Перейти к публикации
iMakedonsky

Фидбэк по серверу

Рекомендованные сообщения

господи, я тут с первого х50 так играю, до первых осад и ариведорчи)

один раз сгорел на аверку, когда на второй день якобы "слили всю базу".

 

и твое гве тоже больше двух недель не живёт, держу в курсе :panda:

так прикол гве в том что ты с первых минут (и это в прямом смысле) врываешся в мас пвп и две недели онли фан 24/7 если вывозишь такой темп! Тебе не нужно не кп ни клан(если конечно ты этого хочешь, для меня соло игра куда интереснее сидения в тс где 95% челиков критические уебки) вдонив за две недели 1к российских рупий катаешься как сыр в масле...ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ ГВЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда нытье, все им не так. я просто играю на том, что есть. надрываю жопу ради буста. единственное, что было не ок это имбицильные скиллы лидеров фраки на +дохуя пдеф\мдеф. мне всегда все нравится. взял палку - поешл драться. для этого и заходишь сюда. получаешь по ебалу - значит что то делаешь не так - иди фарми.

ХЗ че гореть со скилов лидеров фраки, их всего 2 тела на весь серв... в асисте живут на пару секунд дольше всех остальных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты через 2 недели гве сольешься.... Такая себе разница)
\

Разница очень ОЧЕНЬ большая, на хф я 2 недели буду мобов бить за очерь редким исключением (как и 90% сервера) а на гве я пвп бью 2 недели, я конечно хз мб кто то ради гринда играет в л2, я лично только ради пвп(так сказать отдохнуть душой и телом) да и не сливаюсь я через две недели, на прошлом ливнул когда вечерний онлайн выше 50 тел не поднимался, по моему это был конец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикол гве в том что ты с первых минут (и это в прямом смысле) врываешся в мас пвп и две недели онли фан 24/7 если вывозишь такой темп! Тебе не нужно не кп ни клан(если конечно ты этого хочешь, для меня соло игра куда интереснее сидения в тс где 95% челиков критические уебки) вдонив за две недели 1к российских рупий катаешься как сыр в масле...ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ ГВЕ!!!!

так тебе в кайф в очко долбиться 24/7,а мне нет. вот и всё.

 

п.с.с. хф, блеать, будет? :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Разница очень ОЧЕНЬ большая, на хф я 2 недели буду мобов бить за очерь редким исключением (как и 90% сервера) а на гве я пвп бью 2 недели, я конечно хз мб кто то ради гринда играет в л2, я лично только ради пвп(так сказать отдохнуть душой и телом) да и не сливаюсь я через две недели, на прошлом ливнул когда вечерний онлайн выше 50 тел не поднимался, по моему это был конец)

хз на хф крабил тока 79 левел, потом нонстоп амулеты фармил да пк мыл.

хз если челики без +10 сетов и +15 пух не могут кнопки там нажать то дело не в сборке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Разница очень ОЧЕНЬ большая, на хф я 2 недели буду мобов бить за очерь редким исключением (как и 90% сервера) а на гве я пвп бью 2 недели, я конечно хз мб кто то ради гринда играет в л2, я лично только ради пвп(так сказать отдохнуть душой и телом) да и не сливаюсь я через две недели, на прошлом ливнул когда вечерний онлайн выше 50 тел не поднимался, по моему это был конец)

А как ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе в кайф в очко долбиться 24/7,а мне нет. вот и всё.

 

п.с.с. хф, блеать, будет? :panda:

да все все мне уже похуй, скоро откроют ГВЕ, а ты продолжай ждать топ ХФ проект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ник?

да нахуй тебе эти ники))) все равно я их меняю с каждым сервером, поверь на слово, с тобой в клане и играл))) шмот потом еще весь раздал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ че гореть со скилов лидеров фраки, их всего 2 тела на весь серв... в асисте живут на пару секунд дольше всех остальных)))

асист от соло игрока) на лимитах тыкаешь по 200. да я тоже купил этот набор ПА руны баф. купил адены на баюма+30к на шмот и пошел фаниться. ГВЕ топ в плане фана. но думаю что тату за донат немного демотивировали игроков на старте, тк их фармтиь достаточно долго было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал писать ли всё нижеследующее, но всё таки решился написать. Выкладываю сугубо в надеждах на улучшение проекта.

 

И

 

Скорей всего я что-то забыл. Уверен, сейчас набегут хейтерки и фантазёры. Знайте, здесь я развивать демагогию не собираюсь потому придерживайтесь темы, пожалуйста.

ну вот ПА баф на то и па баф. выкачать можно или купить за 200 рублей на весь сервер не так жалко или покачаться один день

Подбор дропа по дамагу должен быть. остальным - по кропалю

бэк на олимпе нормальные вроде бы, конечно танков\вл не убить почти, но гномы? живут чуть дольше магов

Смена фраки должна быть максимально невыгодной прям вот 30к минимум за игрока и 150+ за клан.

ну про ДА на оли не знаю, по моему так и должно быть на олимпе, фарм класс в этих хрониках все таки. конечо прохождения в поле сала\фира от 20копеек некра 77 когда ты 80 бесит)

надеюсь урон в пвп все таки повысят, конечно на старте, когда все еще не одели А гр все в порядке. но по хиро пацанам урон смешной.

в принципе мне особо не важно, что там изменят и что будет за донат (главное па баф был бы) остальное - купим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нахуй тебе эти ники))) все равно я их меняю с каждым сервером, поверь на слово, с тобой в клане и играл))) шмот потом еще весь раздал)

Ясно, ну сникерснешь на некст гве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все все мне уже похуй, скоро откроют ГВЕ, а ты продолжай ждать топ ХФ проект!

фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...