Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну я хз, давайте им кд коня сделаем три минуты. в плане вызываешь одного - кд начинается на всех. если отозвал коня сам, то кд пропадает. реализовать возможно?

Зачем убивать механику игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалиях сервера 1(один конь) с птс даже на 350+ как у да, а 150+.

Итак вопрос почему же их надо нерфить? у кого с ними проблемы? у Вдоначеного некра, который кроме как тактика, зафирить и убить нечего не может. Играя за варлорда, дестра, ножа, шк и других сумонеров, не возникает проблем убить этот класс. И что там нерфить? там 4к хп у сумонера и хлипкая кабыла. Зачем превращать класс в труп. Уважаемая администрация, обратите внимание на количество котов, коней и темных суомнеров, и затем посмотрите на статистику побед этих классов на олимпе, там единицы, что то из себя представляют. Не превращайте эти классы в трупы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, шо по коням решаем? Чет они сильно ебут оллик, ловить по 2-4к , ну хз , вы порезали магов,луков, режте коней

Забей, ты ещё на луке там не ходил, единственный способ получить Хиро лука - залив сокланом, сгорел

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто пытаюсь понять, если вы говорите что резать никого не нужно, то почему бы не вернуть олимп к стандартному виду? Без порезки павера нюков нерка, без порезки ТП, без порезки луков,ножей, без ебанного раша, без целесты, которая не спадает. Я лишь прошу порезать имбовый класс ( купил авадон и радуйся ) до такого же состояния как порезаны остальные чары из-за преимущества в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что е ствительно надо сделать это вернуть нормальный урон. Тогда и Да можно убить, не изи но можно. Правда если не арена чистое поле. Конечно разные там луки его никогда не убьют но ножи и кони могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, даже палка стреляет раз в год

[ATTACH=full]115245[/ATTACH]

хорош, у тебя ж было под 200 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош, у тебя ж было под 200 птс

Ваще не было, развешо на прошлом старте. Все мои птсы у ДА, коней и ВЛов. По факту, любой бич тх слившийся в первый день олимпа может взять хиро из-за 10 халявных птс в день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...