Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

в смысле разносят? он в жизни тебя не убьет, все что он может, дизейблить

твой дмг в него будет от 1к+

а его в тебя 300

вот профит твоего буста

 

суть в том что тут сервер не на месяц и больше

это 1-2 недели

и тут % 60-70 никогда не будут стоить выше 60

челы играют соло на релаксе пару часиков в день

в этом же смысл гве

А если их несколько этих челиков? Если 2 лука уже не выпускают мага из сала. А когда их больше? Поверь мне будь у меня 500 прайса ничего бы не изменилось. Бьют то по 300 но 4 раза по 300 уже 1,2к,а ответить не можешь т.к. в безконечном дизейбле. Смысл от буста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле тема прохождения дебафов очень спорная

к примеру, видел одного чела со старта, играл всю неделю по часику в день наверн

потому что его стоимость была 45

и таких челов оч много(+новые челы заходят)

естественно убивать он особо не убивает, но хотя бы может дизейблить

если забрать эту возможность у подобных челов - че делать против таких парний типо анаболика и т д

где там у вла 40к хп, как это вообще контрить тогда?

т.е выходит надо либо сидеть по 20 часов что бы не оставать от них

либо закидывать бабло...

 

сейчас дизеблы - не плохо сравнивают шансы игроков

если их жестко нерфить - будут неубиваемые пачки которых нельзя будет никак контролить

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле тема прохождения дебафов очень спорная

к примеру, видел одного чела со старта, играл всю неделю по часику в день наверн

потому что его стоимость была 45

и таких челов оч много(+новые челы заходят)

естественно убивать он особо не убивает, но хотя бы может дизейблить

если забрать эту возможность у подобных челов - че делать против таких парний типо анаболика и т д

где там у вла 40к хп, как это вообще контрить тогда?

т.е выходит надо либо сидеть по 20 часов что бы не оставать от них

либо закидывать бабло...

 

сейчас дизеблы - не плохо сравнивают шансы игроков

если их жестко нерфить - будут неубиваемые пачки которых нельзя будет никак контролить

ну да. подгорает конечно ловить станы\сайленсы по кд от 20копеек. пусть будет, а то действительно они будут просто падать не пробивая цп поты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их несколько этих челиков? Если 2 лука уже не выпускают мага из сала. А когда их больше? Поверь мне будь у меня 500 прайса ничего бы не изменилось. Бьют то по 300 но 4 раза по 300 уже 1,2к,а ответить не можешь т.к. в безконечном дизейбле. Смысл от буста?

Буст в любом случае даёт тебе не плохие бонусы, а что бы такого не происходило просто нужно изменить систему наложения одинаковых дебафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, если сделают так что персонажи с низкой ценой будут прикидывать дебафы с очень маленьким шансом, то такие люди быстро потеряют интерес к игре и сольются с сервера. Мало того что они не наносят нечего, так ещё и контроль теперь у них проходить не будет. Вам просто не кого будет высекать и не над кем будет доминировать, общий онлайн упадёт, быстрее начнётся отток игроков и сервер быстрее загнётся, вам оно надо? Сейчас благодаря этой системе дебафов, есть хоть какой то баланс между «нубами» и «топами», за счёт чего у первых есть интерес к игре, а так его не будет вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их несколько этих челиков? Если 2 лука уже не выпускают мага из сала. А когда их больше? Поверь мне будь у меня 500 прайса ничего бы не изменилось. Бьют то по 300 но 4 раза по 300 уже 1,2к,а ответить не можешь т.к. в безконечном дизейбле. Смысл от буста?

а почему несколько челов не должны быть сильнее одного?

или ты хочешь в соло магом убивать по 3 лучника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато все топы слились, смысл вкладывать в это свое время. Когда ты нафармил себе 10 сет с 50% резистом от стана но тебя станит 40% тушканчик с шансом 6 станов из 10 и 8 рутов из 10. Ты делаешь себе эпик сет, но он не дает тебе ощушение того что ты что то зарезистил, в тебя также залетает тот фир и стан и сало, но не 8 из 10, а 7 из 10. Ну и смысл?

Олимпиада вообще лотерея. Ты тащиш на скиле, но твой скил кончается когда у тебя 0 из 10 дизейблов проходит, зато в тебя залетает 10 из 10. Смысл играть в эту лотерею. Когда ты знаешь, что эпик который на тебе одет резистит вместо 4 только 1 раз. Награда за цтф и твт помойка просто полнейшая.

Смысла нет вот и отток.

И в очередной раз неправильная экономика.

Эти багнутые фермы сломали 50% игры.

Зачем делать только крафт Sгрейд экипировки? Пусть она также продается за адену это сделает определенный баланс цен.

И пусть вся экипировка в магазине дешевеет день ото дня. Люди не должны потеть в то чтобы ее купить, а в то чтобы ее точить, это же кайф азарт и это интеретсно.

Но на олимпе пусть все будет 6+

Чтобы такие как анаболик не имели возможности там нагибать за чет доната, олимп место для скиловых игроков, где они получают удовольствие от игры.

У вас неправильные ориентиры по поводу того, что хотят игроки.

Зачем вы сделали локацию в которой фармиться цп исчезающей? Пусть она будет постоянна, вообще не ужны эти меняющиеся локации.

1 локация для фарма цп и всех других банок с сопутствующеми сундуками с мобов

1 локация в которой на 1-.1,5% будут лучше падать сундуки с ц заточками и б

1 локация в которой на 1-1,5% будут лучше падать сундуки с А грейд заточками.

1 локация с супер крутыми мобами с кторых будет падать много адены скажем 25+.( пусть будет соло)

И все вот вам база для фарма, у людей будет смысл биться за эти локации. Потому что это рынок это адена это развитие.

Тоесть два флага в локации(огонь, вода). Посредине Аван пост при захвате кторого у фракции и начинается этот бонус на дроп.

А не эта беготня от флага к флагу.

и тут раскроется Ваша концепция на два рынка.

Это не эталон, это полет фантазии.

Проэкт интерестный с большим будующим. Надо найти только эту середину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 1 раз на классике или че давайте вообще все пофиксим чтоб как ил был учитесь играть а не базарить как бабки на форуме , да есть некие дисбалансы в профах ну поверте они не значительны тут 90% проф играбельны так что учитесь играть повторю вам p.s GoldElf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 1 раз на классике или че давайте вообще все пофиксим чтоб как ил был учитесь играть а не базарить как бабки на форуме , да есть некие дисбалансы в профах ну поверте они не значительны тут 90% проф играбельны так что учитесь играть повторю вам p.s GoldElf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 1 раз на классике или че давайте вообще все пофиксим чтоб как ил был учитесь играть а не базарить как бабки на форуме , да есть некие дисбалансы в профах ну поверте они не значительны тут 90% проф играбельны так что учитесь играть повторю вам p.s GoldElf

Кто то обосрался? Почему такая вонь?

Дорогой буратино, пишу тебе письмо с далекой планеты под названием "Я Думаю прежде чем что то сказать"

Так вот что я хочу тебе сказать, разговор ведется не про фиксы дбафов, а про неправильную работу абсолютно всех резистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему несколько челов не должны быть сильнее одного?

или ты хочешь в соло магом убивать по 3 лучника?

Ну если эти челы ловят по 8к с вортекса то почему бы и не убивать их пачками? Я напомню что человек без эпика спокойно контролит Эпик сет другого чувака. Это правильно по твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато все топы слились, смысл вкладывать в это свое время. Когда ты нафармил себе 10 сет с 50% резистом от стана но тебя станит 40% тушканчик с шансом 6 станов из 10 и 8 рутов из 10. Ты делаешь себе эпик сет, но он не дает тебе ощушение того что ты что то зарезистил, в тебя также залетает тот фир и стан и сало, но не 8 из 10, а 7 из 10. Ну и смысл?

Ну если эти челы ловят по 8к с вортекса то почему бы и не убивать их пачками? Я напомню что человек без эпика спокойно контролит Эпик сет другого чувака. Это правильно по твоему?

Почему до этого играли два патча нормально и не кто не ныл по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему до этого играли два патча нормально и не кто не ныл по этому поводу?

Потому что терпилы мб или ещё что то.Мне от куда знать. А факт остаётся что Эпик бижа говнище и нихера не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 1 раз на классике или че давайте вообще все пофиксим чтоб как ил был учитесь играть а не базарить как бабки на форуме , да есть некие дисбалансы в профах ну поверте они не значительны тут 90% проф играбельны так что учитесь играть повторю вам p.s GoldElf

хэх, а кто такой голд ельф?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...