Перейти к публикации
PanddorA

Подскажите по спойлу

Влияет?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Влияет?

    • Да
      9
    • Нет
      11
    • Не знаю
      3
    • Строго пофиг
      6


Рекомендованные сообщения

Вот смотрите, спойл.

Когда ты спойлишь моба - есть шанс на то что он проспойлится и шанс на то что с него что упадет(соспойлится) правильно?.

То есть там допустим 30% шанс спойла, из них 2% кл 3% лезер 5% АМ куски ну и т.п.

Есть же шанс что если он проспойлится, то из него ничего тупо не соспойлится, но будет написанно что спойл прошел, правильно?.

Так вот вопрос, я знаю что лвл спойЛЕРА влияет на шанс проспойлить моба, но влияет ли он на шанс выпадения проспойливания определенного ресурса?.

Нет же? Только на общий шанс, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный копипост с гохи http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-652928.html

зайди теперь в профиль дедзона и сравни аськи с моей, а потом ещё открой хистори его сообщений, и ещё раз обломись.

Спор снова возник, запостил тут темку.

не устал фейлится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди теперь в профиль дедзона и сравни аськи с моей, а потом ещё открой хистори его сообщений, и ещё раз обломись.

Спор снова возник, запостил тут темку.

не устал фейлится?

В чем фейл объясни?

Я что должен по твоему на гохе у всех мемберов аськи смотреть?

Я смотрю ты уже настолько отупил что не знаеш к чему предратся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты уже настолько отупил что не знаеш к чему предратся!!!

это ты мне говоришь?)))))))))))))

Ты мне кидаешь ссылку на мою же тему на гохе и говоришь про копипаст)))))))))))))))))))

ты вообще адекватный?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты мне говоришь?)))))))))))))

Ты мне кидаешь ссылку на мою же тему на гохе и говоришь про копипаст)))))))))))))))))))

ты вообще адекватный?)))

Я знал что это твоя тема??

Там ник совсем другой.

Ты давай с темы не съезжай, в чем фейл?

Явот заметил ты так часто говориш фейл, фейл. А на практике что-то все наоборот, смотри со словами по акуратнее. А то о5 через неделю-две как всегда пропадеш.

Еще серв не стартанул а ты себя возомнил хз кем, всем фейлы тут приписываеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так вот что смог нарыть.

1) Спойлить можно только монстров.

2) Если спойл не прошел с первого раза - его можно кинуть во второй.. третий... и т.д. до тех пор пока не пройдет.

3) В принципе можно заспойлить любого моба (кроме квестовых)

4) ...даже того, с кого нет спойла (спойл пройдет, но синеть труп не будет)

5) Оптимальнее всего спойлить монстров +-5 lvl от своего

6) Большая разница в lvl гнома и монстра гораздо негативнее влияет на вероятность прохождения спойла, чем низкий lvl самого спойла. (к примеру кузнец 50 lvl со спойлом 1 lvl заспойлит монстра 50 lvl быстрее, чем спойлер 36 lvl c 4 lvl спойла)

7) спойлить монстров ниже вас более чен на 7 lvl бессмысленно

8) Шанс прохождения спойла зависит только от lvl персонажа, lvl монстра и lvl спойла.

9) Шанс свипа прописан а базе данных и не зависит ни от чего, однако если монстр ниже вас по lvl на 6 и более - то начисляется штраф

10) Спойл НЕ зависит от того, кто бьет монстра, кто добивает монстра, кто свипает монстра.

11) Тело монстра после свипа исчезает... исчезает оно также и после всяких дрэйнов у других классов. Если таковые есть в вашей пати - объясните им, что синие трупы только для гномов.

12) шанс заспойлить монстра фестивалем гораздо выше чем одиночным спойлом

13) ... даже если монстр сильно выше вас по lvl

14) ... однако фестиваль проходит не 100%, временами приходится кидать несколько раз

15) фестиваль не спойлит цель (только тех кто вокруг)

16) фестиваль не агрит цель (если она не социальна с теми, кого спойлим, то останется стоять как ни в чем не бывало)

17) если монстр был убит раньше, чем закончился процесс каста спойла, но надпись о том, что спойл прошел появилась - свипайте его, на всякий случай (в этом случае труп не синеет)

18) Фестивалем можно заспойлить уже убитого монстра. Если кинуть его на живого поблизости - то трупы потом можно свипать (они также не синеют)

19) Последний монстр, с которого есть спойл - karik 70 lvl, дальше качать БХ бессмысленно.

20) Если монстра заспойлил гном не из вашей пати, то после смерти монстра несколько секунд свипать его могу только гномы убившей его пати. После - любые (аналогично подбору дропа)

21) Скорость каста спойла напрямую зависит от скорости атаки оружия, что в рука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На далеком интерлюде про-гномы держали разницу в несколько уровней, чтобы моб был зеленым, для наилучшего шанса спойла ресурсов,

влияет, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9) Шанс свипа прописан а базе данных и не зависит ни от чег

от бывалых спойлов другая инфа идет

Ну хз, впринцепи ты сам не 1 раз в ла2 играеш и не 1 год.

Всегда были спойлы по лвл для разхных ресов. пару 40+ пару 52+ и парочка 60+

Чтоб пока пак качается, драйвера 10 мемберы спойлили все не обходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лвл спойлера всегда на все плохо влияет, так что к чему инфа?

перерос моба - плохо , недорос до моба - плохо... это я к тому что шанс он либо стандартный либо хуже, лучше его не сделать( и разницы тогда нет вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...