Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Да, в 1-й день огонь катал, но на 2-й день Вода регрупнулась и всё у них хорошо. По флагам ходят, на деф артефактов и фортов ходят. На форте вчера так вообще по красоте огонь развалили.

Сейчас я бы сказал, что Вода сильнее. В 1-й день получили лящей, пришлось организоваться.

 

Скорее просто Македонский с бандой дали возможность пофармить и летали по другим точкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее просто Македонский с бандой дали возможность пофармить и летали по другим точкам)))

Может и так. Насколько я знаю, они в Лабу активно ходили - Некли уже имеются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее просто Македонский с бандой дали возможность пофармить и летали по другим точкам)))

Ну до осады мы так и делали.

В субботу регруп был только вечером на осаду, а днём сольники сами катком ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз хз, я зимой был ммом соло в топе 10 пвп и ахуенно себя чувствовал, один из первых набил 50 крови, сейчас стартанул на мме и даже в паке посасывал этим никчемным уроном по 300-1200, пересел на некра, и вот уже на нем чувствую себя комфортно

потому что македон каждый вайп ноет на ап миликов. (дестров тиров гладов влов танков) при том что милики и так всегда в топ пвп. а маги с каждым вайпом все больше сосут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю лойс, что пиздец как понерфили магов-луков. Да,я тот долбаеб,который любит играть за эти профы. Тюрант дальней больше дпсить,чем маг - это пздц рофл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что македон каждый вайп ноет на ап миликов. (дестров тиров гладов влов танков) при том что милики и так всегда в топ пвп. а маги с каждым вайпом все больше сосут.

Покажешь пруфы после осеннего и зимнего вайпа, где просили АПнуть миликов, потому что я не видел такого? Кроме танков - это отдельный класс, да и то там просили АПнуть только Пладина и ТК.

Наоборот Гладам и ВЛам нерфанули шанс стана.

ставлю лойс, что пиздец как понерфили магов-луков. Да,я тот долбаеб,который любит играть за эти профы. Тюрант дальней больше дпсить,чем маг - это пздц рофл.

Магов наоборот немного подняли и на данный момент они нормально дамажат + дали ЕЕшке магическою масс-стигму - юзайте на здоровье. Насчёт луков точно не знаю, но наш соклан с Глада на ФРа пересел и доволен. И если ты мало дамажишь по топ-игрокам, то это ещё не значит, что маги не могут - это значит что лично ты, по лично вон тому топ-игроку не можешь, а по всем остальным ты будешь нормально дамажить. И даже милишники по вон тому топ-игроку, точно так же как маг, не могут. Так что не надо сетовать на магов если сравниваешь их с топами.

Тирант больше мага бьёт по кому, по робе или по танку? А данные от мага по кому, по топ игроку или равноценному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish @Safero

Опять этот конченый свободный фарм постов без сопротивления. Сколько еще вам надо вайпов, чтобы что-то с этим сделать? Так же было и 2 вайпа назад, ровно так же и сейчас. Какой интерес так играть я не понимаю. Утром ватеры били посты, сейчас фаеры, и нету драк. Понимаете? Нету драк, нет замеса. Как еще описать, чтобы была понятна проблема? РЛ, или кто-то другой поа РЛа нет пишут название локи, в этой локе 10 варов допустим, все залетают и убивают каждого за 1 минуту и на маунтах бегут на пост. Потом разбивают его за минуту. Что это епт? Я сейчас сижу и не знаю куда мне пойти чтобы сливать игроков и выхватывать периодически.

Решение уже давно на ИО сделано, наверное лет 5 назад. Итак, после того как пост разбит, в течении 5 минут на него нельзя лететь. И спустя 5 минут пост не респавнится. Т.е. залететь уже можно, но поста нет. Поэтому там нельзя нон стоп фармить несколько постов, ведь их респ минут 15. Сделайте это пожалуйста. Вот они сменные локи с респом постов 5 минут. В елвен/орен хай/мид пусто как обычно, и доминирующая рфака носится по 3м сменным постам, которые спавнятся каждые 5 минут. Чем заняться проигрывающим? Допустим они начнут атаку на Орен Хай, их соберется даже 20 человек. РЛ фаеров после разбития поста в 70 человек видит что горит деф, пишет - "Орен хай деф". Залетает 70 человек и сминает 20 варов за 30 секунд. Это фан по вашему?

Пвп лока пустует и всегда будет пустовать с такими дебаффами и балансом. Собирали мы полную, ничего из этого не вышло. И вот 3 вайпа ничего с пвп локой не меняется, почему? Вас устраивает, что соло игрокам негде пофаниться?

Серверу неколько дней, а уже пофайтиться можно только вечером, и это при хорошем онлайне. Видимо нужны меры?

 

Главное что предлагаю сделать сразу же после подведения итогов битвы фракций - увеличить время респауна авантпостов до 20 минут, и лететь чтобы можно было прежнему спустя 5 после разбития. В таком случае, возможно, зерг не будет нон стоп разбивать посты, так как рвеменами будет нечего бить, и стаду придется не дожидаясь команды пастуха разбрестись в поисках варов, как это и проиходило на ИО 5 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром ватеры били посты,

Ответ на все твои вопросы.

 

Пока работяги спят, драйвер водит стадо дурачков в 4 утра по флагам. Все нормально. Резисты надо просто ставить и осаду включать с 11 дня до 11 вечера под флаги, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЛ, или кто-то другой поа РЛа нет пишут название локи, в этой локе 10 варов допустим, все залетают и убивают каждого за 1 минуту и на маунтах бегут на пост. Потом разбивают его за минуту. Что это епт? Я сейчас сижу и не знаю куда мне пойти чтобы сливать игроков и выхватывать периодически.

Я начинаю думать, что фракционный чат -это зло, которое наобходимо отключать (Лидерам команды оставить). Тогда игроки будут равномерно распределяться по локациям, будет больше маленьких файтов, но в многих локациях. После уничтожения поста люди будут смещаться к целым постам и там будут уже файты побольше. Но малеким файтом не снести флаг и существующее кол-во гвардов. Возможно в таком случае стоит немного уменьшить ХП (или ПДеф/Мдеф) флагу и сократить количество гвардов. @Radish @Safero - возможно это стоящая идея, достойная внимания. Может пока есть онлайн, в тестовом режиме, на 1 вечер отключить, посмотреть как будет?

Достаточно будет что бы справа на экране висело сообщение о том что вон те и те ваши посты сейчас атакованы. А вон те и те вражеские посты сейчас атакуем мы. Так же как с осадой фортов и захватом артефактов.

А так кто первым утром написал в фраку - го погнали, те и катают до обеда. Потом они устают и каток едет в другую сторону, пока вечером все не соберутся на осаде/эпике и только потом каток вс каток на постах и то не факт.

Решение уже давно на ИО сделано, наверное лет 5 назад. Итак, после того как пост разбит, в течении 5 минут на него нельзя лететь. И спустя 5 минут пост не респавнится. Т.е. залететь уже можно, но поста нет. Поэтому там нельзя нон стоп фармить несколько постов, ведь их респ минут 15. Сделайте это пожалуйста. Вот они сменные локи с респом постов 5 минут. В елвен/орен хай/мид пусто как обычно, и доминирующая рфака носится по 3м сменным постам, которые спавнятся каждые 5 минут. Чем заняться проигрывающим? Допустим они начнут атаку на Орен Хай, их соберется даже 20 человек. РЛ фаеров после разбития поста в 70 человек видит что горит деф, пишет - "Орен хай деф". Залетает 70 человек и сминает 20 варов за 30 секунд. Это фан по вашему?

Я тоже просил увеличить время респа до 10 минут, что бы убрать нон-стоп фарм 2-3 постов (в реалиях большого онлайна, успевают фармить 2 поста по кд) и заставить эту толпу больше бегать по миру. Тогда толпы варов будут чаще встречаться между собой. А то иногда бывает что вода фармит 2 поста, а огонь 2 других поста и даже не мешают друг другу. А если ещё и убрать фракционный чат, то люди будут расползаться равномерно по миру, а не бегать толпой по команде из чатика. * Лидерам оставить командный канал, тогда каток это будет не повсякдневное явление, а иногда по вечерам для увеличения фана.

Пвп лока пустует и всегда будет пустовать с такими дебаффами и балансом. Собирали мы полную, ничего из этого не вышло. И вот 3 вайпа ничего с пвп локой не меняется, почему? Вас устраивает, что соло игрокам негде пофаниться?

Я пробовал там тусить, на там было всего 4 моба, я их убил, они долго не респавнились и я ушел. Думаю что так многие.

Мне кажется, что если там чуток ускорить респ мобов, то ситуация немного поменяется. Или может сделать ПВП локу что-то вроде ивента, как ЦТФ и ТВТ. ЦТФ и ТВТ ровно в час и в 30 минут, а пвп-локу можно запускать в 15 и 45 минут длительностью минут на 5 без призов. Сольники будут залетать, бить мобцов с аденой и бить друг друга.

Ну или убрать её вовсе, а лучше добавить новых локаций для ТВТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю думать, что фракционный чат -это зло, которое наобходимо отключать (Лидерам команды оставить). Тогда игроки будут равномерно распределяться по локациям, будет больше маленьких файтов, но в многих локациях. После уничтожения поста люди будут смещаться к целым постам и там будут уже файты побольше. Но малеким файтом не снести флаг и существующее кол-во гвардов. Возможно в таком случае стоит немного уменьшить ХП (или ПДеф/Мдеф) флагу и сократить количество гвардов. @Radish @Safero - возможно это стоящая идея, достойная внимания. Может пока есть онлайн, в тестовом режиме, на 1 вечер отключить, посмотреть как будет?

Достаточно будет что бы справа на экране висело сообщение о том что вон те и те ваши посты сейчас атакованы. А вон те и те вражеские посты сейчас атакуем мы. Так же как с осадой фортов и захватом артефактов.

А так кто первым утром написал в фраку - го погнали, те и катают до обеда. Потом они устают и каток едет в другую сторону, пока вечером все не соберутся на осаде/эпике и только потом каток вс каток на постах и то не факт.

Нах не нужны фракционные и РЛ чаты, когда существуют фракционные порталы

РЛ чат нужен на осаде в виде хоткеев - РАШ, СТОИМ, вливаем в моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах не нужны фракционные и РЛ чаты, когда существуют фракционные порталы

РЛ чат нужен на осаде в виде хоткеев - РАШ, СТОИМ, вливаем в моба.

Ну как изюминку, можно оставить командный чат для Фрак-лидера, что бы по вечерам собирались зерги и огромные замесы. Тогда это будет интересной редкостью, а не повсякдневным явлением. А ещё что б координация на осаде и эпике была. Без этого вся система лидерства будет просто безполезным контентом.

А ещё можно сделать, что бы командный чат фрак-лидера работал только если онлайн есть другой фрак-лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в пробке, что ещё делать нежеле написать что то сюда.

Фан пока что хороший, людям просто надо вступать в кланы, собирать пачки, у воды я заметил в основном бегают соло игроки в этом и проблема, как выжить соло игрокам когда их прессуют пачки с бишами, да ни как и ещё , когда у какой то из сторон нету стопер пака( даже пару тройку вдов), сразу доминация естественно будет с той стороны за кого этот стопер пак.

Не много о ВЛах , не говорю что бы сейчас прямо брали и делали все стопер паки, но если в каждом маг Паке будет хоть 1 вл намного жн проще будет вам самим играть , а в целом и фракции. Один заряженный стопер пак на таком сервере ( как к примеру у Македонского) это "Имба", не надо его так восхвалять что они многих убивают, просто вы сами не пробовали так играть , тоже убивали бы многих , он это понял , он молодец, очень много играют соло игроков , ворваться в низ под уд от шк и за пару станов убить всех не составит труда, а если этому стопер паку ( ну к примеру Македонского) , нужно будет что бы пройти к магам/лукам пройти сначала сквозь вражеский стопер пак , думаю уже у них не чего не получится.

Короче лично мое мнение и мой совет: делайте в каждом Паке хотя бы по 1 влу ,соло игроки вступайте в кланы, а кланом соответственно надо принимать их не смотря на то что у них 35а, над головой в пачке под бишом они сделают на много больше чем соло умрут за 1 стан и быстрее оденутся .

А так хорошая игра с обеих сторон.

Пробка кажется вечной ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пачке под бишом они сделают на много больше чем соло умрут за 1 стан и быстрее оденутся .

Осталось зарядить кланы лишними и свободными бишами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish @Safero

Опять этот конченый свободный фарм постов без сопротивления. Сколько еще вам надо вайпов, чтобы что-то с этим сделать? Так же было и 2 вайпа назад, ровно так же и сейчас. Какой интерес так играть я не понимаю. Утром ватеры били посты, сейчас фаеры, и нету драк. Понимаете? Нету драк, нет замеса. Как еще описать, чтобы была понятна проблема? РЛ, или кто-то другой поа РЛа нет пишут название локи, в этой локе 10 варов допустим, все залетают и убивают каждого за 1 минуту и на маунтах бегут на пост. Потом разбивают его за минуту. Что это епт? Я сейчас сижу и не знаю куда мне пойти чтобы сливать игроков и выхватывать периодически.

Решение уже давно на ИО сделано, наверное лет 5 назад. Итак, после того как пост разбит, в течении 5 минут на него нельзя лететь. И спустя 5 минут пост не респавнится. Т.е. залететь уже можно, но поста нет. Поэтому там нельзя нон стоп фармить несколько постов, ведь их респ минут 15. Сделайте это пожалуйста. Вот они сменные локи с респом постов 5 минут. В елвен/орен хай/мид пусто как обычно, и доминирующая рфака носится по 3м сменным постам, которые спавнятся каждые 5 минут. Чем заняться проигрывающим? Допустим они начнут атаку на Орен Хай, их соберется даже 20 человек. РЛ фаеров после разбития поста в 70 человек видит что горит деф, пишет - "Орен хай деф". Залетает 70 человек и сминает 20 варов за 30 секунд. Это фан по вашему?

Пвп лока пустует и всегда будет пустовать с такими дебаффами и балансом. Собирали мы полную, ничего из этого не вышло. И вот 3 вайпа ничего с пвп локой не меняется, почему? Вас устраивает, что соло игрокам негде пофаниться?

Серверу неколько дней, а уже пофайтиться можно только вечером, и это при хорошем онлайне. Видимо нужны меры?

 

Главное что предлагаю сделать сразу же после подведения итогов битвы фракций - увеличить время респауна авантпостов до 20 минут, и лететь чтобы можно было прежнему спустя 5 после разбития. В таком случае, возможно, зерг не будет нон стоп разбивать посты, так как рвеменами будет нечего бить, и стаду придется не дожидаясь команды пастуха разбрестись в поисках варов, как это и проиходило на ИО 5 лет назад.

паря шарит:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в пробке, что ещё делать нежеле написать что то сюда.

Фан пока что хороший, людям просто надо вступать в кланы, собирать пачки, у воды я заметил в основном бегают соло игроки в этом и проблема, как выжить соло игрокам когда их прессуют пачки с бишами, да ни как и ещё , когда у какой то из сторон нету стопер пака( даже пару тройку вдов), сразу доминация естественно будет с той стороны за кого этот стопер пак.

Не много о ВЛах , не говорю что бы сейчас прямо брали и делали все стопер паки, но если в каждом маг Паке будет хоть 1 вл намного жн проще будет вам самим играть , а в целом и фракции. Один заряженный стопер пак на таком сервере ( как к примеру у Македонского) это "Имба", не надо его так восхвалять что они многих убивают, просто вы сами не пробовали так играть , тоже убивали бы многих , он это понял , он молодец, очень много играют соло игроков , ворваться в низ под уд от шк и за пару станов убить всех не составит труда, а если этому стопер паку ( ну к примеру Македонского) , нужно будет что бы пройти к магам/лукам пройти сначала сквозь вражеский стопер пак , думаю уже у них не чего не получится.

Короче лично мое мнение и мой совет: делайте в каждом Паке хотя бы по 1 влу ,соло игроки вступайте в кланы, а кланом соответственно надо принимать их не смотря на то что у них 35а, над головой в пачке под бишом они сделают на много больше чем соло умрут за 1 стан и быстрее оденутся .

А так хорошая игра с обеих сторон.

Пробка кажется вечной ...

Угу. Бишей на сервере, которые могут выхилить ВЛа в зерге по пальцам можна пересчитать ( я не могу) .

Играть на бише соло - абсолютно не выгодно. Это настолько не благодарное занятие что просто.

 

В кланах вы тоже биша не забустите если у вас нету пачки из 9 своих проверенных. Ни один рандом не скинет тебе свои деньги. А уж тем более деньги в достаточных районах на какой-нибудь сэт. И это правильно. Сам бы играл соло дд-шкой врятли бустил бы кланового биша, который залетает просто так.

 

Что я вижу сейчас так это то, что адена за дебафы не падает на рандом в пати. Или @Radish прикрутил мне краник с аденой xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...