Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Шоп/скорость развития/продолжительность жизни

Рекомендованные сообщения

Зачем идти на сервер, где априори цель - ПВП? Почему, бл, у кого-то в масс замесах даже со стоимостью 20 удается кого-то убивать и копится адена? Ты ЛУК. Один крит с абилки и уже трупик в виде робы был бы на старте. Мобы тут нужны исключительно для выбивания ресурсов. Стоял вчера пол часа ЛОА колупал на банки цп и ресурсы, никто не мешал

или ты не играл на старте, или не знаешь шанса крита абилы.а я тебе скажу. сейчас на 78 у меня абила в моба критует приблизительно 1к17. Кд 2 секунды. включи калькулятор и посчитай гипотетический шанс выловить робу именно на этот самый 1к17.Да и вангую я что что-то ты не на том сервере играешь. самый большой крит на моей памяти в пвп был около 1к скилом. сколько хп у робы? а цп? вот вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька, стоит сюда заходить?

Честно? Сервер для любителей ДЦП. Выбирай между некром и гладом, не прогадаешь. Одних не убить из-за ТП и овердпса с дебафами, другие по кд в целке и стан кидают в 5 секунд с мизерным кд.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Сервер для любителей ДЦП. Выбирай между некром и гладом, не прогадаешь. Одних не убить из-за ТП и овердпса с дебафами, другие по кд в целке и стан кидают в 5 секунд с мизерным кд.

не на некров нерф насосали , не бери некра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гладов вообще охуел. Летит стан на 5 сек. Не успевает упасть, прилетает следующий, охуенно играем и дохнем 22 vs 46:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Сервер для любителей ДЦП. Выбирай между некром и гладом, не прогадаешь. Одних не убить из-за ТП и овердпса с дебафами, другие по кд в целке и стан кидают в 5 секунд с мизерным кд.

а что, луки никакие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гладов вообще охуел. Летит стан на 5 сек. Не успевает упасть, прилетает следующий, охуенно играем и дохнем 22 vs 46:panda:

ловлю стан от вла, останется секунда хлоп а этот пидор его берет и обновляет ... ржу в голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, луки никакие?

+/- как и маги. ФР может до 3х к дать

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю стан от вла, останется секунда хлоп а этот пидор его берет и обновляет ... ржу в голос

ВЛы так и должны делать, но от гладов я совсем в ахуе =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛы так и должны делать, но от гладов я совсем в ахуе =)

один и тот же стан обновлять до завершения ?) впервые слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один и тот же стан обновлять до завершения ?) впервые слышу

Вполне

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один и тот же стан обновлять до завершения ?) впервые слышу

так и должно быть( бесят сырки на нормальных серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей Гугл.

ник Duriel, 5ч онлайна на сервере, с открытия и до того момента когда дочка проснулась и надо было кормить ребёнка. статистика 32-150 в пользу смертей. А знаете в чём шутка юмора?Я вообще не стремилась лезть на пвп. Я тихо и относительно мирно старалась фармить мобов, в попытках заработать на краски. Все килы и убийства без исключения это самозащита или её попытка. Что на данном этапе развития, что на старте несколько попыток "честна выйди и затащить" выливались, в основном, в -3к х2-х3 в лицо и забавной кнопочкой В ГОРОД.

Обидки, недовольство? Нет, никаких. Просто в понедельник кончится свободное время, и я с чистой душой и оправданием "это пару раз было весело" удалю папочку "Averia". И не я одна.

Вмешательство в корейский геймплей никогда не приводила ни к чему хорошему. Игра хороша такая как она есть, а у Вас сейчас нечто среднее между попыткой заработать, и отбить спонсорские вложения. Только вот не думаю что это получится, когда среднестатистический игрок который не хочет идти на поводу у администрации начинает получать по сусалам с периодичностью около 1 раза в 2 минуты(именно такая статистика выходит если мой онлайн поделить на число смертей), и не может адекватно нафармить не то что а шмот - на краски.

Доброго дня.

[ATTACH=full]115152[/ATTACH]

p.s;вот тут мне как бы денег на вставку красок не хватает. Вангую, фармить на них мне прийдётся с час, т.к. никто не будет давать этого сделать, приведут пару топ КП и будут сливать по кд... но я стойкая, мне не привыкать.

Ты не туда пришла играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей Гугл.

ник Duriel, 5ч онлайна на сервере, с открытия и до того момента когда дочка проснулась и надо было кормить ребёнка. статистика 32-150 в пользу смертей. А знаете в чём шутка юмора?Я вообще не стремилась лезть на пвп. Я тихо и относительно мирно старалась фармить мобов, в попытках заработать на краски. Все килы и убийства без исключения это самозащита или её попытка. Что на данном этапе развития, что на старте несколько попыток "честна выйди и затащить" выливались, в основном, в -3к х2-х3 в лицо и забавной кнопочкой В ГОРОД.

Обидки, недовольство? Нет, никаких. Просто в понедельник кончится свободное время, и я с чистой душой и оправданием "это пару раз было весело" удалю папочку "Averia". И не я одна.

Вмешательство в корейский геймплей никогда не приводила ни к чему хорошему. Игра хороша такая как она есть, а у Вас сейчас нечто среднее между попыткой заработать, и отбить спонсорские вложения. Только вот не думаю что это получится, когда среднестатистический игрок который не хочет идти на поводу у администрации начинает получать по сусалам с периодичностью около 1 раза в 2 минуты(именно такая статистика выходит если мой онлайн поделить на число смертей), и не может адекватно нафармить не то что а шмот - на краски.

Доброго дня.

[ATTACH=full]115152[/ATTACH]

p.s;вот тут мне как бы денег на вставку красок не хватает. Вангую, фармить на них мне прийдётся с час, т.к. никто не будет давать этого сделать, приведут пару топ КП и будут сливать по кд... но я стойкая, мне не привыкать.

Ну собственно GVE и не задумывалась как игра про "спокойный фарм мобов". Это симулятор хардкорного разбивания лиц своему оппоненту. За крабингом мобов нужно идти в другие ММО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish @Lorn вы в курсе что у вас самый часто используемый предмет, помимо сосок на высоких лвлах - бсое ? зачем вы дали бсое в таких количествах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...