Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Ммммм 62 лвл тесты, что-то типа этого и ожидал :D Все шкварится и шкварится.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм 62 лвл тесты, что-то типа этого и ожидал :D Все шкварится и шкварится.

Дааа, но шанс дебафа от этого не меняется)) Похоже ты недочитал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, но шанс дебафа от этого не меняется)) Похоже ты недочитал)

Не похоже, а не дочитал. Уже после слов о лвле прекратил. Тестер-хуестер горе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже, а не дочитал. Уже после слов о лвле прекратил. Тестер-хуестер горе.

Да ты бы в любом случае оправдывал свою слепоту, так что я не удивлен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм 62 лвл тесты, что-то типа этого и ожидал :D Все шкварится и шкварится.

С ростом уровня шанс лишь уменьшился бы(второпрофные не все учатся на 80м, а 79 скилл вс 80 перс = меньше шанс).

Это тест по персу без РШ, ЧОСа, ПОВа, эпика, мж сэта.

 

По персу с РШ + ЧОСом было бы 50%, как и на прошлом вайпе, как и на летнем вайпе, как я и тестил/говорил.

Что очень далеко от тех 9/10, на которые все сетуют.

 

Банальная человеческая психоология: часто на тебя ложится - кричим про 100%. Оно не 100%, как и твоё сало. Но дум + сало по 50% = почти 100% на получение хотя бы одного при пвп с некром, отсюда и нытьё.

 

Решение - уменьшить длительность. Хотя даже офф формула сделала бы своё дело.

 

Т.к. 100 * 0.5 * 0.8 = 40%, а с учётом зеркального эпика было бы ~25%.

 

Т.е. 25% сало в лейте и 40% в начале игры, при условии длительности в 10 сек - вполне играбельный сетап как по мне.

Стан при офф формуле будет збс тоже. Да и он уроном на ура сбивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил затестить шанс прохождения самого скандального и частоупоминающего контроля, а именно
Фир!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом уровня шанс лишь уменьшился бы(второпрофные не все учатся на 80м, а 79 скилл вс 80 перс = меньше шанс).

Это тест по персу без РШ, ЧОСа, ПОВа, эпика, мж сэта.

 

По персу с РШ + ЧОСом было бы 50%, как и на прошлом вайпе, как и на летнем вайпе, как я и тестил/говорил.

Что очень далеко от тех 9/10, на которые все сетуют.

 

Банальная человеческая психоология: часто на тебя ложится - кричим про 100%. Оно не 100%, как и твоё сало. Но дум + сало по 50% = почти 100% на получение хотя бы одного при пвп с некром, отсюда и нытьё.

 

Решение - уменьшить длительность. Хотя даже офф формула сделала бы своё дело.

 

Т.к. 100 * 0.5 * 0.8 = 40%, а с учётом зеркального эпика было бы ~25%.

 

Т.е. 25% сало в лейте и 40% в начале игры, при условии длительности в 10 сек - вполне играбельный сетап как по мне.

Стан при офф формуле будет збс тоже. Да и он уроном на ура сбивается.

Суть не в уровне, а в том, что я этого человека в принципе не воспринимаю. Что все превязались к этому лвлу. Читать я его не стал, потому что мне просто это неинтересно. Надо мной в игре уже стебутся, потому что играя на некре я убиваю просто зажимая несколько кнопок. Додик кричит, что у него шансы дебафов маленькие. Требует чтобы он постоянно бегал на КДЛе, видите ли баланс. Требует убрать сонг, якобы опять же баланс(хотя по нему, т.е. сонгу, так же можно на изи прикинуть дебаф, да, чуть сложнее, но законтрить единственного биша вообще нет проблем). Додик требует таких апов, что на сервере кроме некров не останется вообще никого, разве что дестры.

Гладов тоже научился убивать, один успешный прокаст сала и это уже бегающая беспомощная банка. Пока умираю только от дестров на лимитах.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для нитиков типо Карамельки, решил затестить шанс прохождения самого скандального и частоупоминающего контроля, а именно гладовского стана:1f479:

 

В эксперименте участвовали гладиатор и искатель сокровищ, оба 62-ого уровня. Целью эксперимента было узнать, какой максимальный шанс прохождения стана, поэтому гном был без премиум бафа на защиту от него. Гладиатор бил по 100 ударов, результаты записывались в тетрадку.

Из первой сотни пробитых станов прошло 69 из 100 (то есть шанс получаеться 69%), что достаточно много, но по одной сотне судить о шансе нельзя. Из второй сотни прошел 61 стан из 100, тестим последний контрольный. Из третей сотни прошло 63 стана из 100 и тут уже можно твердо заявлять что максимальный шанс стана у гладиатора составляет 65%, что однозначно являеться большим показателем для скила который откатываеться секунду и накладываеться друг на друга, Нужно резать до 50% как у остального контроля. Но в любом случае это очень очень далеко до 100% ого шанса, о котором утвержадают некоторые пользователи и так же далеко от показателя 9 из 10. Я в очередной раз убеждаюсь тому как не совершенна человеческая психика и что на глаз определить шанс не опытному пользователю невозможно вообще не как, а потратить час своего времени на то что бы узнать истину ему лень. При таком шансе прохождения эпик бижа не даст нечего вообще, баф на защиту от стана снизит его до 54%, а МЖ сет без бафа до 45%, так как за основу береться базовый шанс прохождения этого стана в классик, а это равно 90%. Хейтерам которые скажут где пруфы, я сразу отвечу что мне впадлу было разбираться с програмкой записи видео, тест делался в большей степени для себя, а верить мне или нет решайте сами, максимум могу скинуть тетрадку с результатами. И по поводу второго нюанса от хейтеров, не имеет значения какого уровня персонажи, шанс одинаковый, этот момент я специально узнавал.

И да, стан глада - не самая заебывающая вещь, если я на нее горю, это не значит, что это у всех так. Сало и фир некра - две вещи на которые горят ВСЕ

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет. Мой ник слишком сложный, так просто не догадаться. А на ВЛа пофиг, другой саб выкачать 2 часа времени, просто надо чувствовать изменения в метагейме. К тому же агр ВЛа проходит мимо сонга, так что не такой уже и бесполезный.

Маленькое уточнение у ВЛа не было, нет, и не будет АГРа. Провок не агр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое уточнение у ВЛа не было, нет, и не будет АГРа. Провок не агр.
Но "провок" масово переключает таргет и откатывается за пару секунд. Что делает его привлекательнее "хейт ауры" танков с 40 сек отката.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир!!!

Мне показалось что на стан больше жалоб, поэтому тестил его, но судя по той информации что написал Македонский, шансы остались такими же как и в прошлом обновлении, тестить больше я не вижу смысла и еще мне лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но "провок" масово переключает таргет и откатывается за пару секунд. Что делает его привлекательнее "хейт ауры" танков с 40 сек отката.
this
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

 

Маленькое уточнение у ВЛа не было, нет, и не будет АГРа. Провок не агр.

Но "провок" масово переключает таргет и откатывается за пару секунд. Что делает его привлекательнее "хейт ауры" танков с 40 сек отката.

this
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу за канвой беседы =) Я не понял значение слова this. Я знаю как оно переводиться, но всё равно не понял, что оно должно донести читателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...