Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Тоже хорошее занятие, если фильм интересный:)

Такси второе

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси второе

Посмотреть можно, смотри, не буду отвлекать:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть можно, смотри, не буду отвлекать:)

Сейчас бы на самсунге с функцией двойного экрана отвлекаться :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на самсунге с функцией двойного экрана отвлекаться :)

Ой, всё:))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я его еще сделал. Респ лилит на 2 часа меньше от указаного

@Dno_bish

Готовь мои 50% за плащ, завтра зайду)

Привет @Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я его еще сделал. Респ лилит на 2 часа меньше от указаного

 

Привет @Radish

:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДноПаладин/ДноВарлорд/ДноДестр

Ну дестру то пофиг вообще, ему и с сонгом норм, но тебе по кайфу что твой Варлорд будет бесполезен совершенно в условиях когда у противников тоже будет СВС? У тебя случайно ник не Frai?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя случайно ник не Frai?
Нет-нет. Мой ник слишком сложный, так просто не догадаться. А на ВЛа пофиг, другой саб выкачать 2 часа времени, просто надо чувствовать изменения в метагейме. К тому же агр ВЛа проходит мимо сонга, так что не такой уже и бесполезный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет. Мой ник слишком сложный, так просто не догадаться. А на ВЛа пофиг, другой саб выкачать 2 часа времени, просто надо чувствовать изменения в метагейме.

Как по мне не надо изменений в метагейме.

Зачем переводить игру здесь в игру ИЛ хроник? Опять с получением буста все переключатся на дамажные хилые классы. Опять одни биши и топ ДД? Как по мне, разнообразие с ВЛами/гладами/тирами/танками куда интересней.

Надо просто сделать офф формулу дебафов и дать РШ в премиум баф. Я уже расписывал что при этом будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за разнообразие и за то что б сонг еще порезали, примерно до уровня 20%-30%. А еще за старую добрую формулу где дебафы проходи от МАтк и Мдеф. А стан от Стр и Кон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за разнообразие и за то что б сонг еще порезали, примерно до уровня 20%-30%. А еще за старую добрую формулу где дебафы проходи от МАтк и Мдеф. А стан от Стр и Кон.

Тогда это будет гве на базе ХФ/ИЛ, а не классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет. Мой ник слишком сложный, так просто не догадаться. А на ВЛа пофиг, другой саб выкачать 2 часа времени, просто надо чувствовать изменения в метагейме. К тому же агр ВЛа проходит мимо сонга, так что не такой уже и бесполезный.

Дай угадаю... у тебя ник ГарриРубленноеМясо?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю... у тебя ник ГарриРубленноеМясо?

Теплее-теплее. Почти угадал. Уже близко, совсем чуть-чуть осталось. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне не надо изменений в метагейме.

Зачем переводить игру здесь в игру ИЛ хроник? Опять с получением буста все переключатся на дамажные хилые классы. Опять одни биши и топ ДД? Как по мне, разнообразие с ВЛами/гладами/тирами/танками куда интересней.

Надо просто сделать офф формулу дебафов и дать РШ в премиум баф. Я уже расписывал что при этом будет.

Македонский как обычно дело говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для нитиков типо Карамельки, решил затестить шанс прохождения самого скандального и частоупоминающего контроля, а именно гладовского стана:1f479:

 

В эксперименте участвовали гладиатор и искатель сокровищ, оба 62-ого уровня. Целью эксперимента было узнать, какой максимальный шанс прохождения стана, поэтому гном был без премиум бафа на защиту от него. Гладиатор бил по 100 ударов, результаты записывались в тетрадку.

Из первой сотни пробитых станов прошло 69 из 100 (то есть шанс получаеться 69%), что достаточно много, но по одной сотне судить о шансе нельзя. Из второй сотни прошел 61 стан из 100, тестим последний контрольный. Из третей сотни прошло 63 стана из 100 и тут уже можно твердо заявлять что максимальный шанс стана у гладиатора составляет 65%, что однозначно являеться большим показателем для скила который откатываеться секунду и накладываеться друг на друга, Нужно резать до 50% как у остального контроля. Но в любом случае это очень очень далеко до 100% ого шанса, о котором утвержадают некоторые пользователи и так же далеко от показателя 9 из 10. Я в очередной раз убеждаюсь тому как не совершенна человеческая психика и что на глаз определить шанс не опытному пользователю невозможно вообще не как, а потратить час своего времени на то что бы узнать истину ему лень. При таком шансе прохождения эпик бижа не даст нечего вообще, баф на защиту от стана снизит его до 54%, а МЖ сет без бафа до 45%, так как за основу береться базовый шанс прохождения этого стана в классик, а это равно 90%. Хейтерам которые скажут где пруфы, я сразу отвечу что мне впадлу было разбираться с програмкой записи видео, тест делался в большей степени для себя, а верить мне или нет решайте сами, максимум могу скинуть тетрадку с результатами. И по поводу второго нюанса от хейтеров, не имеет значения какого уровня персонажи, шанс одинаковый, этот момент я специально узнавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...