Перейти к публикации

Dual Craft Stamp  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Dual Craft Stamp

    • Ввести в магазин при старте
      9
    • Ввести в магазин спустя неделю
      10
    • Не вводить в магазин
      25


Рекомендованные сообщения

да ребят , ну глупо добавлять в гм шоп , против категорически , да я не глад , но если бы даже был , я был бы против , просто люблю трудности и заработак с астат + если я попаду в число 1. из бесконечности с сундука это дикий заработок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выбить Ы пухи они тоже не смогут? К этому моменту, учитывая рейты х8,5 ы+ пух будет более чем прилично, а несчастные глады будут бегать с Б дуалами (единицы с астратами, ага), так что все норм.

Аргументируйте, пожалуйста, свое против чем-нибудь кроме "я не глад поэтому я против, пусть мучаются". Повторюсь, корейцами так было задуманно на рейтах х1, а у нас х5 (х8,5).

 

Тебя не смущает то, что Ы дули можно сделать за пару дней после старта сервера за адену( если будет ДКШ за донат), в то время как остальные игроки будут иметь мифический шанс выбить Ы пуху???

Да конечно, другие классы тоже себе могут замутить дули, но на..й нужен этот цирк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает то, что Ы дули можно сделать за пару дней после старта сервера за адену( если будет ДКШ за донат), в то время как остальные игроки будут иметь мифический шанс выбить Ы пуху???

Да конечно, другие классы тоже себе могут замутить дули, но на..й нужен этот цирк

Через неделю ввсести, не? :D

Кстати да, каты разве не сразу? Тогда маммоны через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю ввсести, не? :D

Кстати да, каты разве не сразу? Тогда маммоны через неделю

 

первый мамон 17 числа первые штамп 22.

Не надо забирать прибыль у владельцев замка+давать некое преимущество бд\гладам\самонам\ вводя дкш в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый мамон 17 числа первые штамп 22.

Не надо забирать прибыль у владельцев замка+давать некое преимущество бд\гладам\самонам\ вводя дкш в магазин.

Владельцы замков я думаю не особо обеднеют. Премущество? Да за неделю норм паки набьют себе Ы пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы замков я думаю не особо обеднеют. Премущество? Да за неделю норм паки набьют себе Ы пухи.

 

иди гуляй) судя по опросу не видать тебе штампов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди гуляй) судя по опросу не видать тебе штампов

Я вижу аргументы у тебя кончились? Логичные изменения далеко не всегда самые популярные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...