Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Я с господами выше только на тему Ы сетов не согласен. Имеют право на жизнь. А вот фермы я бы убрал. Систему крафта адекватной лучше сделайте.

Я вообще думал предложить Радишу сделать ферму альтернативой. Т.е. S сеты можно будет добывать и фармом мобов и фермой. Кому как удобней. При этом ферма будет в несколько раз медленее по добыче - ибо безопаснее и проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, оставим только Ц грейд, что бы уж наверняка ))

Не стоит идти от крайности к крайности. Лично мне плевать на Ы грейд сеты и ферму. Я залетаю на 1-2 недели просто почилить, если я захочу пофармить, я сделаю это на ру классике. Так-же я понимаю, что мое видение сервера, отличается от 95% игроков, ведь для меня данный гве это просто мморпгдм шутер, которого так не хватает на ру классике. Поэтому я пишу только от лица комьюнити.

Я частично понимаю отношение гейм девелоперов к проекту, когда ты долгое время что-то придумываешь, разрабатываешь, выпускаешь, а это отвергают, далеко не самое приятное зрелище. Но задумайтесь, все "сторожилы" проекта категорически выступают против ферм, рядовые хомячки тоже плакались о том, что в этом долго и не интересно разбираться. с Ы грейд сетами, совсем другое дело, их отвергает уже меньшее кол-во человек, т.е. тут будет достаточно переработки (актуальность ВСЕХ сетов, и их удешевление(или удорожание А грейд сетов). Имхо переплачивать в 4 раза больше за сет, который тебе даст максимум 10-15% буста (минута молчания в честь драконика) просто глупо, проще заточить А грейд.

И вместо того, что-бы прислушаться к "сторожилам" (к которым я разумеется не отношусь), вы тратите время на переработку контента который отвергает по моим личным замерам около 95% игроков. Так не проще пустить эти силы на действительно важные вещи? Я понимаю, что старт который станет всем большинству по вкусу появиться как минимум через 5-6 стартов, и это самые оптимистические сроки. Никто не против нового контента, но если его полностью отвергает более 70%, стоит задуматься, а стоит ли на него вообще тратить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал предложить Радишу сделать ферму альтернативой. Т.е. S сеты можно будет добывать и фармом мобов и фермой. Кому как удобней. При этом ферма будет в несколько раз медленее по добыче - ибо безопаснее и проще.

Имхо.

Удобнее на ГВЕ проекте сделать вариант за УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сапортам как раздобыть себе МА сэт или ИК сэт ?

Ферма находится на стадии обсуждения. Естественно мы будем учитывать интересы всех сторон при ребалансе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Удалите фермы, они не нужны, удалите Ы грейд, он не нужен

-Мы поменяем Ы грейд, изменим фермы

-Нет, они не нужны, они не вписываются в контент

-Да, они не вписываются, поэтому мы их поменяем

-УДОЛИ

-Да, да, хорошо, мы поменяем механику, бонусы, добычу

-У Д О Л И

-Да-да, уже меняем.

Коротко о последних 30 страницах :D

 

Отстаньте от ферм, у них есть своя аудитория.

Я наоборот поддерживаю вариант развития системы фермерства, будем развивать продовольственную сферу, базар поставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от ферм, у них есть своя аудитория.

Я наоборот поддерживаю вариант развития системы фермерства, будем развивать продовольственную сферу, базар поставим.

Стихийный рынок будет реализирован? (бабушки, которые за покупку бафнут весь твой род)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферма находится на стадии обсуждения. Естественно мы будем учитывать интересы всех сторон при ребалансе )

Если реализовывать через убийста противников и через ферму, то ДД будут фармить на Ы грейд пасивно, просто во время пвп, а сапортам надо будет заморачиваться отдельно. Если делать через убийства, то итем должен падать в пати рандомно (или согласно найтройкам пати).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реализовывать через убийста противников и через ферму, то ДД будут фармить на Ы грейд пасивно, просто во время пвп, а сапортам надо будет заморачиваться отдельно. Если делать через убийства, то итем должен падать в пати рандомно (или согласно найтройкам пати).

Не забывай про систему ноунейм нпсов с которых сыпется

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихийный рынок будет реализирован? (бабушки, которые за покупку бафнут весь твой род)

Конечно. "Счастья, дай Бог здоровья и детишек побольше" включено в прайс. :1f919-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от ферм, у них есть своя аудитория.

Я наоборот поддерживаю вариант развития системы фермерства, будем развивать продовольственную сферу, базар поставим.

Я просто не пойму, чем вам не угодила система безымянных npc, особенно если их поставить в локах, где за них надо будет драться(вокруг орена/элвена удалить их надо, т.к. там прекрасные споты для гринда ботом)?

К чему эта ферма?

 

Ну вот вы её ввели, я понимаю что вы вложили время, усилия, и обидно было бы вырезать часть уже сделанного контента.

 

Но она никому не нравится и все считают её глупостью. Отсюда вопрос - зачем?

 

Как вариант - можете переделать ферму как пвп ивент, где надо будет на энной локе бегать-собирать всходы в параллель с борьбой с другими за это же действо. Вот это было бы весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не пойму, чем вам не угодила система безымянных npc, особенно если их поставить в локах, где за них надо будет драться(вокруг орена/элвена удалить их надо, т.к. там прекрасные споты для гринда ботом)?

К чему эта ферма?

 

Ну вот вы её ввели, я понимаю что вы вложили время, усилия, и обидно было бы вырезать часть уже сделанного контента.

 

Но она никому не нравится и все считают её глупостью. Отсюда вопрос - зачем?

 

Как вариант - можете переделать ферму как пвп ивент, где надо будет на энной локе бегать-собирать всходы в параллель с борьбой с другими за это же действо. Вот это было бы весело.

Давайте просто подождем окончания работы над фермой, и потом уже будет оценивать готовый результат?

Повторюсь, система претерпит серьезные изменения, но останется в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полгода уже без нормально гве, ну камон)

Даже если бы вы запустили сервак сейчас с теми же настройками что были в прошлый раз, просто усложнив ферму и убрав награды за заточку которые твинками абузили то собрали бы очень хороший онлайн

народ голодный к гве серваку, и даже интерлюд бойцы попробовав классик клиент поняли что тут все намного интереснее.

Запускайтесь 3 мая и онлайн будет норм, как раз на 3 недельки побегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...