Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я думал уже вернуться после долгого перерыва в Л2 но тут еще ничего не готово:(

Думал запущено с 18 января , а тут концепт не готов.

Жалко что выпал из направления, и не был на ЗБТ. но Ваша идея мне понравилась. Несмотря на то, что основа какой то "Класик" (играл на класик когда то давно. ХФ по мне лучшее (АТТ точка скилов и т.д.)) Но речь не об Этом. Мне идея нравиться.

 

Вот что могу сказать.

Это наша любимая Л2 С механикой ПВП АЙОНа С противостоянием РАС АЙОНа и ЭТО КЛАССНО.

Только Видя карту нужно ограничить ЛВЛ входа на локи ЛОВ лвла.

 

Ферма пусть будет ... наверно .... я не знаком с механикой, но из форума понял что какая то нечестная была механика. Увеличьте время производства до такой степени, чтобы АКТИВНЫЙ игрок получал плюшки РАНЬШЕ чем ПАССИВНЫЙ, но пассивный игрок МОГ ЭТО получить.

 

По мне (человек рабочий, 35 лет) Лучше бы сервер включали в 19/00 и выключали в 00/00 для всех. НО Я же понимаю что так не будет.

И включать на круглосуточно комп не могу.... ХОТЯ МНОГИЕ механики позволяют обузить разные фишки зависящие от времени в игре НЕЧЕСНО тоже... включил на неделю и пришел обмазаный плюшками ... ГНУТЬ всех...

 

Готов включиться в обсуждение очень жду ОБТ очень хочется по гамать .... пусть и на класике ..... попробуем пережить это. Дело же в ИДЕЕ ПВП

 

ДАВНО НЕ БЫЛО ТАК ЧТОБЫ В 40-50 КАТАХ БИТВА НА ПАРУ ЧАСОВ С РУГАНЬЮ И ЗАКИПАНИЕМ ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По примеру соседних серверов (interlude Final), можно ли будет ожидать на ГвЕ костюмы с колокольчиками и забавных маунтов? Хочется развлекать свою группу.

Специально для тебя мы введем барабан, плащ палатку и щенка бульдога))

КСТАТИ решеи вопросы с ЗАЛИВОМ .... очень насущная тема

Если под заливом вы имеете ввиду создание твинков и прогонка их по аванпостам, то да, этот вопрос стоит на повестке дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант: блокировка по айпи на заход за другую стихию.... Но это проблему не решит кардинально

 

Я еще подумаю ...

 

А в игру можно зайти посмотреть механику ?? ... Поискать БАГи (не балансные имбовые вещи) ... или тут своих "искунов" хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант: блокировка по айпи на заход за другую стихию.... Но это проблему не решит кардинально

 

Я еще подумаю ...

 

А в игру можно зайти посмотреть механику ?? ... Поискать БАГи (не балансные имбовые вещи) ... или тут своих "искунов" хватает?

Сервер доступен в режиме ОБТ, так что да. Но с частыми рестартами и выключениями, на сервере проходят тех.работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял .... попа боль ... но на что не пойдешь ради ИДЕИ .

Сейчас лежит .... но хочется посмотреть как там оно у нас будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решите вопрос с ценникам над головой, если чара реснуть он нулевой и его нет смысла убивать

Это защита от абуза. Что бы не набивали адену через рес\килл стоя афк за городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В айон с этим было попроще .... там очки бездны были не легковосполнимым ресурсом. И лить малышей особого толка не давало.

А тут можно сделать индивидуальный счетчик каждому игроку? или это слишком сложно технически?

Моделируя ситуацию: пати на пати начали сливать друг друга, потом ресать, - реснутые денег не принесут?!

пати слила пати .... слитые реснулись из города и пришли убивать .... они пустые будут??

 

Как я понял есть 2 клана в априори и ресть рейтинг ПВП который не обнуляется?!

 

Если ты делаешь серию убивств то той ценник растет?

 

Если ты умер то враг получает адену за твой шмот и лвл?

ИЛИ

Если ты умер то враг получает адену за твой( шмот и лвл ) * ПВП рейтинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При убийстве противника на тебя вешается Дбаф с этого перса на 10 минут и не можешь с него получить награду?! а другие могут .. действует на всех членов пати.

А если противник убивал то (шмот + лвл) *1 - 100 ПВП ... если умер то пвп снова равен 1

Если пвп рейт будет в прогрессии то возможно получится интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценность персонажа высчитывается исходя из его уровня и экипировки.

Абузить адену путем убили > реснули > убили тоже не получится, ценность убитого на некоторое время упадет до 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная плашка, брат

А почему у тебя серенькая? Прям как ВСЕМ ))) Или у всех как у тебя?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он никакфсе! :1f60e:

Угу, вы его еще больше засерили лыблачкой) Фломастеры закончились?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа, а вот и сроки подскочили, значит и сервер через полтора-два месяца подъедет :D

ну, если сопостовлять с самым первым стартом, звучит сладенько, можно даже отпуск взять на недельку и квартиру на фанпей заложить

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...