Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Ребят, не сводите дискуссию в уровень Жириновского с Ляшко.

Он всего лишь предложил магам у которых нет дизейбла вообще дать такой же фир как у некра, у которого кроме фира ещё валом всего.

Я объясню почему.

Мне попросту не нравится этот человек)

Из-за его ограничености. Все его предложения / требования / крики 'имба' задевают только магов и в 80% только некра. Я не думаю, что маги тот слой сервера который нуждается а бафе. К слову вообще. На этом старте могу уверенно сказать 60% игроков - маги.

Значит они вполне играбельны и так. Причём видел я и Сх и сорков и ммов. Все они могли и могут. Даже без бафов и нерфа (в его случае удаления) сонга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не сводите дискуссию в уровень Жириновского с Ляшко.

Он всего лишь предложил магам у которых нет дизейбла вообще дать такой же фир как у некра, у которого кроме фира ещё валом всего.

Человек категорически не воспринимает чужое мнение. Причем ладно мое.. Ему писали и люди которые стояли повыше меня на сервере. Он грубо говоря зашел на 3 часа туда и ноет мне ( я провел и провожу там много времени и заинтересован исключетилено п процветании ГвЕ, жаль админы этого не понимают) что все имба,а некр дно. Хочет ввести блок регена хп( серьезно???) причем только магу!!!. Он не понимает почему удалять сонг нельзя.

Пример. На прошлом старте свс убивал на олимпиаде очень много классов. Сейчас этот круг сократился. Сам видел. У нас даже была идея брать живого свса в пак на этом старте. ( куча контроля, агр , и сонг) Хотя мы знали что " имбу" в виде сонга нерфят. Более того. Я видел НА ЭТОМ старте живих!!! свс. Чем не то, чего мы все хотим?( вывести больше классов в поле).

Но проще, кричать и удалять. Чем думать о балансировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню почему.

Мне попросту не нравится этот человек)

Из-за его ограничености. Все его предложения / требования / крики 'имба' задевают только магов и в 80% только некра. Я не думаю, что маги тот слой сервера который нуждается а бафе. К слову вообще. На этом старте могу уверенно сказать 60% игроков - маги.

Значит они вполне играбельны и так. Причём видел я и Сх и сорков и ммов. Все они могли и могут. Даже без бафов и нерфа (в его случае удаления) сонга.

На олимпе все маги, кроме некров могут только сосать. Или ударить и кайтить, потому что другого не остается. А хиро получаются из тех, кому повезло попасть на пару БДшек, свсов или тех кто сразу релогает.

Дать фир такой же как у некров всем магам - это как минимум честно по отношению к другим магам. А пока в пизду эту помойку. Никогда так не унижался за ММа на олимпе прося у условного ДА или коневода релог, чтобы хоть как-то наверстать сливы без шансов ПВшкам, влам, тем же ДА, некрам, варкам, оверам, продолжать можно долго.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню почему.

Мне попросту не нравится этот человек)

Из-за его ограничености. Все его предложения / требования / крики 'имба' задевают только магов и в 80% только некра. Я не думаю, что маги тот слой сервера который нуждается а бафе. К слову вообще. На этом старте могу уверенно сказать 60% игроков - маги.

Значит они вполне играбельны и так. Причём видел я и Сх и сорков и ммов. Все они могли и могут. Даже без бафов и нерфа (в его случае удаления) сонга.

в случае с некром. Имхо

Обилие дебафов сбалансировать снизив сам ДМГ с нюка. Сейчас, если верить @Karmella дамаг ( не путать с дпс в идеальных условиях , которые есть редко) некра в разы выше ММ. Я ему верю, потому что считаю хорошим магом. Хоть и ракалистым чутка.

Снизить силу нюка, потому что есть куча дизейблов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе все маги, кроме некров могут только сосать. Или ударить и кайтить, потому что другого не остается. А хиро получаются из тех, кому повезло попасть на пару БДшек, свсов или тех кто сразу релогает.

Дать фир такой же как у некров всем магам - это как минимум честно по отношению к другим магам. А пока в пизду эту помойку. Никогда так не унижался за ММа на олимпе прося у условного ДА или коневода релог, чтобы хоть как-то наверстать сливы без шансов ПВшкам, влам, тем же ДА, некрам, варкам, оверам, продолжать можно долго.

Тут я с тобой не согласен по одному пункту.

Не приплетай олимп к балансу сервера.

Сделать олимпиаду= поле не реально впринцепи. Те же самые ПВ, ДА и кони = мусор в поле.

 

P.S Прошлый старт в плане олимпа был интереснее.

Наверное, заточка еквипа сильно сказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае с некром. Имхо

Обилие дебафов сбалансировать снизив сам ДМГ с нюка. Сейчас, если верить @Karmella дамаг ( не путать с дпс в идеальных условиях , которые есть редко) некра в разы выше ММ. Я ему верю, потому что считаю хорошим магом. Хоть и ракалистым чутка.

Снизить силу нюка, потому что есть куча дизейблов.

Дело не в самом нюке, дело в том, что там идет совокупность дебафов. Даже начиная с того, что некр бьет кость+вамп. У которых пауэр +-равен. А с глумом это вообще превращается в имбу. ММ даже с его кастом бьет по факту только водичкой и 3мя стихийками с кд овердохуя. Фрозен и даггер имеют никчемный пауэр. И если на предыдущем старте билд через МДР работал, то тут даже он превращен в парашу из-за овербуста м дефа, который опять же режет только глум некра. Нахуй мне все эти морозилки с понижением бега, если средний ДПС идет 1к-700, когда я на некре выдам 1.5-3к с глумом и вдобавок накидаю такого количества говна, что КПД ММа будет выглядеть ничтожным. ММом есть смысл играть первые 4 дня, дальше это куча говна, которую можно задизейблить чем угодно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я с тобой не согласен по одному пункту.

Не приплетай олимп к балансу сервера.

Сделать олимпиаду= поле не реально впринцепи. Те же самые ПВ, ДА и кони = мусор в поле.

А я не собираюсь делать баланс равным в поле и на олимпе, где я это сказал? Я НИГДЕ И НИКОГДА не видел НАСТОЛЬКО слабых ММов на олимпе. НИ-КОГ-ДА. Поэтому я прошу хотя бы фир дать как у нормального мага. Чем мне на олимпе поможет ебучее замедление скорости, когда я на прямой арене с ВЛом? ПВ? ДА? Да никак, только через фир

А с местной геодатой даже замедление скорости это говно. На моих глазах хГОД выебал ртуть кидая соники СКВОЗЬ ЕБАНУЮ СТАТУЮ. Чел весь бой правильно и грамотно кайтил глада, чтобы получить в ебало 6 раз СКВОЗЬ СТОЛБ СУКА

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не собираюсь делать баланс равным в поле и на олимпе, где я это сказал? Я НИГДЕ И НИКОГДА не видел НАСТОЛЬКО слабых ММов на олимпе. НИ-КОГ-ДА. Поэтому я прошу хотя бы фир дать как у нормального мага. Чем мне на олимпе поможет ебучее замедление скорости, когда я на прямой арене с ВЛом? ПВ? ДА? Да никак, только через фир

А с местной геодатой даже замедление скорости это говно. На моих глазах хГОД выебал ртуть кидая соники СКВОЗЬ ЕБАНУЮ СТАТУЮ. Чел весь бой правильно и грамотно кайтил глада, чтобы получить в ебало 6 раз СКВОЗЬ СТОЛБ СУКА

Про этот баг я тоже говорил не раз.

Суть его в том , чтобы зажать кнопку автоатаки и ты можешь попасть в эту колону и дамажать якобы из нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этот баг я тоже говорил не раз.

Суть его в том , чтобы зажать кнопку автоатаки и ты можешь попасть в эту колону и дамажать якобы из нее.

Ну дак а что мешает дать магам нормальный фир? Почему нельзя дать им нормальный кенсел? Сорк и ММ - кенсл маги! Априори. Всегда ими были. Это их фишка и преимущество. Почему я от ДА получаю фул кенсел, а ему ничего не могу снять?

Тот же вопрос о БД и СВСах. На них похоже вообще хуй положили. Я внимательно выслушал Рекури, когда он жаловался мне, как опустили на олимпе СВСа. БД это вообще редчайший кусок говна. Можно в упор к нему встать и ебать любым классом. ДПСа тебе все равно не нанесут. Я просто сгорел в ВСК вечером. Тупо. Сгорел. Я думал выкину монитор в сраное окно. Что мешает за аж 3 или 4 или сколько там открытий сделать нормальный олимп? Вернуть СВСу его сонг хотя бы как селф баф, что мешает? Чтобы он только на него мог встать. Что мешает ему и БД выдать по атакующему скиллу как это придумали на ХФе? Что мешает сделать классы хоть чуточку играбельными хотя бы на олимпе? Чтобы люди как я и Рекури не уходили с сервера на дизморали из-за подобной хуйни.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак а что мешает дать магам нормальный фир? Почему нельзя дать им нормальный кенсел? Сорк и ММ - кенсл маги! Априори. Всегда ими были. Это их фишка и преимущество. Почему я от ДА получаю фул кенсел, а ему ничего не могу снять?

Тот же вопрос о БД и СВСах. На них похоже вообще хуй положили. Я внимательно выслушал Рекури, когда он жаловался мне, как опустили на олимпе СВСа. БД это вообще редчайший кусок говна. Можно в упор к нему встать и ебать любым классом. ДПСа тебе все равно не нанесут. Я просто сгорел в ВСК вечером. Тупо. Сгорел. Я думал выкину монитор в сраное окно. Что мешает за аж 3 или 4 или сколько там открытий сделать нормальный олимп? Вернуть СВСу его сонг хотя бы как селф баф, что мешает? Чтобы он только на него мог встать. Что мешает ему и БД выдать по атакующему скиллу как это придумали на ХФе? Что мешает сделать классы хоть чуточку играбельными хотя бы на олимпе? Чтобы люди как я и Рекури не уходили с сервера на дизморали из-за подобной хуйни.

Похуизм господина @Radish и остальной " верхушки"

Жду бана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе все маги, кроме некров могут только сосать.

Маги всегда на олимпе были неочень, зато в поле могут. Да и просто не могут быть все одинаковыми, кто-то всегда будет лучше, а кто-то хуже.

Дать фир такой же как у некров всем магам - это как минимум честно по отношению к другим магам.
В таком случае будет ли честным дать Гладу хайд или Мираж как у ТХ? Или УД как у танков?

Снизить силу нюка, потому что есть куча дизейблов.

Обычно так это всегда и работало. Стихийные маги разгоняли силу удара всякими сурендерами и вортексами. Поэтому стихийные всегда были сильнее, зато Некр был живучее (Трансфер пейн) и имел много дебафов.

P.S Прошлый старт в плане олимпа был интереснее.

Наверное, заточка еквипа сильно сказалась.

Поддержу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги всегда на олимпе были неочень, зато в поле могут. Да и просто не могут быть все одинаковыми, кто-то всегда будет лучше, а кто-то хуже.

В таком случае будет ли честным дать Гладу хайд или Мираж как у ТХ? Или УД как у танков?

Обычно так это всегда и работало. Стихийные маги разгоняли силу удара всякими сурендерами и вортексами. Поэтому стихийные всегда были сильнее, зато Некр был живучее (Трансфер пейн) и имел много дебафов.

Поддержу

Я не прошу дать магу бек, раш или хайд. Я лишь прошу то, что априори должно работать у мага нормально. Я просил где-то снизить шанс станов у ВЛов? Я даже с гладами смирился. Тогда дайте и обычным стихийным магам их плюшки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, но я всё равно не понял. Дали же стихийным магам фир, он есть у них, хотя и не должно быть.

Скажи мне разницу, некр с фиром и обычный стихийный маг с фиром? Почему у некра фир работает как положено, а у обычного стихийника 1 из 20? Раша у физов тоже не должно быть, как и цепки у танков, но они есть. Как и неспадаемая целка у тиров и гладов. Как и селф баф у луков без штрафа к рендж атакам, мне продолжать?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне разницу, некр с фиром и обычный стихийный маг с фиром? Почему у некра фир работает как положено, а у обычного стихийника 1 из 20? Раша у физов тоже не должно быть, как и цепки у танков, но они есть. Как и неспадаемая целка у тиров и гладов. Как и селф баф у луков без штрафа к рендж атакам, мне продолжать?)

Цепь у танков как раз таки по офу. Но тут у неё занижен шанс в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...