Перейти к публикации
HaydenWorld

AW и Прочие Даггеры

Рекомендованные сообщения

баг это буст но за багоюз можно получить банхаммером

а когда просто на сервере вбусченные даггеры ,например, это значит , что они поднятые именно администрацией\настройкой сервера , по дефолту (по птсу) они не выдают того , что выдается тут( ненадо говорить что там играют только криворукие) , там ножами играют только фанаты класса и тд и тп , тут же их наверно больше половины сервера , да и черт с ним , пусть будет так , главное то что если они итак поднятые , может не будем перегибать палку и заберем у них хотябы возможность фармить соло одну из топ пати лок

 

ты никогда не играл ни на оффе времен хф, ни на настоящем птсе дитя ява фришек с чего ты взял что можеш судить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да да определенно нужно поднимать=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Ранив повелся на нытье бомжей на обт ( которые выдавали дамаг за счет ак+бай , 30 скилов, кк +кот по бомжам в морае) и на релизе урезав летал и забрав у них фарм , совсем не ок =/ это сейчас еще можно играть за дагера, появятся у всех +6+++ сэты будет вообще печаль

 

 

На птс дагер под котом с са 300 атт бьет в венера робу 2к примерно. Ку зайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я некром хомкой бью с маг бафом по 10 в среднем физ критами...да наверное вы правы дагеров порезали...

после этих скринов чет захотелось дагера сделать...причем че там пв стока бьет да?а мне в нравится............да пошли вы нытики сцаные со своими дагерами...никогда их не любил а им все мало мало!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это под активкой ЦЦ =)

 

в 1800 сет этот ПВ бил по 3к. Вполне нормально.

 

меньше 4.5-5к под цц я бил только танкам. причем тут твои 1800 я ваще хз если написано что абилы не точены и нож без атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кот +включенный цц тыбы еще скрин с апетитом кинулбы я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На птс дагер под котом с са 300 атт бьет в венера робу 2к примерно. Ку зайка

Я говорил о том что сколько нытья перелистал и не увидел не единого пруфа и никаких тестов, это во первых, во вторых твои 2к ничего не говорят, это могут быть ав с ак+оли ак, под цц и котом, с 300 дагером и абилами на атт по робе 900 атт , а мб пв под обычным бафом без всех или большинства перечисленых бонусов к дамагу,Ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы удаляются потому что не надо плодить 100500 тем одинакового характера, тем самым захламляя раздел. От того, что вы сделаете сто одинаковых тем ничего не изменится.

 

То вы кричите, что дагерщики обезбашеные - урезать, то дагерщики- уг, немедленно поднять.

Дагерщиков сбалансировали - ой ужас, кошмар, чтожебудет.

Ты уверен в своем ответе?? сбалансировали???? баланс былбы если грубо говоря летал шанс порезали на тех жи кариков\ хб\дв\лоа а не просто зделали надпись летал и все,

 

Админы прислушивайтесь к людям! зделайте хотябы на фарм етих лок, чтоб снимал не 1\2 , а 1\5 к примеру либо 1\8, но никак просто надпись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На птс дагер под котом с са 300 атт бьет в венера робу 2к примерно. Ку зайка

 

на птсе на атрибут точат? правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте леталы, сбалансите их, в пвп они должны работать как и всегда, в фарме просто снимаюмую часть снизить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил о том что сколько нытья перелистал и не увидел не единого пруфа и никаких тестов, это во первых, во вторых твои 2к ничего не говорят, это могут быть ав с ак+оли ак, под цц и котом, с 300 дагером и абилами на атт по робе 900 атт , а мб пв под обычным бафом без всех или большинства перечисленых бонусов к дамагу,Ку

 

 

Какой пруф тебе дать ? то что дагер не юзабельное гамно на этих хрониках ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамаг с дагера в ПВП очень НИЗКИЙ!!!!11 В дагерр 200атт и дамаг в ТМх по 700-800 а в веспере по 300-500 бред кароч,дагеры ниже плинтуса играть за него нету смысла,проверьте пожалуйста!!!!! В магах в веспере дамаг 300-500 , бред играть за дагера! Ток не говорите что всё нормально рабоатет и тд!!Могу выложить скрины...

ПОЛНЫЙ БРЕД, моему котоводу дагер спокойно выносит половину хп без кота. Ты хочешь что бы завысили показатель крит рейта? Купи себе руки и поставь тату +стр -лвк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...