Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

а смысл обсуждать, давно ясно что айфон лучше любого андроида

Ну... Это, конечно, железобетонный аргумент(нет) gallery_1_513.gif.4d8793b0ba691890d5aa4a1083df1742.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем второй холивар?)))

Куда лучше той хуйни которую вы тут устроили

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл обсуждать, давно ясно что айфон лучше любого андроида

На самом деле ничем он не лучше или хуже в целом. Ибо функционал у них одинаков) разница в производительности/дисплее и качестве камеры.

Очень многое в айфоне от этого же Самсунга. У айфонов самые мощные процессоры, но опять же у них дисплеи оледовские - Самсунга. Камеры тоже Сони/Самсунг.

И за примерно 4 года пользования айосом и примерно столько же дроидом, я в итоге выбрал именно дроид) Дизайн/камера/девайсы Самсунга сейчас выглядят и по качеству функционала выше Айфона. Да и открытая ось для файлов мне как-то ближе. Все эти айтюнс успели знатно подзае6ать кривизной своей работы на Винде, когда приложение виснет/не запускается, а тебе нужно просто скинуть пару сраных песен)

Взял себе s10+ с часиками, доволен, как слон. Ну и конечно же цена отталкивает. Смысл брать за 120к то, что можно взять за 77 и частично даже выиграть.

 

Посмотрим, может новая линейка яблокофона впечатлит. Только если выйдет без уебанской моноброви

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда лучше той хуйни которую вы тут устроили

Адекватное восприятие фактов считать за хуйню) Нормуль понятия у тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ничем он не лучше или хуже в целом. Ибо функционал у них одинаков) разница в производительности/дисплее и качестве камеры.

Очень многое в айфоне от этого же Самсунга. У айфонов самые мощные процессоры, но опять же у них дисплеи оледовские - Самсунга. Камеры тоже Сони/Самсунг.

И за примерно 4 года пользования айосом и примерно столько же дроидом, я в итоге выбрал именно дроид) Дизайн/камера/девайсы Самсунга сейчас выглядят и по качеству функционала выше Айфона. Да и открытая ось для файлов мне как-то ближе. Все эти айтюнс успели знатно подзае6ать кривизной своей работы на Винде, когда приложение виснет/не запускается, а тебе нужно просто скинуть пару сраных песен)

Взял себе s10+ с часиками, доволен, как слон. Ну и конечно же цена отталкивает. Смысл брать за 120к то, что можно взять за 77 и частично даже выиграть.

 

Посмотрим, может новая линейка яблокофона впечатлит. Только если выйдет без уебанской моноброви

 

"Чем беднее человек тем лучше он разбирается в дорогих вещах"

Зачем выбирать и тратить время, просто раз в год-два береш новый айфон

 

:1f479::1f479::1f479:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чем беднее человек тем лучше он разбирается в дорогих вещах"

Зачем выбирать и тратить время, просто раз в год-два береш новый айфон

 

:1f479::1f479::1f479:

Нет, просто каждый интересуется своим. Я очень люблю технику, фанат. Это относится и к компам и к телефонам и к телевизорам etc. К машинам тяга есть классическим. Т.е. коллекционеры раритетных авто - бедные?) Или просто специалисты по ним. Никогда не понимал смысла этого выражения. Скорее отговорка недалёких людей.

Поэтому Айфон на таких людях выезжает. Как и многие другие бренды в разных сферах. Хомячки едят, можно не париться. Я предпочитаю знать, за что я плачу. Еврей по натуре и не скрываю. Для меня начинка важнее внешнего вида и шильдика.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут изменения в работе шадоу степа видел - круто. Но вот опытные игроки классик гве, подскажите мне, есть ли вообще смысл тут за ножей играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватное восприятие фактов считать за хуйню) Нормуль понятия у тебя)))

Адекватное восприятие фактов можешь высказывать на отведенных для этого форумах. Это форум о л2.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут изменения в работе шадоу степа видел - круто. Но вот опытные игроки классик гве, подскажите мне, есть ли вообще смысл тут за ножей играть?

На всех прошлых вайпах более чем был.

Нож и дестр - единственные из ДД, кто могли в дпс убивать робу под бишом, и биша вместе, учитывая что все 3е не бомжи.

 

Были крутые фрапсы от [uSER=132429]ImpunityQ1[/uSER] , но он их удалил с ютуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто каждый интересуется своим. Я очень люблю технику, фанат. Это относится и к компам и к телефонам и к телевизорам etc. К машинам тяга есть классическим. Т.е. коллекционеры раритетных авто - бедные?) Или просто специалисты по ним. Никогда не понимал смысла этого выражения. Скорее отговорка недалёких людей.

Поэтому Айфон на таких людях выезжает. Как и многие другие бренды в разных сферах. Хомячки едят, можно не париться. Я предпочитаю знать, за что я плачу. Еврей по натуре и не скрываю. Для меня начинка важнее внешнего вида и шильдика.

 

бро, я тролю чтоб тему мудаков отвести

Каждый интерисуется своим, телефоны мне абсолютно не интересны, поэтому с момента когда смог это себе позволить предпочитаю айфон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...