Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Шоп/скорость развития/продолжительность жизни

Рекомендованные сообщения

Ну собственно GVE и не задумывалась как игра про "спокойный фарм мобов". Это симулятор хардкорного разбивания лиц своему оппоненту. За крабингом мобов нужно идти в другие ММО.

дело не в том, что где и как задумывалось, а то что выросло из задумки. Как Вы планируете хаев изолировать от новичков в будущем? А сейчас в 1 окно без пака вы воевать ШЕ или ПП пробовали? а вы попробуйте. У меня на выкачку ШЕ до 78 ушло 19 часов с 6 перерывами по потребностям организма до минуты. Не кажется, что для "просто окна под стигму" это как-то слишком дофига? И таких моментов воз и маленькая тележка, было бы желание их увидеть, а не игнорировать по типу "ну кто будет этим заморачиваться?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что где и как задумывалось, а то что выросло из задумки. Как Вы планируете хаев изолировать от новичков в будущем? А сейчас в 1 окно без пака вы воевать ШЕ или ПП пробовали? а вы попробуйте. У меня на выкачку ШЕ до 78 ушло 19 часов с 6 перерывами по потребностям организма до минуты. Не кажется, что для "просто окна под стигму" это как-то слишком дофига? И таких моментов воз и маленькая тележка, было бы желание их увидеть, а не игнорировать по типу "ну кто будет этим заморачиваться?"

У новичков отдельные локации. Хотите быстро качаться, объеденяйтесь в пати с другими игроками, будет проще и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У новичков отдельные локации. Хотите быстро качаться, объеденяйтесь в пати с другими игроками, будет проще и быстрее.

тишина, шорох, шов, капюшон...

не нужно пустых слов, пожалуйста. Я ведь тоже так могу.

Объединяться не с кем. В основе своей любой обитатель лок для новичков задаётся вопросом "зачем он(а) мне нужен(а) в пати, если мне и так хорошо?" Я знаю основы игры и не только, и я потратила ТаК много времени на выкачку не из за ярого приступа мазохизма, а из за того что у 70% игроков стоит галочка автоотказа от пати, а на макросы в шаут+трейд "биш/ше лф пт на кач" никто не реагирует часами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шопе с оружием отсутствует Branch of The Mother Tree прошу добавить если она предусмотрена данным проектом !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно никого не хочу обидеть, но шоп выглядит так, как шоп у говносервера, который хочет высосать денег из игроков и переоткрыться через недели две. С таким опытом как у вас глупо было так облажаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно никого не хочу обидеть, но шоп выглядит так, как шоп у говносервера, который хочет высосать денег из игроков и переоткрыться через недели две. С таким опытом как у вас глупо было так облажаться...

Аверию как бы выкупили и на самом деле этот сервер на 2 недели, посмотри на то, как администрация отвечает игрокам - никак, все ведет к закрытию и переоткрытию, когда все попритихнет. Кто донатил - того, можно сказать, развели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверию как бы выкупили и на самом деле этот сервер на 2 недели, посмотри на то, как администрация отвечает игрокам - никак, все ведет к закрытию и переоткрытию, когда все попритихнет. Кто донатил - того, можно сказать, развели)

Раз ты обладаешь такой инфой, что делаешь на этом серве и форуме? Мазохист что ли?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты обладаешь такой инфой, что делаешь на этом серве и форуме? Мазохист что ли?)

Просто я в ла2 5 лет не играл, вот решил побегать, посмотреть на чудный мир, так сказать. А бегать по проектам уже нет смысла, я как бы стар для этого уже :D

Так, что закроется серв - еще лет 5 в ла2 не зайду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я в ла2 5 лет не играл, вот решил побегать, посмотреть на чудный мир, так сказать. А бегать по проектам уже нет смысла, я как бы стар для этого уже :D

Так, что закроется серв - еще лет 5 в ла2 не зайду.

А зачем выбрал этот серв если аверку выкупили разводилы?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем выбрал этот серв если аверку выкупили разводилы?

тогда я об этом не знал, посмотри какой смех вводят:

Акция - [Бонус Старт] Для новых игроков

Учитывая, что в локу нубов попасть можно с +5 точкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я об этом не знал, посмотри какой смех вводят:

И кто же тебе поведал эту инфу?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверию как бы выкупили и на самом деле этот сервер на 2 недели, посмотри на то, как администрация отвечает игрокам - никак, все ведет к закрытию и переоткрытию, когда все попритихнет. Кто донатил - того, можно сказать, развели)

А кто тебе сказал что старт рассчитан больше чем на 2 недели? Тут в каждом теме сами админы не раз говорили и при анонсе тоже что это сессионый проект (гве). Отыграли, вайп и заново. Этот стиль игры по дефолту не может быть долговечным сервером потому что кап достигается очень быстро а постоянные драки утомительны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал что старт рассчитан больше чем на 2 недели? Тут в каждом теме сами админы не раз говорили и при анонсе тоже что это сессионый проект (гве). Отыграли, вайп и заново. Этот стиль игры по дефолту не может быть долговечным сервером потому что кап достигается очень быстро а постоянные драки утомительны

Сессия длится как минимум месяц, не бывает такого, чтобы было на 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сессия длится как минимум месяц, не бывает такого, чтобы было на 2 недели

У меня для тебя плохие новости. За 5 лет, что ты не играл в л2 в этой сфере много чего поменялось. Стандартный сервер (даже не гве) это в среднем 2 недели. Если этот гве проживет столько это будет просто великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero чо скажеш саф помоймy до старта я говарил что етот старт бyдет намного хyже прошлого , что и произошло а теперь немного адекватной критики

чот сидел ничо ниделал и захотелось поиграть чтоб yбить время что мне понравилось и что непонравилось

 

1.прем баф если его недонатить то играть нереально

2.нyдный фарм если y тебя нет пати то тебе намного сложнее фармить

3.и самое главное ето геймплей госпади ето просто отвратительно как я его увидел зашол за огонь нас пинала вода мы щимились как магли к ночи вода пошла спать и огонь пинал водy и теперь они щемились , тоесть больших замесов почти небыло

 

И что мы имеем мас драки проходят очень плохо после парy дней старта (первые пара дней ещо можно найти норм фан)остается очень тухлый и однотипный геймплей,из за чего собственно и долго прожить ето неможет (1 старт был yдачный из за обьеденения 2 комьюнити и хайпа )когда ето попробывали то выплюнyли,с 2 рассами никогда небyдет норм игры ,ах отыграв 6 часов хотел задонить прем баф па и немного аденки но покурив и подумав о вышесказаном пошол просрал все в покер xД

 

кароче го етот гве на даработкy на годик и пили анонс о открытие самого горячего пвп сервера зимы Аvерия х45 хф там тип вы давно етого ждали и мы решили зделать нy дефолтик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...