Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Создать голосовалку про "Давайте удалять навык" проще чем выкачать саб-класс или твинка.

Только люди не думают, что данный сонг СВСу может на олимпиаде нужен. Да и вообще удалять скилы нельзя. Никто ведь не ноет, что давайте удалять фир, стан и т.д. всяким нагибаторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же тоже ныл))

Где твой свс тогда?)

Я и буду гореть продолжать. Или по твоему я от хорошей жизни с любимой профы сел на некра?.. Мой СВС... Да в принципе мне он нахер не нужен. Побомблю, да успокоюсь, в чат покидаюсь продолговатыми предметами и норм, но я хоть не ною об этом на форуме уже с месяц. Сам же видел, что я зачастую у вас в паке не жду баф СВСа.

До пятницы не ждите. Увы и ах. Походу сервер скорее помрет:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скоро. Я думаю еще 3 недели можно будет поиграть. Да, интенсивность падает, но мы сами развлекаем себя. Вчера вон вообще огонь было + олимпиада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и буду гореть продолжать. Или по твоему я от хорошей жизни с любимой профы сел на некра?.. Мой СВС... Да в принципе мне он нахер не нужен. Побомблю, да успокоюсь, в чат покидаюсь продолговатыми предметами и норм, но я хоть не ною об этом на форуме уже с месяц. Сам же видел, что я зачастую у вас в паке не жду баф СВСа.

До пятницы не ждите. Увы и ах. Походу сервер скорее помрет:)

Вчера было весело даже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл. Пойти что ли в ДНС через дорогу, взять ноут в рассрочку :D:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже что там на флагах делается, давно не хожу по ним. А вот после олимпа зашли в 2 пака в Орен на склад пошумели, потом в церковь перешли, пока нас оттуда выкупивали ребята по 50+ пвп набивали. Пак ВЛов в узком месте =)

Затем огонь пришел в Елвен виледж, но мы их не пускали =)

Несколько РБ.

Знатно подрались вчера вобщем.

 

Движ есть для тех кто его хочет и ищет. А если сидеть в городе и ныть, что пвп уже не то, что раньше, то так и будет. А что раньше? Зерг по флагам бегал? Причем зерг огня и зерг воды убычно бегали по разным флагам, что б не пересекаться и убивали в основном неосторожных зевак. И лишь изредка и случайно встречали друг друга. Вот ведь фан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]118035[/ATTACH]

гы

Кто-нибудь ушатайте его

Дал, бл, пасы:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отказываться? Например от бафа же никто не отказывается или от заточки брони.

Что мешает другим качнуть СВСа? Жалко 2 часа времени?

 

Самое смешное, давно бы уже могли качнуть свса. Сидят ноют что на их имба некрах/гладах/влах и прочей параше на 100% дебафы больше не заходят и "нипаиграть"...

Вы видимо плохо читаете мои сообщения, мне нафиг не нужно качать и бегать под СВСом, это НЕ ИНТЕРЕСНО! Я хочу нормальной, полноценной игры и интересного PvP в котором на меня и на моих противников будет проходить контроль и дебафы. PvP в котором решает то, кто больше дамага вольёт двумя кнопками совершенно НЕ ИНТЕРЕСНОЕ и лучше не играть в Л2 уже вообще, чем играть вот так, я серьезно. И я совершенно искренни не могу понять, почему эту простую вещь не понимают другие люди, вы не сталкивались с этой ситуацией? Вы гоняете под СВСом, а ваш противник нет и вас пока что особо нечего не волнует? Вы играете так что жмете пару кнопок и радуетесь?

Видели уже на прошлом страте, точнее на прошлом уже финале. В каждой пати было по 2 СВСа.

Я присутствовал в этот момент и видел какие НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ сражения тогда были, и я понял что этот сонг убивает абсолютно всю прелесть Л2 Классик и всю прелесть его боёв, превращая его в унылую, скучную, двухкнопочную долбежку (PvP это назвать язык не поворачивается).

Причем тут Интерлюд?

Македонский уже все объяснил, скопирую еще раз его текст

Интерлюд при том, что типичная игра на ИЛ серверах - в дпс/ваншот ВМными магами/арчерами. О дебафе там и не слышали, максимум - канцел. Нет потребности в дебафе, когда можно парой ударов уронить цель.

 

Превращать классик в это дело свсом - гиблая затея.

Даже 30% - много, т.к. в сумме с ЧОСом и ПОФом дадут ~60%. Дизейблы вроде молнии шк(не спамящиеся из-за лоу кд) вовсе потреяют актуальность. Массовая молния вместо решения исхода замеса/врыва будет ложится на 1/5 целей.

 

Учитывая специфику хроник, ЛЮБОЙ шаровый резист меняет в корне механику игры, и ломает баланс в сторону glass cannon классов(маги/дагеры). Гораздо лучше бонусами в эквип/бафы давать пвп урон/защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо плохо читаете мои сообщения, мне нафиг не нужно качать и бегать под СВСом, это НЕ ИНТЕРЕСНО! Я хочу нормальной, полноценной игры и интересного PvP в котором на меня и на моих противников будет проходить контроль и дебафы. PvP в котором решает то, кто больше дамага вольёт двумя кнопками совершенно НЕ ИНТЕРЕСНОЕ и лучше не играть в Л2 уже вообще, чем играть вот так, я серьезно. И я совершенно искренни не могу понять, почему эту простую вещь не понимают другие люди, вы не сталкивались с этой ситуацией? Вы гоняете под СВСом, а ваш противник нет и вас пока что особо нечего не волнует? Вы играете так что жмете пару кнопок и радуетесь?

 

Я присутствовал в этот момент и видел какие НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ сражения тогда были, и я понял что этот сонг убивает абсолютно всю прелесть Л2 Классик и всю прелесть его боёв, превращая его в унылую, скучную, двухкнопочную долбежку (PvP это назвать язык не поворачивается).

 

Македонский уже все объяснил, скопирую еще раз его текст

Неинтересно, это бить по вару по 1.5-2к за нюк, имея пета на трансфер пейн, который еще и перепризывается мгновенно. При этом кидая почти 100% сало, фир, анчор. Лично я на некре играю одной рукой, тупо выставив все имба-скиллы на ф1-ф8. Дориан видел. И даже с такой говно-раскладкой меня если и убивают, то толпой или в том же имба стане гладов-хуесосов... смех

 

ПВП, в котором у 90% классов нет шансов изначально, вот это неинтересно. Что я сделаю ММом в стане/анчоре/сале? Которые проходят почти 100%.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает сейчас всем (не только топ) пачкам иметь выкачаного СВС? Ты их как-то сдерживаешь до следущего старта?

На данный момент я уже не играю, а так я просто очень убедительно и доходчиво объясню каждой пачке почему им нужно его вкачать + запущу еще торговцев на макросе которые будут кричать об этом постоянно, что бы соло игроки тоже не отставали. И тогда, когда у половины сервера будут СВСы и люди уже просто без него не будут выходить PvP, вы возможно наконец поймете, во что превращается игра с этим сонгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинтересно, это бить по вару по 1.5-2к за нюк, имея пета на трансфер пейн, который еще и перепризывается мгновенно. При этом кидая почти 100% сало, фир, анчор. Лично я на некре играю одной рукой, тупо выставив все имба-скиллы на ф1-ф8. Дориан видел. И даже с такой говно-раскладкой меня если и убивают, то толпой или в том же имба стане гладов-хуесосов... смех

Да конечно, не надо пожалуйста мне пиздеть. Я же сам на некре играл и прекрасно знаю что дебафы не проходят с шансом 100%, особенно фир и анчор (у них вообще по 33%), сало так же 50% как и было. Нечего не изменилось абсолютно, у меня такое ощущение что люди просто стали долбиться в глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинтересно, это бить по вару по 1.5-2к за нюк, имея пета на трансфер пейн, который еще и перепризывается мгновенно. При этом кидая почти 100% сало, фир, анчор. Лично я на некре играю одной рукой, тупо выставив все имба-скиллы на ф1-ф8. Дориан видел. И даже с такой говно-раскладкой меня если и убивают, то толпой или в том же имба стане гладов-хуесосов... смех

 

ПВП, в котором у 90% классов нет шансов изначально, вот это неинтересно. Что я сделаю ММом в стане/анчоре/сале? Которые проходят почти 100%.

вот реальная проблема, а не нытье про сонг

Щас сонг нормально пропускает дебафы. Сало все еще как ловил так и ловлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реальная проблема, а не нытье про сонг

Щас сонг нормально пропускает дебафы. Сало все еще как ловил так и ловлю

Да конечно! Я кидал на сонг дебафы, не проходит практически нечего. Шанс 5-10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, не надо пожалуйста мне пиздеть. Я же сам на некре играл и прекрасно знаю что дебафы не проходят с шансом 100%, особенно фир и анчор (у них вообще по 33%), сало так же 50% как и было. Нечего не изменилось абсолютно, у меня такое ощущение что люди просто стали долбиться в глаза...

100% это всего лишь формальность. Я мог и 500% написать. На деле с моим эпиком всего лишь процентов 70-80)

вот реальная проблема, а не нытье про сонг

Щас сонг нормально пропускает дебафы. Сало все еще как ловил так и ловлю

Да потому что резать ничего не надо. Имба профы совсем в край охуели.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...