Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Я слежу за канвой беседы =) Я не понял значение слова this. Я знаю как оно переводиться, но всё равно не понял, что оно должно донести читателю.

Что это правильный ответ/что хотел написать тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это правильный ответ/что хотел написать тоже самое.

И тот факт, что работу танка лучше делает не танк, меня опечалил. В ХП билде ВЛ может очень много впитать, так что танковать вполне себе способен. А когда в пати несколько ВЛов по кд крутят "Провок", то выцелить в таком паке кого-то крайне тяжко. Добавим целый набор масс-станов, а кто надеется убежать, тому рут - вот вам и наилучший контроль в игре.

ПС: Мне кажется "Провок" не должен менять таргет игроков, а должен работать только на мобов. Это сугубо мои размышления, не уверен что они верны, но таково описание самого навыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тот факт, что работу танка лучше делает не танк, меня опечалил. В ХП билде ВЛ может очень много впитать, так что танковать вполне себе способен. А когда в пати несколько ВЛов по кд крутят "Провок", то выцелить в таком паке кого-то крайне тяжко. Добавим целый набор масс-станов, а кто надеется убежать, тому рут - вот вам и наилучший контроль в игре.

ПС: Мне кажется "Провок" не должен менять таргет игроков, а должен работать только на мобов. Это сугубо мои размышления, не уверен что они верны, но таково описание самого навыка.

@Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Какой из пунктов Вам кажется странным?

: Мне кажется "Провок" не должен менять таргет игроков, а должен работать только на мобов. Это сугубо мои размышления, не уверен что они верны, но таково описание самого навыка.

Видимо єтот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, стан глада - не самая заебывающая вещь, если я на нее горю, это не значит, что это у всех так. Сало и фир некра - две вещи на которые горят ВСЕ

Странно, но почему то я не ною когда ВЛ не выпускает меня из стана, хотя это напрягает дико так как случаеться довольно часто, особенно хорошо проходит дальный стан его, который еще и режет физ деф. А там шансы примерно одинаковые с фиром/салом, может даже больше, но я почему то не плачу об этом, хотя бесит меня это пиздец как сильно, уже третий патч. Если резать, то весь контроль, а не только те классы за которые вы не играете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, стан глада - не самая заебывающая вещь, если я на нее горю, это не значит, что это у всех так. Сало и фир некра - две вещи на которые горят ВСЕ

Просто некров больше всего, а еще может вынести 60-ти копеечный чар, поэтому и горит так сильно у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надо фир дать нормальный всем магам, что бы было по честному и горело не только на некров. А то вроде ввели его в игру, но толку от него не какого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучавствуйте в голосовании, нужно ли убрать или оставить баф который практически полностью защищает от отрицательных эффектов. Сонг СвС Если есть свой вариант, то напишите его в комментариях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Какой из пунктов Вам кажется странным?

То что провоук переводит таргет на ВЛа в радиусе 900, чем делает его эффективней любого танка.

Сделайте так чтобы он не переводил таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резать, то весь контроль, а не только те классы за которые вы не играете.
Правильно. Предлагаю порезать шанс прохождения дебафов у всех абсолютно до 10-15%. А некоторые дебафы, такие как сало, фир, кенсел и стан вообще удалить из игры вместе с сонгом СВСа. У кого еще какие есть предложения по удалению скилов? Если что можно предлагать удалить даже целые классы - предлагаю удалить ДА, они всех достали на олимпе.

Вообще надо фир дать нормальный всем магам, что бы было по честному и горело не только на некров. А то вроде ввели его в игру, но толку от него не какого
Может просто его удалить у всех магов, тогда не будет мыслей, что его ввели, а толку нет. Его просто не будет и не будет жалоб на то что он не нормальный.

Планируете фир сделать нормальный стихийным магам?
А всем милишникам добавить мгновенное сало, что б был баланс против магов с их фиром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Предлагаю порезать шанс прохождения дебафов у всех абсолютно до 10-15%. А некоторые дебафы, такие как сало, фир, кенсел и стан вообще удалить из игры вместе с сонгом СВСа. У кого еще какие есть предложения по удалению скилов? Если что можно предлагать удалить даже целые классы - предлагаю удалить ДА, они всех достали на олимпе.

Может просто его удалить у всех магов, тогда не будет мыслей, что его ввели, а толку нет. Его просто не будет и не будет жалоб на то что он не нормальный.

А всем милишникам добавить мгновенное сало, что б был баланс против магов с их фиром.

Все фигня

Жду коня и трансфер пейн на биша, а ещё целест от тира и пати уд от шк.

Ещё бы хотелось мистик имунити от ппшки и гатс от дестра.

Если не, то удаляйте чара... Слишком слаб и бесполезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Предлагаю порезать шанс прохождения дебафов у всех абсолютно до 10-15%. А некоторые дебафы, такие как сало, фир, кенсел и стан вообще удалить из игры вместе с сонгом СВСа. У кого еще какие есть предложения по удалению скилов? Если что можно предлагать удалить даже целые классы - предлагаю удалить ДА, они всех достали на олимпе.

Может просто его удалить у всех магов, тогда не будет мыслей, что его ввели, а толку нет. Его просто не будет и не будет жалоб на то что он не нормальный.

А всем милишникам добавить мгновенное сало, что б был баланс против магов с их фиром.

Все фигня

Жду коня и трансфер пейн на биша, а ещё целест от тира и пати уд от шк.

Ещё бы хотелось мистик имунити от ппшки и гатс от дестра.

Если не, то удаляйте чара... Слишком слаб и бесполезен

Ребят, не сводите дискуссию в уровень Жириновского с Ляшко.

Он всего лишь предложил магам у которых нет дизейбла вообще дать такой же фир как у некра, у которого кроме фира ещё валом всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У магов же есть фир. Ну по крайней мере у меня есть твинк Спел Сингер и я у него видел Фир.

 

К тому же сфигали у всех магов он должен быть? Каждый из магов уникален по своему. У того же Спел Сингера есть кенсел и замедление. У Сорка тоже кенсел и замедление скорости атаки. У СХ замедление, сало. У Некра своя песочница. Сфигали они должны быть одинаковыми?

Почему ножи не просят себе Зилот/Фринзи или СоникТриплСлеш ножом? Или почему сало с фиром милишники не просят? Для дизейбла же. Давайте всех уравняем, сделаем одинаковыми.

Я вот реально хочу, что б стан не сбивался последущей атакой. Почему сало на бише висит 30 сек, а стан 5-7 и еще и сбивается? Не справедливо, давайте уравнивать.

Я же требую, дайте Гладу хайд что б он как ножи мог бегать. Хотя очень интересная хотелка, я и объяснение к ней прикручу сейчас - ножи же так умеют, значит и остальные так должны уметь.

 

Я про то, что есть разные персонажи с разными навыками и если тебе нравится определённый навык, то играй определённым персонажем, а не требуй что б тебе собрали в одном перссонаже набор имбовых навыков от многих других персонажей.

 

Лучше бы обновили версию игры (хотя бы навыки) до уровня "Seven Signs" (Classic 2.0_180221). А то Анаким и Лилит из этого обновления ввели, а новых навыков и фиксов к старым нет. То же самое с S грейдом, который на офф серверах только-только планируют вводить, а у нас уже есть. Зато актуализировать скилы - нет-нет. Там же столкьо классов по новому раскроются и заиграют.

Вот что надо у администрации просить. Но зачем, давайте фир просить всем подряд и сонги удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...