Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Тут все просто, можно поднять за счет повышения процентности у АП, так как если мне память не изменяет, ее слили до 10%, отсюда такой дамаг. Но.....

Её слили через настройку балансера.

Ап никто не трогал.

Македон уже ответил

Наныли на простое урезание. Как итог +3 юзлес профы

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македон уже ответил

Наныли на простое урезание. Как итог +3 юзлес профы

Тогда урезали не только магов, а урон всем профам сразу чтобы убрать ваншот-гейминг летний.

Реально игра была до 2х критов всеми профами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда урезали не только магов, а урон всем профам сразу чтобы убрать ваншот-гейминг летний.

Реально игра была до 2х критов всеми профами.

Там еще отдельное нытье на тему магов было. Лень искать

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PvP > Adena > Рынок > S-Grade

Мы уже изменили ограничения на фермерство и прочие условные "дюпы". Больше такого быть не должно.

 

не, Ы грейд это топ еквип и тут защита от окон вообще не поможет, заморочка со сменой хвида стоит Ы грейда.

 

Имхо надо пвп зоной делать разве что, пусть с гвардами даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish очередной привет, на сервер похоже забили с концами) дебафы кидать на коре могу, атаковать не могу) найс)

Upd: на коре, в смысле в локации на игроков, не на самого рб.

Shot00031.thumb.jpg.6e04ea4e5f3616f2a67cfe55afb85470.jpg

Shot00032.thumb.jpg.8a5bca1b009203de77a72397264839be.jpg

Shot00033.thumb.jpg.d78c041a848e0e65ab3d9e58e6ba0604.jpg

Shot00034.thumb.jpg.1a255a0875a328d31b5adacf43992f56.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish

Или закрывай эту помойку или фикси все в реальном времени , чтобы мы помогли тебе с тестом.

То что есть сейчас не играбельно. Меньше игроков больше понимаешь где и как не должно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, на коре самая багнутая геодата, это так мысли в слух, шаг в право и влево, то можно атаковать, то нет, ну вообщем ничего особо нового, ну не берутся в таргет и хер с ним, давно пора забить, как вы еще играете, это нужно много терпения, ну и игрой это не назвать трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы по нам проезжали кучу времени все норм было. 1 раз вас выбели все сразу за ныли закрывайте сервер ко ко ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы по нам проезжали кучу времени все норм было. 1 раз вас выбели все сразу за ныли закрывайте сервер ко ко ко

Лично ты там никого не выебал, ровно как и 90% твоей фраки. Твои сало на 3 секунды и дамаг в 700 меня особо не тревожит. Все решали оскар и регнар, которые на лимитах без кд были. Ну и 1 нормальный ДД на всю фраку , потому что флюгер был на дестре. На осаде 11х2 убивали по 10 минут.

Сам факт того, что я такое на коре вижу впервые меня сжёг нахуй. Пересмотри скрины моего систем чата и подумай ещё раз. И так на протяжении всего эпика.

На сколько я помню, на коре самая багнутая геодата, это так мысли в слух, шаг в право и влево, то можно атаковать, то нет, ну вообщем ничего особо нового, ну не берутся в таргет и хер с ним, давно пора забить, как вы еще играете, это нужно много терпения, ну и игрой это не назвать трудно.

Впервые на коре такое вижу. Никогда у меня там проблем с геодатой не было за 2 сервера.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты болен где я написал что я кого-то выебал?

Как вы по нам проезжали кучу времени все норм было. 1 раз вас выбели все сразу за ныли закрывайте сервер ко ко ко

Я тебе и сказал, что конкретно ты никого не выебал. И слышать от тебя такие заявления как минимум смешно. Раз уж говоришь от имени всех, то отвечай и за себя в т.ч.

Что, блять, за мода пошла. Как языком чесать, все первые, как отвечать, сразу моя хата с краю ничего не знаю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просите перевести текущий сервер Glory World в режим ОБТ?

Залейте тот 'пак' изменений, о котором говорил радиш и вполне допустимое решение.

Просто чем дольше играю, тем больше кривости наблюдаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...