Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Даже в толпе не надо много ума сделать макросы на бишей сильнейших паков и таргетно их дизейблить. Я так и делал.

Повторюсь, в толпе на массзамесах, ты не дотянешся до биша, магом- овером если только очень толстый, и ему в ебало первому не прилетит сало, практика- не слова с воздуха, то что ты умудрялся кинуться сало, дело случая, максимум это лук- ренж позволяет. Но не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, в толпе на массзамесах, ты не дотянешся до биша, магом- овером если только очень толстый, и ему в ебало первому не прилетит сало, практика- не слова с воздуха, то что ты умудрялся кинуться сало, дуло случая, максимум это лук- ренж позволяет. Но не критично.

Когда играешь в паке с грамотными людьми и не такое можно, поверь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал что у воинов должен быть раш?

Мне такого никто не говорил. Я ниразу не сказал, что он должен быть. И тем более я не прошу его улучшить (ускорить откат или увеличить дистанцию). Если его захотят понерфить или удалить, то я против не буду, он итак подареный.

Улавливаешь разницу с фиром у стихийных? Им подарили фир, а ты недоволен, потому что не такой как ты хочешь. Радуйся тому что есть, ато вообще назад отберут.

Вы наверно дрались пати на пати, или на полторы пати, ничего сверхестественного в этом нет, на осаде где 100+ рыл, к тебе никто не добежал бы, поэтому не парся.

Даже в толпе не надо много ума сделать макросы на бишей сильнейших паков и таргетно их дизейблить. Я так и делал.

Давным давно, лет 10 назад, еще на Интерлюде, у нас в клане ЕЕшки прописывали по 10+макросов на хилеров противника. И на осаде/эпике за пару минут пвп "мана бёрном" высушивали почти всех хилеров противника.

Так что прокинуть сало или еще какой-то дебаф - это вообще изи.

просил добавить блад вставку в БВ сеты,

Может Б-грейд сеты? Или конкретно БВ? А как же Дум, Зубей, Авадон?

Повторюсь, в толпе на массзамесах, ты не дотянешся до биша, магом- овером если только очень толстый, и ему в ебало первому не прилетит сало, практика- не слова с воздуха, то что ты умудрялся кинуться сало, дело случая, максимум это лук- ренж позволяет. Но не критично.

Все чудесно дотягиваются. Делали на практике. Выше уже писал, что не только сало прокидывается, а мана берном высушивали насухо весь хил противника. А на это еще и время надо. Так сало прокинуть дебаф - это вообще изи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в толпе не надо много ума сделать макросы на бишей сильнейших паков и таргетно их дизейблить. Я так и делал.

ну и мразь же ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такого никто не говорил. Я ниразу не сказал, что он должен быть. И тем более я не прошу его улучшить (ускорить откат или увеличить дистанцию). Если его захотят понерфить или удалить, то я против не буду, он итак подареный.

Улавливаешь разницу с фиром у стихийных? Им подарили фир, а ты недоволен, потому что не такой как ты хочешь. Радуйся тому что есть, ато вообще назад отберут.

Давным давно, лет 10 назад, еще на Интерлюде, у нас в клане ЕЕшки прописывали по 10+макросов на хилеров противника. И на осаде/эпике за пару минут пвп "мана бёрном" высушивали почти всех хилеров противника.

Так что прокинуть сало или еще какой-то дебаф - это вообще изи.

Может Б-грейд сеты? Или конкретно БВ? А как же Дум, Зубей, Авадон?

Все чудесно дотягиваются. Делали на практике. Выше уже писал, что не только сало прокидывается, а мана берном высушивали насухо весь хил противника. А на это еще и время надо. Так сало прокинуть дебаф - это вообще изи.

Какая разница что ты не просишь его улучшить или не будешь ныть если его уберут? Главное что он есть в данный момент времени и стихийные маги из за этого страдают. Фир что дали, что не дали, он не работает нормально, смысл юзать его нет, только потеряешь время зря, которое мог бы потратить на дд каст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мразь же ты))

Да я и не отрицаю особо что я тот еще уебок хитрожопый. Но убивать ПВ на олимпе ММом-кастратом это мне не особо помогает.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не отрицаю особо что я тот еще уебок хитрожопый. Но убивать ПВ на олимпе ММом-кастратом это мне не особо помогает.

Нашёл вот что:

В последнем бои в основном наполовину против бомжей и наполовину против нубов, но и ММчик даже больше бомж чем половина противников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл вот что:

В последнем бои в основном наполовину против бомжей и наполовину против нубов, но и ММчик даже больше бомж чем половина противников.

Понимаешь, я ХФ игрок. Т.е. я не привык к такому типу олимпа. Я привык что у меня есть ДП, ЛФ, макс клара, талики от сала и корней, просвет и т.д. и т.п. так что я не отрицаю, что я ракалист на классике. Я не понимаю как действовать против большинства проф. Особенно на прямых аренах.

Просто обиден факт, что в условиях ГВЕ потел на ПТСы, а потом другой челик на лаке 4 боя провел в вылетах противников, БДшках и бомжах и обогнал, тупо выйдя с игры зная, что я ничего не набью, потому что на олимпе уже одни ВЛы, глады и т.д.

И это уже второй раз. На прошлом старте я ливнул после того как уступил хиро в 1 ссаный птс.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я ХФ игрок. Т.е. я не привык к такому типу олимпа. Я привык что у меня есть ДП, ЛФ, макс клара, талики от сала и корней, просвет и т.д. и т.п. так что я не отрицаю, что я ракалист на классике. Я не понимаю как действовать против большинства проф. Особенно на прямых аренах.

Просто обиден факт, что в условиях ГВЕ потел на ПТСы, а потом другой челик на лаке 4 боя провел в вылетах противников, БДшках и бомжах и обогнал, тупо выйдя с игры зная, что я ничего не набью, потому что на олимпе уже одни ВЛы, глады и т.д.

И это уже второй раз. На прошлом старте я ливнул после того как уступил хиро в 1 ссаный птс.

Та не, тебе просто в наш пак надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, тебе просто в наш пак надо...

Это не научит меня играть) На олимпе был 1 действительно сильный ММ который сливался на ВЛах. И которому 2 очных боя, пусть на похерах и дизморали, но я слил. И я тоже считаю, что это несправедливо. Dashkaaaaa/InSimple, если читаешь, привет тебе)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не научит меня играть) На олимпе был 1 действительно сильный ММ который сливался на ВЛах. И которому 2 очных боя, пусть на похерах и дизморали, но я слил. И я тоже считаю, что это несправедливо. Dashkaaaaa/InSimple, если читаешь, привет тебе)

У нас пак не требует 'уметь' играть

Так шо норм. Только соски выкинь, а то слишком скилово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не научит меня играть)

А в нашем паке не надо уметь играть =) В этом наша фишка =)

Но если будешь читерить и юзать соскина оли, то дисмиснем быстренько из пака =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я ХФ игрок. Т.е. я не привык к такому типу олимпа. Я привык что у меня есть ДП, ЛФ, макс клара, талики от сала и корней, просвет и т.д. и т.п. так что я не отрицаю, что я ракалист на классике. Я не понимаю как действовать против большинства проф. Особенно на прямых аренах.

Просто обиден факт, что в условиях ГВЕ потел на ПТСы, а потом другой челик на лаке 4 боя провел в вылетах противников, БДшках и бомжах и обогнал, тупо выйдя с игры зная, что я ничего не набью, потому что на олимпе уже одни ВЛы, глады и т.д.

И это уже второй раз. На прошлом старте я ливнул после того как уступил хиро в 1 ссаный птс.

Тут есть дп, даже 2.

И талики от дебафа есть.

 

С маной беда, но и манабёрна по большому счёту нет в игре, так что за исключением боя 2х банок/танков/хилов, маны на бой хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...