Перейти к публикации
HaydenWorld

AW и Прочие Даггеры

Рекомендованные сообщения

админы го тирам скорость атаки порежим,или простые криты. ато ОНИ БОЛЬНО УШ ФАРМЯТ СОЛОКАРИКОВ НЕПОРЯДОК!!!!! ДЕЛАЙТЕ ДАГЕРОВ НОРМАЛЬНО А НЕ ГАВНО КАК ЩАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нужно сделать множитель крита х1200, именно для ТСа. Не нагибает же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пруф тебе дать ? то что дагер не юзабельное гамно на этих хрониках ?

Т.е. фикс должен происходить по принципу "на хф дагеры должны быть гавно" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету, 150 и 200 атт это почти одно и то же, да и вообще в ХФ НЕЛЬЗЯ ТОЧИТЬ СКИЛЛЫ НА АТТ НОЖАМ. даже на самых ранних порах куда лучше будет скилл +18-21 на пвп, чем 300 атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера, кстати, одел своего фарм бота в ворпал хеви 1800 атт, п дефа в районе 3к было, пошел дуелиться с ав и он спокойно 4.7к прописал. О каких 300-500 дамага идет речь я понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамаг с дагера в ПВП очень НИЗКИЙ!!!!11 В дагерр 200атт и дамаг в ТМх по 700-800 а в веспере по 300-500 бред кароч,дагеры ниже плинтуса играть за него нету смысла,проверьте пожалуйста!!!!! В магах в веспере дамаг 300-500 , бред играть за дагера! Ток не говорите что всё нормально рабоатет и тд!!Могу выложить скрины...

 

Ты просто кран конченый, бафайся нормально, заточи скилы, вставь са и сделай 300, бэки летят как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету, 150 и 200 атт это почти одно и то же, да и вообще в ХФ НЕЛЬЗЯ ТОЧИТЬ СКИЛЛЫ НА АТТ НОЖАМ. даже на самых ранних порах куда лучше будет скилл +18-21 на пвп, чем 300 атт.

 

cразу видно про пасан :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамаг с дагера в ПВП очень НИЗКИЙ!!!!11 В дагерр 200атт и дамаг в ТМх по 700-800 а в веспере по 300-500 бред кароч,дагеры ниже плинтуса играть за него нету смысла,проверьте пожалуйста!!!!! В магах в веспере дамаг 300-500 , бред играть за дагера! Ток не говорите что всё нормально рабоатет и тд!!Могу выложить скрины...

атт до +75 уже стихийная атака а базовая режится и становится 15% ! атт +150 стихийная атака базовая режится и становится 40%! атт 250 стихийная атака базовая режится и становится 75%! атт 300 стихийная атака и + базовая 100%!

ПРИМЕР: дагер атт +200 огонь бэкстаб на огонь +10 это 22+200 стихия огня у мага в виспе 300 защита к огню---даёш бэкстаб 222 атт-300=0 стихийгого урона+базовай 45% сам себя урезал (200атт это примерно 45%базового урона остальное удар стихией)!!хочеш 100% базового атт подними до 300!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и кстате 300атт пусть стоит с физ атаки мо мобам будете бить больше а в пвп если у вас суренд перекрывает атт защиту то будет толк а если нет то базовый +атт литит но так как атака+300а п дэф врага 300или больше тов вот что происходит 300атт веапон-330к примеру атт п дэф=-30 но так как он неможет резать стихию так как ога уже ниже нуля получактся 0+базовый 100%тоесть своё вы всё ровно наносите при условии300атт в пухе если ниже то базовая урезана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атт в ножике = изи фарм, в особенности с каким нибудь холи

атт в ножике + скилы на атт = изи инстакил бомжей, 1вые дни/неделли х50

атт в ножике + скилы 20+ пвп точка = профит против 0 - 1800 атт

 

п.с. заведи себе пп с кк... пофарми оли квесты, мб прокнет на оли ак... есть возможность купи ак / бая, проточи бек>дедлик>летал 30/30/15.. пожалуй самое главное в игре за ножа - научись правильно выбирать момент и цели, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, где то я с тобой играл уже... - декс+стр.. хеви сет...

ты же так и не выложил скринов с тестами по одной цели с фд и без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамаг с дагера в ПВП очень НИЗКИЙ!!!!11 В дагерр 200атт и дамаг в ТМх по 700-800 а в веспере по 300-500 бред кароч,дагеры ниже плинтуса играть за него нету смысла,проверьте пожалуйста!!!!! В магах в веспере дамаг 300-500 , бред играть за дагера! Ток не говорите что всё нормально рабоатет и тд!!Могу выложить скрины...

Автор выброси компьютер в окно. Купи калькулятор ( 1 сентября не за горами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор кран, дагера нагибают до тех пор, пока у других людишек персы с плохим бустом. позже дагера бесполезны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...