Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

  1. Разница в том, что стихийный вообще не должен иметь Фир. Так что лучше уж так, чем его нет вообще. Наличие возможности уже лучше ее отсутствия. В такой ситуации обычно говорят, что дареному коню в зубы не смотрят.
  2. Может это просто у Некра завышеный шанс прохождения?
  3. Соглашусь, Раша у вариоров быть не должно, добавили по причине малой мобильности класса. И на том спасибо, требовать его улучшать (откат скила, дальность использования) не имею права.

А вот цепь у танков должна быть и она должна работать значительно лучше. Шанс прохождения должен составлять примерно 90%, а на данный момент 60% и исправлять не хотят. Ниже ссылка на эту тему.

https://l2e-global.com/forum/threads/chain-strike-shans-proxozhdenija.176890/

  1. Целестиал у Гладов и Тиров и не должен спадать, так что тут всё ровно.
  2. Про луков не скажу, никогда не играл ими.

Продолжай, давай обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, но я всё равно не понял. Дали же стихийным магам фир, он есть у них, хотя и не должно быть.

Суть в том, что стихийным магам фир дали потому, что у всех остальных ДД есть дизейбл, но дали урезанную версию 14го лвла, который ложится 1/8 в поле(что хреново).

 

Я и он как бы за то, чтобы магам дали фир такой же, как у некра(а не 74 лвл скилла как сейчас).

 

А ещё я бы сделал фир у всех сбиваемым уроном, как это было ранее. С шансом ~40% на спадение фира при уроне.

Это убавит имбовость некра, даст магам дизейбл на равне с физами, с похожей механикой.

 

В таком случае можно откатить нерф фира у ДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. То, что стихийным магам дали фир только до 74 - правильное решение. До третьей профы повысилась выживаемость (особенно актуально на старте, когда ты в кармиане).

 

2. В отличие от некра у стихийных магов есть АП, есть взрывы вортексов, есть второпрофные нюки со 150+ пауэра (симфонии, демон винды), есть хороший аое прокаст (в то время как у некра только на 80 аое скил с откатом в 30 секунд).

После третьей профы маги уходят в дпс, а некр в дебафы (не увеличивая дпс, но в какие то моменты повышая кпд). Так что все относительно. На осаде в проходе профитнее будет магом масухи крутить, побегать соло в поле и контролить несколько противников - некром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This

PS: ;)

Т.е. с македонским ты согласился, хотя он сказал ровным счетом то же, что и я? Что за двойные стандарты?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Видимо он доходчевее объяснил.

А ещё с усилением фира для стихийных, он предложил сделать его сбиваемым атаками (как стан). Это уже балансит ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Видимо он доходчевее объяснил.

А ещё с усилением фира для стихийных, он предложил сделать его сбиваемым атаками (как стан). Это уже балансит ситуацию.

Я об этом еще на прошлом старте писал, Македон, вроде, тоже. Только я за то, чтобы в принципе все дизейблы были сбиваемые. Даже сало, потому что 20 сек на сало, это имба. Особенно на олимпе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом еще на прошлом старте писал, Македон, вроде, тоже. Только я за то, чтобы в принципе все дизейблы были сбиваемые. Даже сало, потому что 20 сек на сало, это имба. Особенно на олимпе.

Сало - не полный дизейбл.

Лучше просто длительность 10-12 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сало - не полный дизейбл.

Лучше просто длительность 10-12 сек.

А по мне лучше 20 сек, но сбиваемое, хотя все лучше чем 20 несбиваемых

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе все маги, кроме некров могут только сосать. Или ударить и кайтить, потому что другого не остается. А хиро получаются из тех, кому повезло попасть на пару БДшек, свсов или тех кто сразу релогает.

Дать фир такой же как у некров всем магам - это как минимум честно по отношению к другим магам. А пока в пизду эту помойку. Никогда так не унижался за ММа на олимпе прося у условного ДА или коневода релог, чтобы хоть как-то наверстать сливы без шансов ПВшкам, влам, тем же ДА, некрам, варкам, оверам, продолжать можно долго.

Именно поэтому я и хочу что бы магам дали нормальный фир, что бы была возможность сделать хоть что то против воинов с контролем и рашем которого не должно у них быть. Потому что стихийники на олимпе просто не о чем. СС еще как то более менее пытаеться выживать, а остальные маги дно полное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню почему.

Мне попросту не нравится этот человек)

Из-за его ограничености. Все его предложения / требования / крики 'имба' задевают только магов и в 80% только некра. Я не думаю, что маги тот слой сервера который нуждается а бафе. К слову вообще. На этом старте могу уверенно сказать 60% игроков - маги.

Значит они вполне играбельны и так. Причём видел я и Сх и сорков и ммов. Все они могли и могут. Даже без бафов и нерфа (в его случае удаления) сонга.

Маги могут только в толпе, по одиночке стихийники сейчас бессильны, потому что очень сильно срезали дамаг всем классам, за счет чего стал намного сильнее решать контроль которого у стихийников нет. Если на втором вайпе я мог за правильно собранного СХ выносить игроков с ценой не сильно уступающей моей за 3-4-5 кастов, то сейчас это не возможно. И кстати играл я два месяца ровно тогда, от открытия и до закрытия, так что в сумме на ГВЕ я играю больше тебя) И не меньше заинтересован в развитии проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек категорически не воспринимает чужое мнение. Причем ладно мое.. Ему писали и люди которые стояли повыше меня на сервере. Он грубо говоря зашел на 3 часа туда и ноет мне ( я провел и провожу там много времени и заинтересован исключетилено п процветании ГвЕ, жаль админы этого не понимают) что все имба,а некр дно. Хочет ввести блок регена хп( серьезно???) причем только магу!!!. Он не понимает почему удалять сонг нельзя.

Пример. На прошлом старте свс убивал на олимпиаде очень много классов. Сейчас этот круг сократился. Сам видел. У нас даже была идея брать живого свса в пак на этом старте. ( куча контроля, агр , и сонг) Хотя мы знали что " имбу" в виде сонга нерфят. Более того. Я видел НА ЭТОМ старте живих!!! свс. Чем не то, чего мы все хотим?( вывести больше классов в поле).

Но проще, кричать и удалять. Чем думать о балансировке.

Про каких людей ты говоришь?) Про одну Ртуть? Или про тех людей с которыми ты играешь и которые естественно примут твою сторону? Это смешно Дориан, хватит ныть и вести себя как обиженная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стал намного сильнее решать контроль которого у стихийников нет.

Да ладно! У стихийников нет контроля? У СХ есть сало, замедление, слип, курс оф хаос, вортекс и это всё скилы 3-й профы. У других стихийников проверять не стал, но думаю, что не меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! У стихийников нет контроля? У СХ есть сало, замедление, слип, курс оф хаос, вортекс и это всё скилы 3-й профы. У других стихийников проверять не стал, но думаю, что не меньше.

Нет полноценного контроля против физиков я имею ввиду, который полностью останавливает противника. Сало из стихийнтков только у Сх, замедление против раша бесполезно, слип вообще смысла юзать нет (видно сразу за мага ты не играл), вортекс и курс оф хаос?)) Ахаха, вот тут насмешил прям)) Пиздец какой сильный контроль, имба просто))) Не позорься пожалуйста, мне показалось что ты умный человек, но видимо ради достижения своих целей, тоже готов спороть херню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет полноценного контроля против физиков я имею ввиду, который полностью останавливает противника.

А кто тебе сказал, что он должен быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...