Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ishu top kp s bolshim onlainom, do etogo v pakah pochti neigral, no ponimayu chto nado delat' . staj dohuya let, vk - Степан Шмырин

na starte donat+

voise +

vse govorilki +

adekvat +-

20 let

nicki v igre были TheDrot AstateOfTrance

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ishu top kp s bolshim onlainom, do etogo v pakah pochti neigral, no ponimayu chto nado delat' . staj dohuya let, vk - Степан Шмырин

na starte donat+

voise +

vse govorilki +

adekvat +-

skamerok+

razkazchik ahuitel'nih istoriy +

20 let

nicki v igre были TheDrot AstateOfTrance

Поправил пару недочётов, не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил пару недочётов, не благодари.

Он скамером был?))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывших/единоразовых скамеров не бывает.

Что можно скамить на ГВЕ?)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно скамить на ГВЕ?)))

Кольцо баюма, например.

Талик баюма был бы ещё, если бы не рандом поднял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо баюма, например.

Талик баюма был бы ещё, если бы не рандом поднял.

ясн)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил пару недочётов, не благодари.

Я был у вас в клане соло игроком, пока вы на 1 баюме лежали ебалом в пол, я вас ресал бегал.

И после этого СОЛО забрал дроп с баюма, без пати и вы мне никак не помогли, С какого хуя я должен вам что-то отдавать, вы меня не одевали нечего не делали) Ты смешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был у вас в клане соло игроком, пока вы на 1 баюме лежали ебалом в пол, я вас ресал бегал.

И после этого СОЛО забрал дроп с баюма, без пати и вы мне никак не помогли, С какого хуя я должен вам что-то отдавать, вы меня не одевали нечего не делали) Ты смешной.

:1f42d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был у вас в клане соло игроком, пока вы на 1 баюме лежали ебалом в пол, я вас ресал бегал.

И после этого СОЛО забрал дроп с баюма, без пати и вы мне никак не помогли, С какого хуя я должен вам что-то отдавать, вы меня не одевали нечего не делали) Ты смешной.

50 человек на протяжении 10 дней отдавали важный дроп, получали свою часть с делёжки по заслугам и были довольны.

 

Но ты же такой красивый, ещё и на замесе пару пацанов реснув из 4х паков возомнил себя героем дня.

При этом @Godrick который водил бая по кд к синим чтобы тот весь спаун в 200 рыл склеивал с абилки - то хуйня, ты больше заслужил.

 

Обидеться на факт бытия 37м мембером онлайн и отказ собирать пачку из рандомов раз уж так случилось не смотря на команду КЛа - тоже заслуга безмерная, согласен.

 

Вывод: скамерок - это пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя тут срывы покровов нонаме с подошвы оказался скамером держи в курсе хз рассылку в вк делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя тут срывы покровов нонаме с подошвы оказался скамером держи в курсе хз рассылку в вк делаешь?
сор только на пэйджеры
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...