Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

бро, я тролю чтоб тему мудаков отвести

Каждый интерисуется своим, телефоны мне абсолютно не интересны, поэтому с момента когда смог это себе позволить предпочитаю айфон

Понял-принял

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила вчера, сегодня несколько раз, думала уберут эту поебень с темы, но смотрю всё продолжается( Значит можно.

Никогда украинец небыл русским. В ключе наследия Киевской Руси ещё можно назвать Русичем, но не русским. И это не одно и то же.

Тушите в себе шовинизм.

Гарик, не утерпела.

Всем известно, что город Киев основали в 482 году 3 брата и сестра, и очевидно в честь князя Кий и было названо поселение Киевом. И за день он не стал городом, постепенно разрастался на удобном во всех отношении месте.

Но вот в Новгороде в 879 году умер Рюрик и остался от него малолетний сын Игорь. Его опекуном стал дядька - Вещий Олег. Князь был амбициозен и у него были далеко идущие планы, взять под контроль сухопутную часть важнейшего торгового пути из «варяг в греки».

В 882 году ему удалось собрать большую рать, состоящую не только из дружины варягов и новгородских воинов, но и кривичей, чуди из Изборска, веси из Белоозера и мери из Ростова. Во главе войска стал сам Олег, а для того чтобы придать своим действиям законный характер, он взял с собой Игоря, которому на тот момент исполнилось 5 лет. Рать двинулась на Киев на ладьях.

Выманив правителей Киева и убив их, Киевлянам предьявили прямого наследника Рюрика. Новгородцам не оказали ни какого сопротивления и признали власть Игоря и Олега, а последний, войдя туда, провозгласил Киев Матерью городов русских. Победа досталась новгородцам малой кровью. Потом он завоевал племя древлян, живших в дремучих лесах на берегах Припяти, покорил земли радимичей и днепровских северян, проживавших восточнее Киевщины. Весть об успехах новгородцев быстро облетела славянские племена и дошла до Византии. Правление князя Олега в Киеве продлилось около 24 лет. Именно им было заложено ядро Древнерусской державы, так как вскоре его власть признали племена северян, полян, древлян, кривичей, ильменских словен, вятичей, уличей, радимичей и тиверцев. В частности, он закрепил главенство за родом Рюрика, который правил Русью вплоть до начала 17 века.

Ищите, читайте разные источники по истории и только потом возможно поймёте что-то.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила вчера, сегодня несколько раз, думала уберут эту поебень с темы, но смотрю всё продолжается( Значит можно.

 

Гарик, не утерпела.

Всем известно, что город Киев основали в 482 году 3 брата и сестра, и очевидно в честь князя Кий и было названо поселение Киевом. И за день он не стал городом, постепенно разрастался на удобном во всех отношении месте.

Но вот в Новгороде в 879 году умер Рюрик и остался от него малолетний сын Игорь. Его опекуном стал дядька - Вещий Олег. Князь был амбициозен и у него были далеко идущие планы, взять под контроль сухопутную часть важнейшего торгового пути из «варяг в греки».

В 882 году ему удалось собрать большую рать, состоящую не только из дружины варягов и новгородских воинов, но и кривичей, чуди из Изборска, веси из Белоозера и мери из Ростова. Во главе войска стал сам Олег, а для того чтобы придать своим действиям законный характер, он взял с собой Игоря, которому на тот момент исполнилось 5 лет. Рать двинулась на Киев на ладьях.

Выманив правителей Киева и убив их, Киевлянам предьявили прямого наследника Рюрика. Новгородцам не оказали ни какого сопротивления и признали власть Игоря и Олега, а последний, войдя туда, провозгласил Киев Матерью городов русских. Победа досталась новгородцам малой кровью. Потом он завоевал племя древлян, живших в дремучих лесах на берегах Припяти, покорил земли радимичей и днепровских северян, проживавших восточнее Киевщины. Весть об успехах новгородцев быстро облетела славянские племена и дошла до Византии. Правление князя Олега в Киеве продлилось около 24 лет. Именно им было заложено ядро Древнерусской державы, так как вскоре его власть признали племена северян, полян, древлян, кривичей, ильменских словен, вятичей, уличей, радимичей и тиверцев. В частности, он закрепил главенство за родом Рюрика, который правил Русью вплоть до начала 17 века.

Ищите, читайте разные источники по истории и только потом возможно поймёте что-то.

Не путай русинов с русскими. Абсолютно разньіе вещи.

Пример из повести:

провозгласил Киев Матерью городов русских.

Въ лѣто 6390 … [и] сѣде Ѡлегъ кнѧжа въ Києвѣ . и реч Ѡлегъ се буди мт҃и градомъ рускими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот опытные игроки классик гве, подскажите мне, есть ли вообще смысл тут за ножей играть?

Зависит от задачь которые ты перед собой ставишь. К примеру на олимпе они дно.

Адекватное восприятие фактов можешь высказывать на отведенных для этого форумах. Это форум о л2.

Позволю себе заметить, что с тебя всё и началось =)

Но вот в Новгороде в 879 году умер Рюрик и остался от него малолетний сын Игорь. Его опекуном стал дядька - Вещий Олег.

Обещал тему войны закрыть, но это уже как бы история. Так что разок можно.

Всё правильно пишешь. Вот только ни Рюрик, ни Игорь, ни Олег небыли русскими. И править они начали в Киеве и правили они Киевом и прилегающими землями. От того, что управленец родом с других земель, местное население прописку не поменяло. Анлогично, при становлении рода Романовых в Московии. Первый представитель насколько мне известно был из Финского рода. А позже парочка немецких императриц заезжала, но Россия не стала ни Финляндией, ни Германией.

Но самое главное! Местное население современной Украины в те времена называли Русинами и Русичами - отсюда и мать городов Русских (от вопроса - чьих, каких).

Только в 1721 году Пётр 1 прикарманил название этноса, чужую историю и чужое название страны, что бы переименовать царство московитское в Российскую империю. Потому что молодой новой империи требовалась старая, великая и независимая история коей царство московитское, донедавна платившее дань Крымскому хану и было зулусом Орды не имело. Ещё с 13-го века на териториях современной россии была совершенно другая культура, язык и менталитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от задачь которые ты перед собой ставишь. К примеру на олимпе они дно.

Позволю себе заметить, что с тебя всё и началось =)

Обещал тему войны закрыть, но это уже как бы история. Так что разок можно.

Всё правильно пишешь. Вот только ни Рюрик, ни Игорь, ни Олег небыли русскими. И править они начали в Киеве и правили они Киевом и прилегающими землями. От того, что управленец родом с других земель, местное население прописку не поменяло. Анлогично, при становлении рода Романовых в Московии. Первый представитель насколько мне известно был из Финского рода. А позже парочка немецких императриц заезжала, но Россия не стала ни Финляндией, ни Германией.

И ещё! Местное население современной Украины в те времена называли Русинами и Русичами - отсюда и мать городов Русских (от вопроса - чьих, каких) и только в 1721 году Пётр 1 прикарманил название этноса, чужую историю и переименовал царство московитское в Российскую империю. Хотя ещё с 13-го века на териториях современной россии была совершенно другая культура, язык и менталитет.

Нет. Все началось с "правдорубов", которые предъявили за вполне обыденное поздравление. Я в отличии от других ничего не собираюсь доказывать. Хватит пытаться меня вернуть в эту тему. Просто не квотте меня касательно данной темы

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatka

Привет!) не объясняй им ничего, это пустая трата времени.

мне македонский признался,что они себя рабами (угнетенным народом) считают(( я конечно опечалился, но да ладно, я же господином (угнетателем) оказался по его словам..такие дела... ну я ему удачи пожелал,больше желать ему и его друзьям нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ору.

Давайте лучше спорить что некр имба, а биши сильно хилят.

Я начну.

Кааааак же мнеееее надоели этиииии хуманские педики маги. Ходят со своими шубами. 2 сала, анкор, фиры. И все это со 100% шансом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила вчера, сегодня несколько раз, думала уберут эту поебень с темы, но смотрю всё продолжается( Значит можно.

 

Гарик, не утерпела.

Всем известно, что город Киев основали в 482 году 3 брата и сестра, и очевидно в честь князя Кий и было названо поселение Киевом. И за день он не стал городом, постепенно разрастался на удобном во всех отношении месте.

Но вот в Новгороде в 879 году умер Рюрик и остался от него малолетний сын Игорь. Его опекуном стал дядька - Вещий Олег. Князь был амбициозен и у него были далеко идущие планы, взять под контроль сухопутную часть важнейшего торгового пути из «варяг в греки».

В 882 году ему удалось собрать большую рать, состоящую не только из дружины варягов и новгородских воинов, но и кривичей, чуди из Изборска, веси из Белоозера и мери из Ростова. Во главе войска стал сам Олег, а для того чтобы придать своим действиям законный характер, он взял с собой Игоря, которому на тот момент исполнилось 5 лет. Рать двинулась на Киев на ладьях.

Выманив правителей Киева и убив их, Киевлянам предьявили прямого наследника Рюрика. Новгородцам не оказали ни какого сопротивления и признали власть Игоря и Олега, а последний, войдя туда, провозгласил Киев Матерью городов русских. Победа досталась новгородцам малой кровью. Потом он завоевал племя древлян, живших в дремучих лесах на берегах Припяти, покорил земли радимичей и днепровских северян, проживавших восточнее Киевщины. Весть об успехах новгородцев быстро облетела славянские племена и дошла до Византии. Правление князя Олега в Киеве продлилось около 24 лет. Именно им было заложено ядро Древнерусской державы, так как вскоре его власть признали племена северян, полян, древлян, кривичей, ильменских словен, вятичей, уличей, радимичей и тиверцев. В частности, он закрепил главенство за родом Рюрика, который правил Русью вплоть до начала 17 века.

Ищите, читайте разные источники по истории и только потом возможно поймёте что-то.

Ты не туда смотришь.

 

Вопрос не в спорах об истоках и где чей сын сидит(всем насрать), а в шовинизме по отношению к украинцам со стороны русских, который открыто звучит по ТВ и как следствие от людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatka

Привет!) не объясняй им ничего, это пустая трата времени.

мне македонский признался,что они себя рабами (угнетенным народом) считают(( я конечно опечалился, но да ладно, я же господином (угнетателем) оказался по его словам..такие дела... ну я ему удачи пожелал,больше желать ему и его друзьям нечего

Бред сивой кобылы.

Цитату в студию или балабол, шовинист несчастный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять

Идите нахуй. Заебали. Зайду через дня 3-4. Может успокоитесь к тому времени.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начну хлопать нещадно, во славу городов Русских, Киева Украинского и Нью-Йорка Американского. :1f621:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начну хлопать нещадно, во славу городов Русских, Киева Украинского и Нью-Йорка Американского. :1f621:

Побань их всех .

Давно пора. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...