Перейти к публикации
ClarkHate

Паладин, самый ватный танк?

Рекомендованные сообщения

Поиграв немного за паладина на ОБТ обнаружил, что этот класс не юзабилен на данном сервере, почти все классы изменены, кому-то повышают дмаг, кому-то скилы добавляют, кого-то фиксят, а паладина смело можно выкидывать в мусорку. Разве что оставить как оконного для бафа на 5 минут. Главные косяки паладина, на мой взгляд:

 

1. Почти 100% шанс прохождения любого дбафа на паладина, что выводит его из битвы за считанные секунды, даже не смотря на скилл Fortitude Skill_335_1.jpg , который по всей видимости вообще не работает.

2. Крайне слабый показатель CON для танка, который резать ему невозможно, соответственно жиром его не назовешь.

3. Отсутствие дизейблов; единственное, что мы имеем Skill_92_1.jpg Shield Stun, который сбивается любым дмагом.

 

Следовательно предложения/некоторые решения:

1.1 Skill0350_0.jpg Физическое зеркало – Отражает положительные/отрицательные эффекты, полученные от физических умений, с вероятностью в 30% и полученные от магических умений с вероятностью 10%. Требуется щит. Время действия: 5 мин.

или

1.2 Skill0351_0.jpg Магическое зеркало - Отражает положительные/отрицательные эффекты, полученные от физических умений, с вероятностью в 10% и полученные от магических умений с вероятностью 30%. Требуется щит. Время действия: 5 мин.

Их нет на классике, но хотя-бы будет шанс задизейблить обидчика.

 

 

2. Добавить скилл, который дается на 3 профе и прокачивается вплоть до 80 лвла

Skill_1898_1.jpg Заряд Щита(он есть на классике) - Оглушает противника щитом на 5 сек. Наносит физ. урон противникам перед персонажем. Мощность 2191(2400 на 80лвле). Требуется щит. Возможен сверхудар.

 

3. Немного поднять показатель CON

 

4. Уменьшить откат скила Skill_69_1.jpg Sacrifice до 1-2 секунд, а не 5, как сейчас. Чтобы раз уж паладин даже не танк, то хоть как-то был полезен в пати..

 

5. По фану дать птичку

Skill0912_0.jpgSummon Imperial Phoenix, которая будет иметь статы такие же, как у пантеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пала есть крутая пати икона. его охотно берут в пати.

Танк это саппорт для пати. он никак НЕ должен наносить урон соизмеримый ДДшнику. Просто потому что Танк не ДД. и быть им не должен.

Он должен быть востребован в пати и тут его таким делает икона, крюк и т.д.

Если ты все же хочешь соло нагиб танком то лучше бери ДА или ШК они больше подходят для соло гейма. Пал чисто для пати игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пала есть крутая пати икона. его охотно берут в пати.

Танк это саппорт для пати. он никак НЕ должен наносить урон соизмеримый ДДшнику. Просто потому что Танк не ДД. и быть им не должен.

Он должен быть востребован в пати и тут его таким делает икона, крюк и т.д.

Если ты все же хочешь соло нагиб танком то лучше бери ДА или ШК они больше подходят для соло гейма. Пал чисто для пати игры

Кажется я написал, что он подойдет, как оконный класс, нежели играбельный. Где ты видишь чтобы я что-то написал про ДД паладина? Добавлением ему CON? Оно придаст ему больше ДМг или скорости атаки? Я и хочу чтобы сделали из танка именно танка, а не оконного бафера. Крюк, кстати, цепляет не со 100% шансом, а примерно ~20%, соответственно целую минуту ты только и делаешь, что пытаешься выцепить противника, а крюк этот есть у каждого танка => пал, как член пати менее рентабельный, чем любой танк, разве что ТК в такой же жопе.

 

Не забывай о главной роли танка: быть жирным и держать на себе толпу.

См. 2 и 3 пункт.

 

Не забывай, что Shield of SacrificeSkill_1621_1.jpg забирает у паладина 20% его хп, которого и так нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только хп вернуть можно обратно, но ладно

Shield of Sacrifice ложится как баф и дбаф. Ты можешь снять баф на +25% дефа, а дбаф, понижающий хп - не снимешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чтобы было понятно что из себя представляет паладин достаточно посмотреть трехминутное видео:

 

И это по вашему танк? Его даже за угрозу не считают, просто кидают в фир и пока пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чтобы было понятно что из себя представляет паладин достаточно посмотреть трехминутное видео:

 

И это по вашему танк? Его даже за угрозу не считают, просто кидают в фир и пока пока.

Так а кто бьет танка в начале замеса ?) танка контролят или просто отгоняют и бьют остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чтобы было понятно что из себя представляет паладин достаточно посмотреть трехминутное видео:

 

И это по вашему танк? Его даже за угрозу не считают, просто кидают в фир и пока пока.

Пацан пробегал полторы минуты без хила под фокусом 2х магов и всех гвардов.

Гварды бьют ему по 80, когда остальным по 500.

 

Маги критуют в него по 800, когда в других по 2к.

 

Танки - вата.:panda::panda:

 

Надо больше красок -КОН и ТМх сэтов, а потом писать что у танка мало хп, он вата итд :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки - не вата. Они как раз очень даже норм по жирности здесь, ТК вообще пробить проблема.

 

У них проблема другого рода - всем на них насрать, т.к. агр висит 1.5 секунды из 6, урона нет, дизейбл такой себе, пользы на пати почти 0.

Т.е. некр по всем параметрам > танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги критуют в него по 800, когда в других по 2к.

Так бафни тому же танку 2 берса и получишь все 3к маг урона в плечи и от гвардов по 500.

ТМх у меня +8, по тому и тестил на нем, т.к. НМх времени точить нету.

По твоему 2 минуты под фокусом двух магов пробегал? А ты не обратил внимания, что каждый дбаф с 1 раза заходит и как дурачок в фире убегаешь, смысл им валить танка, если он просто БЕСПОЛЕЗЕН как для пати, так и для игры?!

Я тестил глада, даже под 2 берсами получал такой же урон от мага, как и мой танк без берсов, более того за 3 минуты видео: 2 минуты бегал в фире, 30 сек на отхил, 30 сек на подъем до портала.

И вообще, Македонский, за весь ОБТ не наблюдал тебя не на одной из проф, кроме дестра, так что сиди на дестре, их апнули достаточно, и молчи в тряпочку.

 

Вот сменил тату на другие, не скажу какие, и, в целом, стало более играбельно, но все равно крафтер или спойлер будет получше паладина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользы на пати почти 0.

пользы 0 но ты как играл так и играешь через танка в пачке

или ты заведомо берешь профы с которых почти 0 пользы себе в пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользы 0 но ты как играл так и играешь через танка в пачке

или ты заведомо берешь профы с которых почти 0 пользы себе в пак?

так он может взять ДА, ШК, от которых пользы в 100 раз больше, чем от паладина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайне слабый показатель КОН)) бляору самый выскоий мб среди танков? поставь еще тату на кон. бегал на ОБТ за паладина я был в восторге. в пати с овером отхиливал как боженька) стан рут агр ДД а своих по кд хилил сакрифайсом и обычным хилом + имбовая икона на 3 минуты с кд 3.30 дает +20 к хилу идругие бонусы. думаю у тебя не хватает мозгов нормально играть за класс. он хилит сильнее биша правда кд чуть большой, но это похуй. правельный баф решает. чисто на пдеф и маг каст+кд ну и тату я делал +8вит +4кон. был приятно удивлен паладином. как танн именно ТАНК он лучший по моему для пати. за счет иконы+хилов которые можно кастить в пати мемберов так еще и ТОЛ есть. я им сдыхал только когда самому надоедало. на паладине не юзать пати икону как в мувике это зашквар) самый топовый скилл. одеть танка в ТМх )) бля ну почемуууу Щас бы на танке подамажить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...