Перейти к публикации
HaydenWorld

AW и Прочие Даггеры

Рекомендованные сообщения

Чуваки точат дагера на атрибут на хфе?))) 200 атт?)).)ясно понятно)))

когда это летал убрали ? часа так два с половиной назад , пацан с пати пвшкой на кариках бегал и леталил

 

хз тут ножи итак перебущенные , вам этого мало? тоесть дагер заберает одного моба из парика? лол как давно вы заходили на кариков ? сейчас там 1312312312312312312312ножей бегают - дают тычку на пол\2третьих хп карику и бегут к следующему , кто то добивает моба и нож получает дроп , это нормально значит? то что одна из топ патиспотов отдана СОЛО МИЛИКАМ БЕЗ БУСТА , в мж сете вылазий да дерись , постоишь нцать часов да оденешь ворпал 900+ яхз

ладно бы там просто мили лока была , лол , вы просто издиваетесь помойму

 

бтв я думаю стоит убрать из соа дроп веспера и атт , и порезать раз так в 10 дроп аденки , а дроп кариков добавить в локацию с ящерами , чисто для соло луков , яхз

 

и кстати почему это интересно у луков летал так не работает как у ножей ? втф?

Это называется hallf-kill 50% хп моба или (1 цп)у чувака. есть еще Duel Blow-там полный летал но шанс оч мал.

И это самое на оффе нету ограничений по хп итд. Почему леталы так часто проходят? наверное потомучто тут фул баф (кд абил маленький)+ банки маны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки точат дагера на атрибут на хфе?))) 200 атт?)).)ясно понятно)))

Это называется hallf-kill 50% хп моба или (1 цп)у чувака. есть еще Duel Blow-там полный летал но шанс оч мал.

И это самое на оффе нету ограничений по хп итд. Почему леталы так часто проходят? наверное потомучто тут фул баф (кд абил маленький)+ банки маны.

божечки я знаю что такое летал и халфкил и тд и тп , и да на офе нету ограничения по хп ( это ставят на явках) , на офах просто они с иммуном к такой херне

собственно даже после года , арчеровским леталом , которым фармились сады , карики не леталились , о чем ты говоришь?

 

суть в том , что карики это одна из топовых лок причем для ПАЧЕК , это не соло лока типа лизардманов и тд

а сейчас это соло лока ножей , пачкой там вообще смысла нету стоять , ибо если фулл пати сделает твинко даггеров - выфармить можно будет раз в нцать больше

 

а самое смешное , что это первый сервер с такой настройкой , сколько явок прошел - мля если карики и были ватные , то там просто могли стоять соло маги и просто в одну маску долго пилить моба , либо максимум перебусченные тюры

 

а если вы считаете нормальным то , что здесь топ мобы с топ дропом просто леталятся , ДАЖЕ ЛАДНО ВЫ БЫ ПРОСТО ШИНКОЙ ИХ УБИВАЛИ , но нет - мобы просто леталятся

 

требую фикса летала от арчеров , я хочу фармить кариков соло луком

а также фикса соа - почему то не получается там фармить соло

 

пожалуйста побольше подстраивайте игру под солодрочеров , они же как раз устраивают все веселье и биг вары , и ненадо сравнивать с ов\астериусом , тут вообще л2 третьего мира , да лол никто не поверит что на кариков набирают ножей а магов посылают нахуй

Почему леталы так часто проходят? наверное потомучто тут фул баф (кд абил маленький)+ банки маны.

почему на улице идет дождь? наверное потому что там летают птицы + бегают кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки я знаю что такое летал и халфкил и тд и тп , и да на офе нету ограничения по хп ( это ставят на явках) , на офах просто они с иммуном к такой херне

собственно даже после года , арчеровским леталом , которым фармились сады , карики не леталились , о чем ты говоришь?

 

суть в том , что карики это одна из топовых лок причем для ПАЧЕК , это не соло лока типа лизардманов и тд

а сейчас это соло лока ножей , пачкой там вообще смысла нету стоять , ибо если фулл пати сделает твинко даггеров - выфармить можно будет раз в нцать больше

 

а самое смешное , что это первый сервер с такой настройкой , сколько явок прошел - мля если карики и были ватные , то там просто могли стоять соло маги и просто в одну маску долго пилить моба , либо максимум перебусченные тюры

 

а если вы считаете нормальным то , что здесь топ мобы с топ дропом просто леталятся , ДАЖЕ ЛАДНО ВЫ БЫ ПРОСТО ШИНКОЙ ИХ УБИВАЛИ , но нет - мобы просто леталятся

 

требую фикса летала от арчеров , я хочу фармить кариков соло луком

а также фикса соа - почему то не получается там фармить соло

 

пожалуйста побольше подстраивайте игру под солодрочеров , они же как раз устраивают все веселье и биг вары , и ненадо сравнивать с ов\астериусом , тут вообще л2 третьего мира , да лол никто не поверит что на кариков набирают ножей а магов посылают нахуй

 

почему на улице идет дождь? наверное потому что там летают птицы + бегают кошки

 

+ на Птске у кариков резисты максимальные от всего (и от халф килов в том чесле)-проходят тока безтрейтовые дебафы.

Почемубы несделать это тут а не ставить блок на всех подряд мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные дела :) Точка отправления первого трэйна зафэйлившихся бомжей, на просторы ру нета, в поисках новой гавноявы. ГеймТаун ликует, публика неистовствует. Ждём новый мувик на ютубе, как умоляли раниве починить ножей, чтобы дроп в лоа не крысили.

 

P.S. По факту, с хуя ножи должны умереть? Ну урезали их в пве и чего? :) Рерольтесь в тиров крабы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если блин на офе у мобов к леталам резист, то почему не сделать так только с кариками? Что теперь ножи должны качаться в локах где у мобов меньше 50к хп? Ну это просто убийство классов. Им что только на фортах сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь маслят чистил критами по 20к-30к и ничего, ну да что же делать мобы не вашнотаюца, беда печаль...Другое дело что есть посоны которые на этом уже наварились и не совсем честно лишать этого новых игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю мне арбой пока норм ходят всякие маги убиваются об меня....ой а вы это о чем??? аааа нету кнопки нагнуть всех???? понимаю !!!!! сочуствую!!!! привыкли играть на крифых сервах с бусщенными дагерами которые с 2 абил убивают а тут на те оказывается так не быть должно да??? ты это ты прекращай играть дагером они на самом деле гавно не серьезно в реалиях мира их многие убивают это не нагиб клас.это тыкавспинукласпокавраготошелвафкепотянулсяписюнпочасать......

и да кстати кого ты там тыкаешь по 500?мгаи?200атт???да я с 150 атт убиваю магов и поф ваще.а ты знаешь какие у них сеты сколько атт в шмоте?аа понял ты с эпилога пришел на хф?смирись атт тут не рулит.и да точки дешевые шмота полно у норм людей уже сеты по +8минимум с фул атт а еще у них пп есть с кк и резами точеная.че ты там дамажить решил?

а баф у тя какой?а тату?ну конечно минус стр да????? ахаха ну понятно сделай плюс стр и декс минус кон будешь нагибать.я помню так играл за ав и норм было и дамаг шел отменный xDDDD

на хф дагеры говно?Тогда почему после обт,начали ныть на форуме ибо порежте дагеров они епут по КД.СВОБОДЕН!12312.thumb.png.7fb96b7872ad19fe0e9180087405452e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф дагеры говно?Тогда почему после обт,начали ныть на форуме ибо порежте дагеров они епут по КД.СВОБОДЕН![ATTACH=full]8894[/ATTACH]

 

все верно , на хф дагеры говно ( без колец\канцел стиков и ое всего что на нем надето) , а вот в игре линейдж 2 яверияфайв ножи перебусченные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно , на хф дагеры говно ( без колец\канцел стиков и ое всего что на нем надето) , а вот в игре линейдж 2 яверияфайв ножи перебусченные

Это берсы с пейн крашем +27 на кост перебусченые, а ножи тут нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно , на хф дагеры говно ( без колец\канцел стиков и ое всего что на нем надето) , а вот в игре линейдж 2 яверияфайв ножи перебусченные

Без колец я бы ударил не 24 а 19-20,не 17 а 13-14,тут решают не кольца а грамотный и правильный БУСТ,ну и руки не из Очка:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это берсы с пейн крашем +27 на кост перебусченые, а ножи тут нормальные.

Ножи были нормальные на обт,это видно на скринах,а после людишек которые начали ныть на форуме их порезали,на данный момент они так себе:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без колец я бы ударил не 24 а 19-20,не 17 а 13-14,тут решают не кольца а грамотный и правильный БУСТ,ну и руки не из Очка:-)

причем тут обт этого сервера , на птсе ты бы ножом ударил бы столько наверно только в девоушн сет без бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это берсы с пейн крашем +27 на кост перебусченые, а ножи тут нормальные.

не +27 а +24 и этого бага уже давно нету , не? и да это не перебуст а просто баг сборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...