Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

На каждом из запусков обновления были доступны уже на стадии ЗБТ\ОБТ, за неделю и более до релиза.

А что касается багов - они неотъемлемая часть обновлений. Сделал обнову? Получите порцию багов. Мы постоянно мониторим ситуацию и стараемся максимально оперативно закрыть все недоработки.

Стоит учитывать и то, что 99% игроков зайдя на ЗБТ и ОБТ занимаются чем угодно, но только не поиском недоработок. Точатся, фанятся, олимпят ) И дай Бог, что бы оставшийся 1% сообщил о найденных багах, а не использовал их в свои корыстных целях.

Вот и получается, хоть за месяц, хоть за три запускай ОБТ со всеми обновами, результат будет один и тот же - поиском и устранением недоработок занимается в основном команда проекта )

 

p.s. За студенческий подход было обидно) Работа над GVE ведется в режиме нон-стоп)

Прикольная плашка, брат

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

На каждом из запусков обновления были доступны уже на стадии ЗБТ\ОБТ, за неделю и более до релиза.

А что касается багов - они неотъемлемая часть обновлений. Сделал обнову? Получите порцию багов. Мы постоянно мониторим ситуацию и стараемся максимально оперативно закрыть все недоработки.

Стоит учитывать и то, что 99% игроков зайдя на ЗБТ и ОБТ занимаются чем угодно, но только не поиском недоработок. Точатся, фанятся, олимпят ) И дай Бог, что бы оставшийся 1% сообщил о найденных багах, а не использовал их в свои корыстных целях.

Вот и получается, хоть за месяц, хоть за три запускай ОБТ со всеми обновами, результат будет один и тот же - поиском и устранением недоработок занимается в основном команда проекта )

 

p.s. За студенческий подход было обидно) Работа над GVE ведется в режиме нон-стоп)

Читали вашу работу нон стоп в моих темах внизу?

Багам скоро 2 года будет.

Подарки на ДР готовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

 

Читали вашу работу нон стоп в моих темах внизу?

Багам скоро 2 года будет.

Подарки на ДР готовить?

Читали, передано разработчикам давно. И не только эти баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Начинайте накладывать уже разработаные обновы на текущий сервер. Переведите сервер в стадию закрытого и выдайте доступ на 20-30 тел, которые будут это все тестить и сообщать вам о недоработках и пожеланиях. При чем самых разных игроков. ( в плане "топлю" за класс, " топлю" за сервер и тд. ) Это всяко лучше чем было зимой, когда выкатили абсолютно сырую ферму сделанную за месяц в куче с остальным контентом. Лучше тесты проводить поэтапно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом из запусков обновления были доступны уже на стадии ЗБТ\ОБТ, за неделю и более до релиза.

А что касается багов - они неотъемлемая часть обновлений. Сделал обнову? Получите порцию багов. Мы постоянно мониторим ситуацию и стараемся максимально оперативно закрыть все недоработки.

Стоит учитывать и то, что 99% игроков зайдя на ЗБТ и ОБТ занимаются чем угодно, но только не поиском недоработок. Точатся, фанятся, олимпят ) И дай Бог, что бы оставшийся 1% сообщил о найденных багах, а не использовал их в свои корыстных целях.

Вот и получается, хоть за месяц, хоть за три запускай ОБТ со всеми обновами, результат будет один и тот же - поиском и устранением недоработок занимается в основном команда проекта )

 

p.s. За студенческий подход было обидно) Работа над GVE ведется в режиме нон-стоп)

Нашёл кому давать шаблонные защитные ответы.

 

В темах про незафикшенные по 3-4 вайпа багами как висели - так и висят.

Дюпы точек о которых было известно до старта зимнего вайпа не были зафикшены до старта. Они заруинили вайп.

Баги фермы как были - так и осталась.

 

Вот поэтому и надо давать 2+ недели обт ПОСЛЕ залива всех обнов, а не как обычно делается господином радишем - вылить обнову перед стартом и огребать нытьё от багов/дюпов/абузов серьгой.

 

PS: ну серьёзно, зачем ты эти копипасты кидаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Начинайте накладывать уже разработаные обновы на текущий сервер. Переведите сервер в стадию закрытого и выдайте доступ на 20-30 тел, которые будут это все тестить и сообщать вам о недоработках и пожеланиях. При чем самых разных игроков. ( в плане "топлю" за класс, " топлю" за сервер и тд. ) Это всяко лучше чем было зимой, когда выкатили абсолютно сырую ферму сделанную за месяц в куче с остальным контентом. Лучше тесты проводить поэтапно.

Мы учли ошибки прошлого. Все обновления как обычно будут доступны на стадии ЗБТ\ОБТ. Если Радиш решит что-то выкатить заранее, мы обязательно дадим соответствующий анонс на форуме.

По вопросу "20-30 тел" которые все это будут тестировать я уже отвечал выше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну серьёзно, зачем ты эти копипасты кидаешь?

Я не кидаю копипасты и шаблоны. Объективно есть некоторые трудности с тем, что бы "выкинуть все апдейты за 2 месяца". "Пофиксите бегом все баги".

Не все так просто к сожалению ) Но работа ведется, и ведется без перерывов. В том числе и над исправлением недоработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учли ошибки прошлого. Все обновления как обычно будут доступны на стадии ЗБТ\ОБТ. Если Момот решит что-то выкатить заранее, мы обязательно дадим соответствующий анонс на форуме.

По вопросу "20-30 тел" которые все это будут тестировать я уже отвечал выше )

Дело то не в рандомных 20-30 телах. Суть в том, чтобы искать тех, кто хочет и может этим заниматься.

Надо ставить задачи. " вот поставили то и то, пл3 проверьте то и то, там и там "

Это конечно все с моей точки зрения, но я думаю это работало бы. Сам могу заходить иногда вечерами и заниматься таким по 2 часика.

Но как бы, вам виднее... Раз уже это так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то не в рандомных 20-30 телах. Суть в том, чтобы искать тех, кто хочет и может этим заниматься.

Надо ставить задачи. " вот поставили то и то, пл3 проверьте то и то, там и там "

Это конечно все с моей точки зрения, но я думаю это работало бы. Сам могу заходить иногда вечерами и заниматься таким по 2 часика.

Но как бы, вам виднее... Раз уже это так сложно.

Не сложно, и мы не откажемся от любой помощи со стороны игроков.

В основном именно для этого и запущен режим "ОБТ" сейчас. Плюсом разбираются ваши баг репорты, коих накопилось немало.

Но просто взять и залить все будущие обновления "на пару месяцев раньше" не возможно, элементарно из-за готовности этих самых обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложно, и мы не откажемся от любой помощи со стороны игроков.

В основном именно для этого и запущен режим "ОБТ" сейчас. Плюсом разбираются ваши баг репорты, коих накопилось немало.

Но просто взять и залить все будущие обновления "на пару месяцев раньше" не возможно, элементарно из-за готовности этих самых обновлений.

Я не говорил про все. Я говорил про этапность. Сделал то, что релог в боевой зоне осады( например чисто) не закинет тебя в зал ожидания - залил это на сервер , написал игрокам, попросил потестить . И так повторить с другими условиями.

Я не вижу сути от режима ОБТ сейчас, если это просто зимняя версия игры. Зачем там тратить время?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про все. Я говорил про этапность. Сделал то, что релог в боевой зоне осады( например чисто) не закинет тебя в зал ожидания - залил это на сервер , написал игрокам, попросил потестить . И так повторить с другими условиями.

Я не вижу сути от режима ОБТ сейчас, если это просто зимняя версия игры. Зачем там тратить время?.

Но именно так и происходит) Заливаются обновления - игроков уведомляют на форуме. На ЗБТ\ОБТ у игрока есть возможность все эти обновления пощупать.

Но на деле все опять скатывается к "зайти поточиться и пофаниться на ОБТ". И лишь редкие единицы доносят до разработчиков информацию о недоработках, за что мы им бесконечно благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кидаю копипасты и шаблоны. Объективно есть некоторые трудности с тем, что бы "выкинуть все апдейты за 2 месяца". "Пофиксите бегом все баги".

Не все так просто к сожалению ) Но работа ведется, и ведется без перерывов. В том числе и над исправлением недоработок.

Ещё один шаблонный ответ на 2 выдернутые из контекста всего поста слова. "Я, и моя молодая команда, что-то делаем.... ВАЖНОЕ!!"(с.)

 

Может быть хватит?

 

Вопрос был про 2 недели обт со всеми обновами перед стартом.

Хватит делать по принципу "и так сойдёт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один шаблонный ответ на 2 выдернутые из контекста всего поста слова. "Я, и моя молодая команда, что-то делаем.... ВАЖНОЕ!!"(с.)

 

Может быть хватит?

 

Вопрос был про 2 недели обт со всеми обновами перед стартом.

Хватит делать по принципу "и так сойдёт".

Именно за пару недель до старта ЗБТ\ОБТ и открывается. Про то что бы залить туда сразу все обновы, я ответил выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но именно так и происходит) Заливаются обновления - игроков уведомляют на форуме. На ЗБТ\ОБТ у игрока есть возможность все эти обновления пощупать.

Но на деле все опять скатывается к "зайти поточиться и пофаниться на ОБТ". И лишь редкие единицы доносят до разработчиков информацию о недоработках, за что мы им бесконечно благодарны.

Отбегал все ОБТ зимнего старта.

Дали 5 дней.

Ферма была доступна постоянно. Я туда не зашел , о чем сожелею. ( По-просту контент фермы не заходит и я решил, что не буду таким заниматься. Что и делал на старте).

Но я сходил на осаду и сказал вам про баг с НПСом.

Были еще мелкие тесты, я уже не вспомню...

В первый день дали Б грейд.

На второй А грейд.

На четвертый Ы грейд. Мб я не разбираюсь, но по-моему это не поэтапная заливка обновлений, а поэтапная выдача буста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбегал все ОБТ зимнего старта.

Дали 5 дней.

Ферма была доступна постоянно. Я туда не зашел , о чем сожелею. ( По-просту контент фермы не заходит и я решил, что не буду таким заниматься. Что и делал на старте).

Но я сходил на осаду и сказал вам про баг с НПСом.

Были еще мелкие тесты, я уже не вспомню...

В первый день дали Б грейд.

На второй А грейд.

На четвертый Ы грейд. Мб я не разбираюсь, но по-моему это не поэтапная заливка обновлений, а поэтапная выдача буста?

Про ЗБТ за 2 старта я вообще ни разу не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...