, а не думать как бы купить мне за 400 рублэй руну 10 лвла кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал по этому поводу : рабочая сила отдается внаëм, миром правят долбоёбы.

можешь отдаться во власть или жопой побарыжить я ж не против, но дело в том что я не буду играть в лотерею ни за 170 рублей ни за 500 ни за 666, потому-что я иду на гве бесплатно бить лошков, а не думать как бы купить мне за 400 рублэй руну 10 лвла кек

Авторитетное мнение, неудачника. А если не донишь, тем более не должно чесать, что сколько стоит и кто за это сколько готов платить, а высеры оставь для друзяшек-няшекPersikKiss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб тогда и эпик в дон шоп добавить вместе со всем шмотом? И так донат шоп жирный по сравнению с ИО.

продать не нужные и купить нужные руны можно на рынке

Лукас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал по этому поводу : рабочая сила отдается внаëм, миром правят долбоёбы.

можешь отдаться во власть или жопой побарыжить я ж не против, но дело в том что я не буду играть в лотерею ни за 170 рублей ни за 500 ни за 666, потому-что я иду на гве бесплатно бить лошков, а не думать как бы купить мне за 400 рублэй руну 10 лвла кек

 

 

Это ты инфа 100% (тот мужик который свои коки прибил к брусчатке на красной площади). Я тебя вычислил ;)

inx960x640.jpg.ceb08244b90354477989d0c5ffe2b661.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетное мнение, неудачника. А если не донишь, тем более не должно чесать, что сколько стоит и кто за это сколько готов платить, а высеры оставь для друзяшек-няшекPersikKiss

о боже мне без разницы сколько и кто будет вкидывать сюда лол))

я говорю о том, что вы петухи ходите там с чемоданами на работку, а потом такие приходите домой на 3 часика понагеебаать!111 с потными носками и так, что бы при этом подавай вам весь итем мол за 500 рублэй D83DDC13.png

который челики добывают игровым путем, потому что в этом и заключается интерес игры на фришках

это не евро офф где ты без доната просто "лошок на мопеде" с ровным козырьком

такой ты додик хз)

дать бы тебе разок саквояжем по спине, а то виднo горбатилась сильно на дядю и стала наглеть cкотина сутулая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты инфа 100% (тот мужик который свои коки прибил к брусчатке на красной площади). Я тебя вычислил ;)

ясно иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, а чего такой бонус маленький при пополнении счета, приятная же плюшка всегда. До 2000 рублей всего 1%, я кусок бомжа, больше одного куска кидать на 2-ух недельный сервак не хочу. И плюшку получаю всего 10 авер..... ну жидовская плюшка какая-то) Вот я бомж, вы евреи, давайте найдем компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, а чего такой бонус маленький при пополнении счета, приятная же плюшка всегда. До 2000 рублей всего 1%, я кусок бомжа, больше одного куска кидать на 2-ух недельный сервак не хочу. И плюшку получаю всего 10 авер..... ну жидовская плюшка какая-то) Вот я бомж, вы евреи, давайте найдем компромисс.

а как это ты глиномес больше одного куска не хочешь вкидывать, если ты написал что покупаешь 2 набора и хуяришь на работку как бич на метро,

а это ведь уже полтора мм? хитрец, думал меня обвести вокруг пальца? смотри что б эта сосиска которая у тебя на аватарке не оказалась у тебя в жопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не видели донат шопы иных ММО, раз считаете что на GVE нельзя поиграть без доната ))))

Все итемы представленные в магазине не несут в массе своей серьезного дисбаланса или буста для игроков с Master Card на перевес.

на первых порах это будет крайне неприятно... и плащи браслеты и фрукты внесут ощутимый перекос в игру , так что зря вы так

И да , дело не в том купит не купит , может , не может - идет обсуждение именно донат шопа и баланса а не кто папко а кто нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...