Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В чем баг я не понял? Пиши русскими буквами, а то читать твое soobshenie ochen slozhno. Баг в том что македонский передонатил и теперь имеет буст на убийство рб в соло? Тогда это не багоюзерство.

ну ты кнш тупой наверно , там миллион коммов что он убил СВОЕГО РБ , которого он не может убить , понимаешь СВОЕГО РБ , РБ СВОЕЙ ФРАКИ,

Дошло?Надеюсь,да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЦ давал только тем, кто в ТСе.

Блять, македон вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЦ давал только тем, кто в ТСе.

а что в тс свободный вход?давай пароли явки тогда))да и в чем проблема если мой рандомный пак не в Тсе???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в тс свободный вход?давай пароли явки тогда))да и в чем проблема если мой рандомный пак не в Тсе???)))

Это называется "для избранных". Когда митшилд начинает считать себя значимым в отсутствии здравый конкуренции. Советую забить на все отмазы и доводы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в тс свободный вход?давай пароли явки тогда))да и в чем проблема если мой рандомный пак не в Тсе???)))

Проблема в том, что я забираю весь лут после эпика.

Ты мне предлагаешь раскидать вам цц, а потом просить отдать шмотки, потому, что без ЦЦ вы бы их не увидели даже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "для избранных". Когда митшилд начинает считать себя значимым в отсутствии здравый конкуренции. Советую забить на все отмазы и доводы.

давим значит зергом))) а цц хуй?)в приличном обществе за такое ногой по еблету бьют!:1f600::1f601::1f603::1f604::1f606:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я забираю весь лут после эпика.

Ты мне предлагаешь раскидать вам цц, а потом просить отдать шмотки, потому, что без ЦЦ вы бы их не увидели даже?

не ну это очевидно же, в азии живем, так просто поугарать хотелось))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/agression iMakedonsky

©Lucifer

 

 

 

ты так бомбишь на фиры, когда ВЛы карают.

бля ну у каждого свои цели в игре, если у тебя цель была набить ценник 110, а не получать фан во время файтов пока они есть, то всего доброго

Любитель фанчика пытается меня упрекнуть в том, что я не пвпшился :panda::panda:

f4da67576f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель фанчика пытается меня упрекнуть в том, что я не пвпшился :panda::panda:

f4da67576f.png

Собственно ты и не ПВПшился. Твой фан сводился к залету под иконой и лимитами ради нарезания фрагов и апа КДА.

Залетал ты только при соблюдении условия: "Файра больше, толпа победит", если условие не выполнено: БСОЕ, расход, Вода бьет посты.

Фан на РБ сводился: Дать ДПС, добить, юзать БСОЕ. if БСОЕ кончились, бежать, бежать долго пока догоняющие тупо не устанут и не забьют.

 

Нет, ты не ПВПшник, ты дефолтный статодрочер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ты и не ПВПшился. Твой фан сводился к залету под иконой и лимитами ради нарезания фрагов и апа КДА.

Залетал ты только при соблюдении условия: "Файра больше, толпа победит", если условие не выполнено: БСОЕ, расход, Вода бьет посты.

Фан на РБ сводился: Дать ДПС, добить, юзать БСОЕ. if БСОЕ кончились, бежать, бежать долго пока догоняющие тупо не устанут и не забьют.

 

Нет, ты не ПВПшник, ты дефолтный статодрочер.

Найс рофлишь, почти по технике Ж..., но.

 

По факту же ты и сам видел, что я:

  • По кд торгую лицом на всех эвентах.
  • Забегал во главе стоп пака на каждую осаду/эпик.
  • По кд врывался сквозь толпу синьки и ломал фраки, позволяя своим продавливать пацанов без телепорта на флаг.
  • По кд вырывался сквозь всю толпу синьки и ломал владельцев големов на осадах

Будь я статодрочером, я бы играл на хавке со старта и вечно стоял бы за спинами в снайпе, а не забегал бы на сугубо милишном классе в толпу по кд.

 

Или ты хотел чтобы я по кд ходил сливаться не зависимо от обстоятельств/онлайна сопартийцев/онлайна фракции, на радость всем?

Сорян, но я не даун ходить тешить чсв некоторых немощей сливаясь без цели/причины им в утеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс рофлишь, почти по технике Ж..., но.

 

По факту же ты и сам видел, что я:

  • По кд торгую лицом на всех эвентах.
  • Забегал во главе стоп пака на каждую осаду/эпик.
  • По кд врывался сквозь толпу синьки и ломал фраки, позволяя своим продавливать пацанов без телепорта на флаг.
  • По кд вырывался сквозь всю толпу синьки и ломал владельцев големов на осадах

Будь я статодрочером, я бы играл на хавке со старта и вечно стоял бы за спинами в снайпе, а не забегал бы на сугубо милишном классе в толпу по кд.

 

Или ты хотел чтобы я по кд ходил сливаться не зависимо от обстоятельств/онлайна сопартийцев/онлайна фракции, на радость всем?

Сорян, но я не даун ходить тешить чсв некоторых немощей сливаясь без цели/причины им в утеху.

ты так и не понял смысл этой игры

тут нету каких либо достижений

они могли бы быть, организуй ты достойную и интересную оппозицию

но ты этого не сделал, ты бегал фармил рб, мобов, соло челов по утрам что бы апнуть свой ценник/кд и кидать в ебало скриншотики на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не понял смысл этой игры

тут нету каких либо достижений

они могли бы быть, организуй ты достойную и интересную оппозицию

но ты этого не сделал, ты бегал фармил рб, мобов, соло челов по утрам что бы апнуть свой ценник/кд и кидать в ебало скриншотики на форуме

А с хуя ли он что-то должен кому-то? Он что, со статусом клан лидера? Или охуенный известный челик 100500 лет?

А вот хуле ты оппозицию не организовал? Совсем что ли эгоист? Бегал себе фармил, вообще в край потерялся!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с хуя ли он что-то должен кому-то? Он что, со статусом клан лидера? Или охуенный известный челик 100500 лет?

А вот хуле ты оппозицию не организовал? Совсем что ли эгоист? Бегал себе фармил, вообще в край потерялся!

ну как бы так и есть

чел стартовал как клан лидер, с пачкой из костяка, с праймом от 10-14+ часов.

в рекламе от аверии его клан был указан так же как и лига и икссайд

после чего являлся лидером фракции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...