Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

Рекомендованные сообщения

9 Сен 2018

#1

Ежегодное событие

Лучшая сборка

Легендарное комьюнити

image.php?di=MUNS.gif

 

Хватит уже, а

До старта 21 день...

Число смотри... Хватит, а?

описание сервера на E-Global

Я за Averia вообще то.

Это уже мне решать сударыня

Услышал)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 Сен 2018

#1

Ежегодное событие

Лучшая сборка

Легендарное комьюнити

image.php?di=MUNS.gif

 

 

Число смотри... Хватит, а?

 

Я за Averia вообще то.

 

Услышал)

8 число. Хватит ныть, еще раз говорю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 число. Хватит ныть, еще раз говорю.

Тебе говорили что ты зануда?) И уж ни по твоему хотению я буду не ныть или ныть. Ты то что страдаешь? Пройти мимо не можешь?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе говорили что ты зануда?) И уж ни по твоему хотению я буду не ныть или ныть. Ты то что страдаешь? Пройти мимо не можешь?

Не могу, ты в каждой теме ноешь по поводу того, что тебе уже 100500 раз объяснили я, Саферо, Лотта, Ранив, до тебя все не доходит. Разводишь панику, как все херово, сама даже не играешь здесь. Ты сейчас тупо антирекламу делаешь, сама того не понимая.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, ты в каждой теме ноешь по поводу того, что тебе уже 100500 раз объяснили я, Саферо, Лотта, Ранив, до тебя все не доходит. Разводишь панику, как все херово, сама даже не играешь здесь. Ты сейчас тупо антирекламу делаешь, сама того не понимая.

Ты головой там не стукнулся??? Себя со стороны не видишь?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты головой там не стукнулся??? Себя со стороны не видишь?

Задам аналогичный вопрос. Хотя просто не вижу смысла продолжать общение. Если человеку не смогли обрисовать ситуацию четверо, то смысла что-то еще пытаться донести просто нет. Доброй ночи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Доброй. И вспомни что ты писал совсем недавно о GvE.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй. И вспомни что ты писал совсем недавно о GvE.

Действительно, зачем читать посты, которые адресованы тебе?

Я всего лишь плевал. В былые времена движуха не прекращалась, потому что жил х70, он же х100. Это единственная причина почему был актив. Тебе уже сказали, это партнерство. И да. Это оверохуительное партнерство, потому что никаких ДДОСов, оффлайк ГФ, онлайн с двух серверов и можно будет бегать и орать "МАМА Я В РОА". Хватит уже ныть. Там взрослые дяди рулят. Разберутся за парой кружек пива. Пока сервер обещает быть бомбическим, этому радоваться надо. А следом ГВЕ, который мне очень понравился, нужно лишь доработать его.

Признаю ошибку, что поливал ГвЕ помоями. Беру слова назад.

Я хотя бы умею признавать ошибки. Поиграл - попробовал - почувствовал. А ты так и остаешься теоретиком на форуме с причудливым видением ситуации. Все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, зачем читать посты, которые адресованы тебе?

 

Я хотя бы умею признавать ошибки. Поиграл - попробовал - почувствовал. А ты так и остаешься теоретиком на форуме с причудливым видением ситуации. Все.

Да видела это, а ДО этого? Уж от души поливал.

Я всего лишь хотела чтоб оживили форум, дав людям информацию. ТАМ её дали с 12 сентября и я тебя там что-то не заметила с поучениями, мол рановато начали. У тебя какие-то двойные стандарты.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видела это, а ДО этого? Уж от души поливал.

Я всего лишь хотела чтоб оживили форум, дав людям информацию. ТАМ её дали с 12 сентября и я тебя там что-то не заметила с поучениями, мол рановато начали. У тебя какие-то двойные стандарты.

По второму кругу пошли... Я не давал поучения что рановато начали, ты сейчас мне в лицо врешь, я тебе, тормозу, объясняю почему тут онлайн на форуме мелкий. Тема не выставлялась, чтобы не влиять на онлайн ГВЕ(это же так сложно понять). Видела, не видела, но бред про писал, поливал и бла-бла-бла снова накидала, ага, норм у тебя логика. Не пиши мне больше на эту тему и вообще прекрати тут истерить. Хуйню несешь.

Ты сейчас своей истерикой про "О НЕУЖЕЛИ АВЕРИЮ ПРОДАЛИ", "АХ НУ ДА Х100 ЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ", "АХ НУ ДА МЫ ЖЕ ХФ ОБЕЩАЛИ РАЗВИВАТЬ, А ТУТ ГФ", "А ПОЧЕМУ ТУТ НАРОДУ НЕТ?" делаешь проекту хуже, чем что-либо другой, потому что люди заходят, читают твою истерию и бред, понимают какие тут сидят истерички, еще и дезинфу твою воспринимают как правду и уходят. Я бы тебе вообще дал бан за антиимиджевые высказывания.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму кругу пошли... Я не давал поучения что рановато начали, ты сейчас мне в лицо врешь, я тебе, тормозу, объясняю почему тут онлайн на форуме мелкий. Тема не выставлялась, чтобы не влиять на онлайн ГВЕ(это же так сложно понять). Видела, не видела, но бред про писал, поливал и бла-бла-бла снова накидала, ага, норм у тебя логика. Не пиши мне больше на эту тему и вообще прекрати тут истерить. Хуйню несешь.

Ты сейчас своей истерикой про "О НЕУЖЕЛИ АВЕРИЮ ПРОДАЛИ", "АХ НУ ДА Х100 ЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ", "АХ НУ ДА МЫ ЖЕ ХФ ОБЕЩАЛИ РАЗВИВАТЬ, А ТУТ ГФ", "А ПОЧЕМУ ТУТ НАРОДУ НЕТ?" делаешь проекту хуже, чем что-либо другой, потому что люди заходят, читают твою истерию и бред, понимают какие тут сидят истерички, еще и дезинфу твою воспринимают как правду и уходят. Я бы тебе вообще дал бан за антиимиджевые высказывания.

Знатная истеричка здесь это ТЫ, вот на :1f947:заслужил!

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатная истеричка здесь это ТЫ, вот на :1f947:заслужил!

Подобные вопросы остаются без комментариев.

Ну вы нагородили огород. Сначала влили PvP-Game.ru и приличная часть форума с темами была удалена, теперь Глобал и рекрутинг в раскоряку? Одной ногой там, другой здесь? В итоге и там и тут не слишком-то живенько, можно сказать вообще ни как.

 

 

Об этом давно уже все догадывались, но сколько можно было включать дурочку, чтоб вас вынудить признать это? Может быть всё же анонсируете это событие и представите администрацию? И вообще, что ждёт Аверию в ближайшем будущем? Кажется всем уже давно надоело прикидываться)

И что же вы от неё отказались? Дали им зелёный свет на другие проекты[ATTACH=full]115348[/ATTACH]

Желательно во всех направлениях. Старое усовершенствовать и предложить что-то новое, а не бросаться из крайности в крайность.

И это чучело мне пишет про истерию. Ок. Все. No comments. Хуев эксперт по развитию проектов. Надо открыть новый Kasatka.ws и перекинуть туда х100:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я знаю как надо заебывать саппорт :panda: И заебывать в принципе всех:panda:

На твои зае... страницы бы понадобились:panda: Угомонись уже, выставляешь себя идиотом.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твои зае... страницы бы понадобились:panda: Угомонись уже, выставляешь себя идиотом.

Идиотом себя выставляешь ты уже месяца три. Ежедневно выписывая хуйню о том, о чем даже малейшего представления не имеешь. Просто молчать надоело. Не квоть меня более. Зря говно задел, завоняло лишний раз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...