Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Застанить еще надо добежать (кроме Глада).

У Некра между прочим стан тоже есть. А еще Дум, Абис, Сало, замедление и т.д. У него кроме фира хватает инструментов контроля, но фир 1 из самых обидных, потому что вообще ничего сделать нельзя под его воздействием.

Кроме глада и пики ты хотел сказать) А ещё щас все персонажи которым раньше надо было добежать до цели, долетают до неё за 0,2 секунды :1f600: Поэтому если резать контроль, то резать его всем, что бы не кому не было обидно.

 

Некромант всегда был дебафером и такое количество контроля у него было запланированно в связи с особенностью его класса

 

P.S. У пета стан проходит плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё щас все персонажи которым раньше надо было добежать до цели, долетают до неё за 0,2 секунды :1f600:
Вот это поворот!!! А танки и не знали...

Теоритически у них для этого есть цепь. Теоритически, она должна срабатывать почти в 90% случаев, но у нас работает с шансом 60% Так что у меня вполне обосновано подгорает, когда догнать нельзя и цепь фейлится по 5 раз подряд.

Chain strike - шанс прохождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот!!! А танки и не знали...

Теоритически у них для этого есть цепь. Теоритически, она должна срабатывать почти в 90% случаев, но у нас работает с шансом 60% Так что у меня вполне обосновано подгорает, когда догнать нельзя и цепь фейлится по 5 раз подряд.

Chain strike - шанс прохождения

60% - это скорей преувеличение. Меньше же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот!!! А танки и не знали...

Теоритически у них для этого есть цепь. Теоритически, она должна срабатывать почти в 90% случаев, но у нас работает с шансом 60% Так что у меня вполне обосновано подгорает, когда догнать нельзя и цепь фейлится по 5 раз подряд.

Chain strike - шанс прохождения

Смысл с ним спорить, он теоретик ебаный. В поле ни разу не был похоже. Цепь у танков и правда редкое говнище.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60% - это скорей преувеличение. Меньше же.
Утверждать не стану, тест не проводил, а 60% - это ответ администрации. Ссылка приведена на обсуждение данной темы.

По ощущениям, да шанс ниже, но в моем случае ощущения субъективны в силу того, что фейлы запоминаются ярче чем срабатывания и мое подсознание может давать неверную оценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл с ним спорить, он теоретик ебаный. В поле ни разу не был похоже.

:1f602::1f601: Дааа)) Чисто затестить на сервер зашел и вышел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот!!! А танки и не знали...

Теоритически у них для этого есть цепь. Теоритически, она должна срабатывать почти в 90% случаев, но у нас работает с шансом 60% Так что у меня вполне обосновано подгорает, когда догнать нельзя и цепь фейлится по 5 раз подряд.

Chain strike - шанс прохождения

Ты что не знал? Тут все шансы урезаны еще с самого начала и не превышают 50% под любыми бустами, за исключением некоторых скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что не знал? Тут все шансы урезаны еще с самого начала и не превышают 50% под любыми бустами, за исключением некоторых скилов.
В чём смысл? Зачем это делать? Почему бы к примеру цепи не работать так, как она должна работать? Неужели это такой имбовый скил? Прям хуже фира и дальнего стана.

Про некоторые скилы я уже понял - фир и стан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл? Зачем это делать? Почему бы к примеру цепи не работать так, как она должна работать? Неужели это такой имбовый скил? Прям хуже фира и дальнего стана.

Про некоторые скилы я уже понял - фир и стан.

Для баланса, со скилами ты не угадал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл? Зачем это делать? Почему бы к примеру цепи не работать так, как она должна работать? Неужели это такой имбовый скил? Прям хуже фира и дальнего стана.

Про некоторые скилы я уже понял - фир и стан.

Забей. Тема уже избитая. Господин радиш отказывается делать как надо без аргументов в защиту своего решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Тема уже избитая. Господин радиш отказывается делать как надо без аргументов.
Видимо придётся смириться. Сори просто у меня горит на эту тему.

Ладно там у ШК есть молнии, лайфлич, кубики и т.д. У ДА есть замедлялка, фир и быстрая пантера.

А разве не аргумент, что если арена не прямая, то Паладин (не знаю как там у ТК) на олимпиаде не способен никого догнать, а цепь не срабатывает много раз подряд? И это даже в БВ хеви, руной на бег, баф ВВ и баф Берс (Очередной привет багу с ударами на бегу). И наличие лука для стрельбы не исправляет ситуации, потому что пострелять можно только на прямой арене, а там кое как, но догнать можно. Горит до уровня вызова пожарников, когда кто угодно просто кидает 1 выстрел и весь бой потом просто бегает и ничего с этим поделать нельзя, потому что по каким-то там причинам прохождение цепи порезано и править его не собираются. Это ли не аргумент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле тема прохождения дебафов очень спорная

к примеру, видел одного чела со старта, играл всю неделю по часику в день наверн

потому что его стоимость была 45

и таких челов оч много(+новые челы заходят)

естественно убивать он особо не убивает, но хотя бы может дизейблить

если забрать эту возможность у подобных челов - че делать против таких парний типо анаболика и т д

где там у вла 40к хп, как это вообще контрить тогда?

т.е выходит надо либо сидеть по 20 часов что бы не оставать от них

либо закидывать бабло...

 

сейчас дизеблы - не плохо сравнивают шансы игроков

если их жестко нерфить - будут неубиваемые пачки которых нельзя будет никак контролить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле тема прохождения дебафов очень спорная

к примеру, видел одного чела со старта, играл всю неделю по часику в день наверн

потому что его стоимость была 45

и таких челов оч много(+новые челы заходят)

естественно убивать он особо не убивает, но хотя бы может дизейблить

если забрать эту возможность у подобных челов - че делать против таких парний типо анаболика и т д

где там у вла 40к хп, как это вообще контрить тогда?

т.е выходит надо либо сидеть по 20 часов что бы не оставать от них

либо закидывать бабло...

 

сейчас дизеблы - не плохо сравнивают шансы игроков

если их жестко нерфить - будут неубиваемые пачки которых нельзя будет никак контролить

Зачем тогда овербуст если на тебя все заходит. Против 3-4 уже ничего не сделать. Другое дело если эквип равный. Забущеный чел ,будь то задрот или донатер,всегда будет сильнее челика,играющего час в день под пивко. Так зачем мне задротить если все равно меня разносят чуваки в 40 аден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда овербуст если на тебя все заходит. Против 3-4 уже ничего не сделать. Другое дело если эквип равный. Забущеный чел ,будь то задрот или донатер,всегда будет сильнее челика,играющего час в день под пивко. Так зачем мне задротить если все равно меня разносят чуваки в 40 аден?

в смысле разносят? он в жизни тебя не убьет, все что он может, дизейблить

твой дмг в него будет от 1к+

а его в тебя 300

вот профит твоего буста

 

суть в том что тут сервер не на месяц и больше

это 1-2 недели

и тут % 60-70 никогда не будут стоить выше 60

челы играют соло на релаксе пару часиков в день

в этом же смысл гве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...