Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Заточка останется прежней но пересмотрим оверзаточку.

Достаточно просто убить способы добычи блессок в край.

Повысить на них цены за блуды и тп.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, по поводу действительно хороших идей с других проектов, о чем говорил дориан.

Это олимп. На время масс эвентов его закрывать - идея 10/10, как и сделать меньшее количество боев.

Чуть доделать ивенты. По моему мнению они юзлесс. Достаточно перепродумать награды на что-то более уенное, так как те же 10-15мин сильного файта в поле перебивают ивент, в идеале наоборот.

Протзаточки все ясно.

Идея с рб на осаде какая-то чушь, нет того фана на удержание и охрану кастмембера, яхз.

Ну и в лабе нужно что-то более, чем просто 10 раз сходить за неклей.

 

 

..

Судить конечно все горазды, как и предлагать отсебятину, так что просто будьте спокойнее к тому, если что-то не входит.

Каждый проект по-своему уникален, как-никак.

Хоть и одноклеточные глады и влы, это что-то с чем-то.

@Radish

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заточкой - да, решение было не до конца продуманным, я об этом и не спорю.

По поводу баланса и урона, за 5 стартов мы видим все меньше жалоб на баланс (но они есть, например ВЛ).

Но, вы не заметили тот факт, что из сервера луков и магов, у нас появились как минимум те же ВЛы, дестры, тиры, танки, оверы, глады, которыми на первых стартах никто не играл.

 

Конечно нельзя назвать баланс идеальным, но мы каждый старт пытаемся сделать его лучше, учитывая все адекватные пожелания игроков с форума, которые играют у нас все это время, включая Ваши.

 

Мы не позиционируем себя как чистую классику с настройками по "оффу". Это GvE сервер, это PvP сервер по факту, мы подстраиваем баланс и все что есть под реалии GvE.

 

"Наслоение костылей и кастомных баланс-фиксов" - так можно назвать абсолютно любое действие которое делается не на офф сервере и не корейскими разработчиками. Пусть это будет называться так, хоть мы и стараемся продумать каждую систему и понять что будет в итоге но все равно вы скажете что это костыли, это Ваше право.

 

Напоследок скажу по поводу овер енчанта, да, это наша ошибка что мы не предусмотрели возможность абуза заточек за счет смены ХВИДа игроками, которые также пишут на этом форуме, что в итоге дало сотни "левых" заточек. Я уверен, что если бы не абуз, никто бы и в глаза не увидел 15 сеты и 16 оружие ближайшие полтора месяца от открытия (возможно один или два топ игрока). Но это уже оправдания, что сделано то сделано, вина безусловно наша.

Позитив был, не спорю. Большое спасибо что хотя бы 20% моих идей и советов воплотили, что позволило миликами врываться в замес хотя бы раз в 2 минуты вместо раз в 10, а лучникам давать абилки раз в 15 секунд вместо раз в 2 минуты.

 

Но движок дебафов у вас ужасен, и вы с ним ничего не делаете уже год, не смотря на всё нытьё и жалобы.

Тоже самое касается огромных хп пулов ближе к лейт гейму. Я вам говорил с лета, что это до добра не доведёт.

 

А по поводу танков: единственный ощутимый буст у вас - это снижение кд на УД. В остальном полезность танка в поле меньше чем на офе за счёт убитой формулы дебафа.

 

Вот реально, откатить бы все баланс фиксы, вставить офф формулы урона/дебафов, заточку вернуть как было осенью и ввести бонусы сэтов с закена(+6-7-8-9-10), резисты в Б грейде, итд.

 

Потом обратитесь к реально топящим за сервер и баланс классов энтузиастам вроде @Dno_bish, @Garik2. Указал бы себя, но заорут хэйтерки с сожжёнными стульями.

 

Но куда важней всего этого - контент и фракционный геймплей. Люди уходили в первую очередь из-за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитив был, не спорю. Большое спасибо что хотя бы 20% моих идей и советов воплотили, что позволило миликами врываться в замес хотя бы раз в 2 минуты вместо раз в 10, а лучникам давать абилки раз в 15 секунд вместо раз в 2 минуты.

 

Но движок дебафов у вас ужасен, и вы с ним ничего не делаете уже год, не смотря на всё нытьё и жалобы.

Тоже самое касается огромных хп пулов ближе к лейт гейму. Я вам говорил с лета, что это до добра не доведёт.

 

А по поводу танков: единственный ощутимый буст у вас - это снижение кд на УД. В остальном полезность танка в поле меньше чем на офе за счёт убитой формулы дебафа.

 

Вот реально, откатить бы все баланс фиксы, вставить офф формулы урона/дебафов, заточку вернуть как было осенью и ввести бонусы сэтов с закена(+6-7-8-9-10), резисты в Б грейде, итд.

 

Потом обратитесь к реально топящим за сервер и баланс классов энтузиастам вроде @Dno_bish, @Garik2. Указал бы себя, но заорут хэйтерки с сожжёнными стульями.

 

Но куда важней всего этого - контент и фракционный геймплей. Люди уходили в первую очередь из-за него.

Сейчас бы хейтерки орали.

Не хватает лишь Насекомого с нытьем о бусте тх, а так все ведь верно.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мэйн вопрос в другом.

А есть ли еще прежняя мотивация у неких лиц сделать качественный гве проект хотя бы на месяц?

А не просто открываться раз в сезон дабы собрать бабки.

Это не нытье на донат, я и на 2 дня игры потратил больше, чем обычно на аверию, и остался +-доволен выходными.

А суть в другом.

В том, чтобы действительно делать сервер для людей, что на нем итак постоянно топят, тем более если 90% предложений от

@iMakedonsky

@Garik2

@Dno_bish

+- годные.

Весь вопрос в мотивации.

И неважно, какой.

Будь то собственное удовольствие качества, или зп за работу.

 

upd.

Как бы уважительно я не относился к @Radish , это действительно одна из главных причин по моему мнению.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  1. Починить геодвижок и поиск пути(хватит терпеть невозможность ударить впритык цель имеющей скорость на 30 ниже твоей).
  2. Убрать эту идиотскую систему точки делающей сэты +15 реальностью.
  3. Обновиться до клиента 2.7 Antharas и сделать хорошую поддержку WASD-движения, без диких рассинхронов. Заодно ввести бонусы сэтов по Antharas(резисты в Б, +6-7-8-9-10). Ваша система с статичной прибавкой хп - ерунда.

Всё плюсую, а за вот это особо яростно.

700 дамаги за сорка по равному бишу с крита - это смешно, когда у меня 24к хп и 12 цп.

Подтверждаю. Бывало противников с дамагом ниже 500 даже не рассматривали как угрозу и продолжали заниматься своими делами не "спасая" нашего хилера, который ЦП банками, пати хилом и цепью держал на себе несколько противников аки танк. А учитывая ущербность танков в пвп, то биш агрит и танкует лучше профильного класса.

Заточка останется прежней но пересмотрим оверзаточку.

Я ещё терпимо, относился к тому что каждая заточка сама по себе даёт бонусное ХП. Но когда ввели, ситуацию, что сэт брони заточеный полностью на Х даёт дополнительный бонус ХП - это перебор. Получается что бонус за заточку даёт удвоенный бонус ХП. Ну бред же.

У меня на олимпиаде бывало, что маги об меня всё МП сливали и не могли убить. Это опускает боевую способность очень многих классов. Лучники, маги и ножи на олимпе просто опущенные классы неспособные ни на что. Это превращает олимп в скучный междусобойчик между 5-7 классами. Многие не ходят принципиально по этой причине.

Учитывая что ХП накидывается за ремень, добавляется статами талисмана, браслета, татухами, рунами и прочими приблудами. Я предлагаю убрать увеличение уровня ХП за счёт заточки эквипмента. Поштучно полностью, за весь сэт может нет, но с изменениями. Раз пока не хотите/можете сделать бонус за заточеный сэт по Антарасу (начиная с +6 и выше сэт даёт дополнительные и разные бонусы), можно этим бонусом сделать то самое ХП, но обязательно за весь сэт от +6 и выше. Это не будет очень сильным бустом, а будет приятным бонусом и вознаграждением за труды. Учитывая, что вы хотите поправить заточку и не допустить сэтов оверзаточки как в прошлый раз, то это будет разумная и не сильно большая награда.

Еще есть смысл задумать про Ы грейд сеты впринцепи. Юзабельный был только ИК, что давало нехилый буст только мили классам. ( опять маги остались в стороне. )

Я вообще против Ы грейда на классике, но это лишь моё мнение и наличие Ы сетов не влияет на играбельность вцелом если введена разумно.

Проблема скорее в том, что хэви сэты могут носить все кому не лень. Дагерщики, Тиры, лучники - все они не имея пасивок на хэви, носят всё же его. А всё потому что ПДеф больше, штрафа нет, от лайта толку нет. Может всем у кого нет пасивок на соответствующий тип брони ввести некий штраф за ношение несоответствующей брони? Например за ношение хэви теми у кого нет на хэви пасивок резать бег, скорость атаки и т.д. Но что бы был смысл носить лайт - пропишите в лайт сэтах (или в пасиивных скилах) дополнительный уворот и что бы он действительно работал и это было видно. А то танкодагерщики, танкотиры, танколучники - это же геймдизайнерский нонсенс. Какой тогда смысл от танков, если тяжёлую броню носят все подряд.

Это олимп. На время масс эвентов его закрывать - идея 10/10, как и сделать меньшее количество боев.

Чуть доделать ивенты. По моему мнению они юзлесс. Достаточно перепродумать награды на что-то более уенное, так как те же 10-15мин сильного файта в поле перебивают ивент, в идеале наоборот.

Про олимп соглашусь и добавлю - очень сильно прошу, сократите время (сейчас 60сек) на подготовку к полёту на арену. Вполне достаточно 20-30 сек. За 50+ боёв за неделю это набегает немалый период тупого ожидания возле столба.

На последнем старте я вообще не ходил на ивенты типа ТвТ. Как заметили - они юзлесс. Причём 10-15 минут файта - это слишком много написано. При ценнике среднего игрока вначале игры 50+ достаточно убить парочку противников, что быстрее в плане выгоды, чем летать на ивенты. Перекастовать твинком артефакт и то выгоднее в разы. Я бы предложил разнообразить/заменить ивенты, возможно поднять награду (даже проигравшим), уменьшить другие награды (артефакты), что бы на фоне всего остального они казались выгоднее.

Тоже самое касается огромных хп пулов ближе к лейт гейму.

 

А по поводу танков: единственный ощутимый буст у вас - это снижение кд на УД. В остальном полезность танка в поле меньше чем на офе за счёт убитой формулы дебафа.

 

заточку вернуть как было осенью и ввести бонусы сэтов с закена(+6-7-8-9-10), резисты в Б грейде, итд.

 

Но куда важней всего этого - контент и фракционный геймплей. Люди уходили в первую очередь из-за него.

ХП - проблема, ХП слишком раздут. Есть классы, которые задуманы на быстрый и большой урон - они не способны переварить раздутый ХП буст. А если раздутый ХП бустом персонаж берет героя и оружие с +30% ХП/ЦП, то мы получаем персонажа с пулом жира до 60к. Я видел таких если что.

 

Танки не играбельны. Пробовал лично. Агр и масс агр с огромным откатом и при этом не эфективны. Предлагается хотя бы уменьшить откат агров и усилить их (что бы агр не просто менял таргет, а заставлял проводить атаку), а ещё агр как дебаф должен висеть 1-2 секунды на цели и не давать поменять таргет. И сделать шанс прохождения цепи нормальным, а то сейчас это безполезный скил как в пвп так и на олимпе. Пати УД работает неправильно - 90% урона в пати должно идти в танка, что компенсирует живучесть других. На олимпе под пати УД можно будет бить кошку ДА и сам ДА будет получать урон (пусть агром пользуется). В таком случае класс станет востребованым.

 

Про бонусы сэтов с Закена уже писали выше. Если не можете/хотите сделать как там, то бонус ХП добавляйте за сэты +6+7 и выше, но не меньше. Убрать поштучный бонус ХП за заточку (тем более если вещи не ломаются). Актуализировать сэты - резисты в Б грейд, поправки в А грейды (тот же бег в Талум и МЖ хеви сэты).

 

Контент - это то из-за чего люди заходят в игру, а не за быстрым ПВП. ПВП должно быть с целью, смыслом и интересным. Сейчас детальнее.

Осада - ОК. Но вот только что придумал фишку, незнаю или реализуемо и вообще как идея в целом, но мне понравилось. На старте на осадах есть проблема - если защитники сильнее, то они вытесняют нападающих на точку респа и там убивают по кд, не дав сгрупироваться и организовать новую атаку. Если палаток сделать не 1 напротив ворот, а 2 по бокам то атакующие не смогут заниматься фрагонабивательством на респе. Достаточно для телепорта сделать выбор на какую из палаток лететь, а при смерти выбирать на какую респиться. Лидер фракции будет координировать людей. Это не будет дизморалить нападющих, а то подобных ситуаций когда осада заканчивалась за 10 минут - я видел множество.

Эпик ОК. Но куски реально юзлесс, ждат несколько недель пока ты склеишь в кучу эпик - это очень долго. Если цель будет более реальной к ней будет стремиться больше людей - отсюда участие в боях за эпик и общая продолжительность игры человеком на сервере. Ведь зачем забивать, если вот-вот будет эпик, а за ним следущий и т.д. Может хотя бы 3 штуки на крафт целого стоит попробовать для начала.

Аванпосты почти ОК (я бы увеличил откат убитых аванпостов до 10 минут). Это важно. Сейчас толпе достаточно 2 локации, что бы убивать в них аванпосты по очереди. Это всего 2 локации из 4 постоянных и 2-4 сменных. То есть 1 фракция фармит 2 поста из 6-8, и другая так же. Им даже не обязательно бить друг друга - они фармят 4 поста из 6-8. Отсутствие аванпоста даже не расстраивает никого - они быстро откатываются и это мало кто замечает. Если увеличить откат, то отсутствие аванпоста будет заметным - это будет затруднять захват артефактов, подходы к РБ, к фортам. Это может стать тактическим элементом перед осадой, РБ, Артефактом, фортом. А ещё, каждой фракции придётся фармить уже не 2 локи, а 4 (из 6-8), что неизбежно приведёт к большим боям между фракциями и избегать боя уже не получится.

Лаба - ОК. Но зачем туда ходить после того как нафармил Неклю непонятно. Ради новой шапки? Нет, мне жаль тратить на это время. Может хотя бы дроп там поднять хоть чуть-чуть или в магазин за когти заточки добавить или руны.

Олимп - не ОК абсолютно. Этот контент убитый несбалансированостью классов, огромным количеством ХП у некоторых классов, переточеными сэтами брони. Большинство игроков не ходит абсолютно. А это должно наоборот держать игрока в игре и разжигать интерес.

Маги, лучники и ножи абсолютный юзлесс на олимпе. У них на олимпе 1 шанс - это дать пару ударов и убегать до конца боя, надеясь выиграть по дпс.

Сумонеры (ДА и Некр в том числе) слишком имбовые. Как решить точно не знаю, но могу описать главные дизморальные моменты: фир слишком хорошо проходит и имеет слишком быстрый откат. Ну как так у Некра фир висит 7 секунд, а откатывается 3 сек? По кд стоишь лицом к стене, не говоря уже о том, что у Некров есть Сало, Дум, сам он бьет как маг и суммон еще бьёт и станит. У кого из магов есть ещё хотя бы половина этого?

Сумонеры просто направляют суммона на цель, а сами кругами бегают от противника вокруг столба (привет проблеме геодаты, когда не можешь бить тех, быстрее кого бежишь), рано или поздно суммон сделает свою работу. Проблема в том, что бить суммона нет смысла, маг его даже лечить не будет, потому что это не выгодно по МП. Выгоднее постоянно вызывать нового (фул ХП и баф). Ладно если б еще урон по петам засчитывался при ничьей... Если хотя б увеличить откат вызова петов хоть чуть-чуть. То сумонеры начали б думать своей головой, где-то полечить, где-то придержать и т.д. А то сейчас старого еще не добили, а он уже нового призывает. и так по кругу. Про кубик коня вам писали уже 100 раз.

 

У меня ещё отдельных замечаний куча, что следовало бы поправить, что б людям хотелось задержаться на сервере подольше. Позже опишу, и так уже пол дня потратил на этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто лень что-то выписывать, стар уже для таких подвигов ;(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто лень что-то выписывать, стар уже для таких подвигов ;(

Не выписывай, достаточно гореть на оли <3

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выписывай, достаточно гореть на оли <3

Ой в пизду... чтобы я еще раз стартовал ММом на мейне, да ну нахер

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой в пизду... чтобы я еще раз стартовал ММом на мейне, да ну нахер

Расскажи это СВСу, ага.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь немного о том, что не было сказано выше другими:

  • Уменьшить время ожидания полёта на олимп хотя бы до 30 секунд. За неделю набегает куча лишнего времени. А за месяц...
  • На олимпиаде кнопка "Некст таргет" в 1-ю очередь ловит ворота (даже когда они открыты). Бесит. Уберите ворота вообще из потенциальных целей этой кнопки.
  • Сделайте какую-то арену для пвп, что б товарищи могли меряться письками скилом. Ну хотя бы арену на МДТ.
  • Начните актуализировать другие классы (в основном сапорт), хотя бы по чуть-чуть. Я предлагал уже варианты, которые увидел реализоваными в другом месте и получилось отлично. Например ЕЕ и ШЕ не актуальны в пати только из-за того что у них нет Клинса. В пати всегда берут 2-го биша что бы он клинсил 1-го. Добавьте клинс для ЕЕ и ШЕ или хотя бы шансовый эфект Клинса в скилы Пурифай или Виталайз и эти профы появятся в игре.
  • Не надо делать дейли-миссии такими, которые смогут сделать не все. Например "Убейть Х того-то". Сапорты тоже люди и должны иметь одинаковые игровые возможности.
  • В продолжение прошлого пункта - должно быть равномерное рапределение адены и блад-итемов (согласно настройкам группы) в пати за убийство противника.
  • Награда за захват артефакта, как по мне, слишком большая. С введением артефактов ивенты типа ТвТ стали не актуальны. Актуален единственный ивент - загрузи окно и перекастуй артефакт для врагов (получи 300а), что б можно было потом забрать у них другой и получить 300а. В итоге раз в 2 часа все игроки объединялись в общую карусель по перезахвату артефактов. То есть раз в 2 часа каждый получал 1800а. Если б ещё был смысл их защищать (кроме повышеных стат). Например, на захват артефакта дается определенное время (15-30 минут), когда заканчивается время на захват, все защитники в радиусе получают ту же сумму (как на форте). Это было бы стимулом защищать свои Артефакты. Но боюсь этот метод так же подвержен корупции - будут прибегать твинком, стартовать каст и потом другим твинком сбивать его и сидеть ждать конца захвата. Немного долго и не получится если очень много игроков, потмоу что начало захвата призовёт много желающих и начнётся потасовка. Возможно по истечению времени захватат стоит давать немного денег и очки фракции. В общем абуз артефактов убивает геймплей и превращает игру в пвп в обязательную процедуру перезахватов иначе отстанешь от других финансово.
  • По личным ощущениям (могу ошибаться), достаточно тяжело достаются Найт Эполеты. Просто раз в 2 часа получать эполеты с фортов и то, только с тех, которые атакуешь - это очень мало. А если фракция владеет всеми фортами, а противник не хочет забирать их, то приходится качать твинка. Это не правильно, так не должно быть, что бы игра тебя заставляла создавать твинка за другую фракцию.

Потом буду по чуть-чуть добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все это уже было описано по несколько раз . Хз трата времени. Темы есть внизу. Адекватные собраные предлы, 80% из которых надо бы на некст старт хотябы поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень зашла идея рандом с "наемниками" фракций, это имхо идеальное решение для баланса фракций в некоторых локациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз трата времени.

Пока ещё надеюсь что нет. Но в целом зимний старт мне понравился меньше осеннего. Вместо того что бы исправить кучу багов и реализовать кучу предложений по геймплею, занимались ненужными (на мой взгляд) Ы сэтами, ботофермой и блад итемами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...