Перейти к публикации
HaydenWorld

AW и Прочие Даггеры

Рекомендованные сообщения

Фир хроникой его делают админы. 10% шанс дебафа ето мизер. При таком раскладе Раш должен тогда вообще с 1го раза 100% прокладывацо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю мне арбой пока норм ходят всякие маги убиваются об меня....ой а вы это о чем??? аааа нету кнопки нагнуть всех???? понимаю !!!!! сочуствую!!!! привыкли играть на крифых сервах с бусщенными дагерами которые с 2 абил убивают а тут на те оказывается так не быть должно да??? ты это ты прекращай играть дагером они на самом деле гавно не серьезно в реалиях мира их многие убивают это не нагиб клас.это тыкавспинукласпокавраготошелвафкепотянулсяписюнпочасать......

и да кстати кого ты там тыкаешь по 500?мгаи?200атт???да я с 150 атт убиваю магов и поф ваще.а ты знаешь какие у них сеты сколько атт в шмоте?аа понял ты с эпилога пришел на хф?смирись атт тут не рулит.и да точки дешевые шмота полно у норм людей уже сеты по +8минимум с фул атт а еще у них пп есть с кк и резами точеная.че ты там дамажить решил?

а баф у тя какой?а тату?ну конечно минус стр да????? ахаха ну понятно сделай плюс стр и декс минус кон будешь нагибать.я помню так играл за ав и норм было и дамаг шел отменный xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну тогда заодно добавьте схшке мираж и гатс, что бы не обидно было!

Ну хватит уже! Зачем ныть про дагеров! Разберитесь с бафом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит ныть,вы и так богатые сейчас,это птс сбокра ведь)) аххахахах фармить кариков дагерами соло,это забей,так что иди нахуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Фарме я согласен с другими что у даггеров слишком редко проходил летал по мобам, но в ПВП это бред какойта , дамаг абилам по веспер шмоте не вышел 600,хотя в даггере 200атт и тд,дамаг спереди проверьте пожалуйста а не с заде...

а абилка то точена на атт хоть? а то хоть 500 атт можешь засунуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС лох,я всех режу норм,ток я хочу чтоб карикам не давали 1 летал и убегали, и дроп потом им шел,ведь это плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тут нормально,зато на фарме дагера хреначат мама не горюй

 

Кого они фармят? С сегодняшнего дня дагеры даже ГЦ не могут норм фармить.

 

Темы удаляются потому что не надо плодить 100500 тем одинакового характера, тем самым захламляя раздел. От того, что вы сделаете сто одинаковых тем ничего не изменится.

 

То вы кричите, что дагерщики обезбашеные - урезать, то дагерщики- уг, немедленно поднять.

Дагерщиков сбалансировали - ой ужас, кошмар, чтожебудет.

 

Вы удалили летал, Это полный пздц. Дагеров брали в пати на фарм только из-за наличия леталов, без них дагеры ненужный хлам. Видите ли маг паки жаба давила, что с парика кариков ножик тырит дроп с 1 моба. А когда мили пак фармит, а маги из-за угла нюки кидают и забирают дроп это норм, мб нюки удалим, пусть все с руки бьют, ведь маги воруют у мили мобов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого они фармят? С сегодняшнего дня дагеры даже ГЦ не могут норм фармить.

 

 

 

Вы удалили летал, Это полный пздц. Дагеров брали в пати на фарм только из-за наличия леталов, без них дагеры ненужный хлам. Видите ли маг паки жаба давила, что с парика кариков ножик тырит дроп с 1 моба. А когда мили пак фармит, а маги из-за угла нюки кидают и забирают дроп это норм, мб нюки удалим, пусть все с руки бьют, ведь маги воруют у мили мобов!!!

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно. Главное за ножа это включить фокус дес/пауер и тупо бить в лицо всем чем можно!:D

Сам играю за АВ, стренж порезан (мое имхо), бредовости невижу, урон вроде нормальный.

лУбителям понОгебать - дестр на френзи. Или что тут на ХФ крутое двукнопочное? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а абилка то точена на атт хоть? а то хоть 500 атт можешь засунуть))

 

абилки на пвп надо точить же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, помнится на ОБТ на форуме то и дело висели темы, что дагеры бьют больно, со скринами от 10к.

Теперь наоборот, плачут дагеры что урон маленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...