Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Тут есть дп, даже 2.

И талики от дебафа есть.

 

С маной беда, но и манабёрна по большому счёту нет в игре, так что за исключением боя 2х банок/танков/хилов, маны на бой хватает.

ДП 1 и неполноценный, это просто уд, талик от дебафа на 10 сек, от сала это не спасет.

ЛФа нет, с маной, ну... без максклары использование манашилда превращается в самоубийство

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДП 1 и неполноценный, это просто уд, талик от дебафа на 10 сек, от сала это не спасет.

ЛФа нет, с маной, ну... без максклары использование манашилда превращается в самоубийство

Ошибаешься. Посмотри ещё раз список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Посмотри ещё раз список.

На след обт уже разберусь

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

То чувство когда хотел написать "когда некст старт ??!!!" и поймал себя на мысли что скоротечность жизни серва просто убивает желание стартовать... я хз купите что ли кланы какие с обезаловкой отыграть хотя бы месяц... если на некст серве будет так же как на предыдущих то это будет мой последний старт на ГВЕ...

ПС: да, да я знаю что всем похуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда хотел написать "когда некст старт ??!!!" и поймал себя на мысли что скоротечность жизни серва просто убивает желание стартовать... я хз купите что ли кланы какие с обезаловкой отыграть хотя бы месяц... если на некст серве будет так же как на предыдущих то это будет мой последний старт на ГВЕ...

ПС: да, да я знаю что всем похуй)

Как минимум мне -нет)

Хотя с такими успехами , следующий для меня тоже будет последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум мне -нет)

Хотя с такими успехами , следующий для меня тоже будет последний.

В игру зайди, ракал

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish вообще планируется как-то усилить стихийников на олимпе и в поле или можно забивать на последующие старты? В поле существуют только некры. Может хотя бы для приличия геодату поправите? Или олимп только для хуесосов типа ДА, влов, сумов?

Нет, у мага не хватает МП убить, сука, 8 ИК посох! 500 урона, идите нахуй с такой игрой

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда хотел написать "когда некст старт ??!!!" и поймал себя на мысли что скоротечность жизни серва просто убивает желание стартовать... я хз купите что ли кланы какие с обезаловкой отыграть хотя бы месяц... если на некст серве будет так же как на предыдущих то это будет мой последний старт на ГВЕ...

ПС: да, да я знаю что всем похуй)

Не нужно платить целым кланам. Достаточно две тамады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно платить целым кланам. Достаточно две тамады.

Хз,

имхо надо по 2 пачки на каждую фракцию. Чтобы они двигали баланс.

Таманда ничего не сделает когда баланс кривой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоротечность жизни серва просто убивает желание стартовать... я хз купите что ли кланы какие с обезаловкой отыграть хотя бы месяц...

До сих пор на осаду и эпик собирается примерно по 2 пати с каждой стороны. Хоть это и комфортнее, чем играть зерг вс зерг, но соглашусь, что чуть-чуть не хватает онлайна на олимпе и на РБ. А про артефакты, форты и флаги так и вовсе почти забыли. Но и больше я от сервера не ожидал, о скоротечности вовсе не жалею так как играть уже порядком поднадоело и в реале скопилось немало дел. Как по мне 1 месяц игры и пару месяцев отдыха вполне себе ок режим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки которые описывали в разных темах участники форума, а также в этой теме, уже делаются но на лайв сервер они не будут установлены по причине того, что они уже не в единичном экземпляре и есть целый набор который будет залит только на тестовый сервер для проверки обновлений и соответственно на следующий старт.

На данном сервере мы правим только критические ошибки которые могут повлиять на стабильность его работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте уже свежий старт без критических моментов, которые можна дюпнуть твинками.

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте уже свежий старт без критических моментов, которые можна дюпнуть твинками.

Рано еще. Пусть лучше баги пофиксят, механики перепилят и т.д., чем запускать опять сырое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...